Маша хороша• 19 сентября 2019
Они там в "Крепостной" белены обьелись, что ли?
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Я уж и не знаю, что надо придумать в 3 сезоне, чтобы он хотя бы был равен 2. Первый, по сравнению со 2, нудятина.
по сериальной логике, Катя должна потерять память, найти брата близнеца по родинке и создать организацию Фемен-холоп-фешн
Зубная фея• 20 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Не, ну я смотрела, но этот... Даже муж, который терпеть их не может, спрашивал что там
Блин, начать смотреть что ли
Бензопирен• 20 сентября 2019
Мне приснилось сегодня, что Жадан жив. Приехали с Катей домой. У него красное пятно от ножа. Может действительно сердце справа или нож прошёл мимо.
Жду 3 сезон. Если не будет Андрея, смотреть не хочу. Пусть там поляки что хотят снимают для себя.
Эта_Шикарна)• 20 сентября 2019
Я все не могу себя заставить начать смотреть этот сериал
Мне главная актриса не приятная
Вид у нее как у узницы,очень болезненный вид, черные круги подглазами, она вялая, лицо бледное...
Думаете, стоит начать смотреть?
Мне главная актриса не приятная
Думаете, стоит начать смотреть?
Библиотекарь• 20 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А напишите, что с Галей, а то я на 15 серии, смотреть теперь не хочу.
Хеппи энд
Кукусики• 20 сентября 2019
Червинский то что забрать может? Это сработает на плохой памяти народа ибо имение принадлежало Жадану,а после его смерти- его жене,тое есть Кате.
Вольные и она может оформить.
Осталось,что бы Алексей был жив)))
Вольные и она может оформить.
Осталось,что бы Алексей был жив)))
VashaNelubov• 20 сентября 2019
собиралась книгу читать, сериалы не люблю такие... судя по всему лучше выпить)
Бензопирен• 20 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Вольные и она может оформить.
Осталось,что бы Алексей был жив)))
Вольные и она может оформить.
Осталось,что бы Алексей был жив)))
Анна Львовна и так завещала дом Грише. Поэтому папе с актрисой в любом случае жить негде
Кукусики• 20 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Так это их проблемы))Они ж не бедные люди.Но,вся правильная Катя пустит их в дом,к гадалке не ходи.
Лично мне,во всем этом сериале понравилась линия Любви Николая ....
Бензопирен• 20 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Да. И мне. И в конце такое счастье для отца. Который уже думал что останется один в таком огромном доме. Без детей и внуков. Вообще у них семья очень хорошая.
Кукусики• 20 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Да)) дочь,правда,с головонькой не дружит)))
В таких сериалах меня прильщает одно- понятие чести,которое было..Эх..
Тоска в носках• 20 сентября 2019
Даёшь Жадана в кому, брата-близнеца, потерю памяти у крепостной и Паулину замуж
Кукусики• 20 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках

Ананомчикус• 20 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А меня еще интересует как на Грига вышла эта секта откуда они все о нем знали ???
Так мужик сдал, который его подвозил, когда коней не было
Ананомчикус• 20 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
Вон, по стб репортаж об Андрее
И там сказал он, что год в Киеве не был. Не снимается он в 3 части. Сердце не справа у него)
Бензопирен• 20 сентября 2019
И вижу, что все кто хотел разъезжали по заграницам. Голландия, Франция. Не было запрета получается
Бензопирен• 20 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
3 часть еще не начали снимать. Поляки хотят вложить денег чтобы в кракове и варшаве съёмки были.Планируют выпуск на 2021 год
vasilinavasilevskay• 20 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А может то катькин сон??
Это единственное здравое объяснение и оправдание сценаристам. И всадник какой-то мифический был. Мож и правдахх
Аноним Секретарь• 20 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
В книге вроде Хеппи-энд и дефлорация до свадьбы должна была случиться))
а с кем, кто автор книги?
Люда Людоедова• 20 сентября 2019
Перебор, явно. На этом нужно было и закончить. Хорошая концовка. Но рейтинги делают своё дело и они решили , что нужно деньги и дальше грести. Ну, это абсурд уже , даже смотреть не буду
Бензопирен• 20 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
а с кем, кто автор книги?
в инете продают с августа эти книги, вот например
Аноним Секретарь• 20 сентября 2019
девочки, а помните ещё весной рекламный ролик транслировали где григорий бросает её на кровать, где она невеста и побитая..... может и 3й вариант концовки был и Григорий всё-таки добиля своего?
Файна_зупка• 20 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне главная актриса не приятная
Думаете, стоит начать смотреть?
Мне главная актриса не приятная
Думаете, стоит начать смотреть?
Вот кроме нее там все реально классные)
Файна_зупка• 20 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
За спасенного узника?
Файна_зупка• 20 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Реально садомазо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
100%. С кем поведется- всем кирдык. Прямо фэм фаталь.
Тоска в носках• 20 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это были эротические фантазии Катерины
Любимка-анонимка• 20 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
А здесь бабло рулит. Но одно хорошо, что по 2 серии транслировали, ато б 2 месяца мучались
На Мегого есть этот сериал, не смотрела, подумала что отстой какой-то для пенсов, а тут такие страсти всех охватили....
Что реально можно глянуть ?
Дотягивая до Аббатства Даунтон, хоть чуть-чуть?
Что реально можно глянуть ?