sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_146
Цыпка• 20 сентября 2019

Решила быть одной всю жизнь. Поговорите со мной.

Девушки, кто принял для себя решения больше никогда не вступуть в любовные и сексуальные отношения с мужчинами, сколько у вас в среднем времени прошло от этой мысли в голове до осознания внутреннего того, что вы полностью правы в своем решении? Когда наступило полное расслабление?
И ещё вопрос.
Скажите, как правильно, четко и без обид, донести свое решение до родителей, которые хотят внуков и желают мне хорошего мужа, и до остальных близких родственников и подруг? Чтобы не жалели, не советовали, а просто восприняли как факт.

P.S. У меня просто уже нет сил топтаться на граблях и снова искать/знакомиться и строит отношения с мужчинами, которым не подхожу я или не подходят мне, в итоге.
показать весь текст
108 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Normalno_vse• 20 сентября 2019
61
Ответ дляЦыпка
Скажите, почему во всех подобных темах пишут о планках?
Планка здесь не причем. Я обычная нормальная женщина, строила отношения с такими же обычными мужчинами. Каких-то сверх пожеланий и запросов у меня не было.
Советую повысить планку . Но это надо осознанно принять внутри , а не на словах . Откинуть условия и требования к себе .


anonim_28
Мира всем• 20 сентября 2019
62
Думаю нужно начать больше любить себя, а не мужчин и присматривать того кто влюбиться в Вас. Вам нужно немножко отдохнуть, всё наладится.
anonim_203
Компас Ижевска• 20 сентября 2019
63
Ответ дляЦыпка
У меня бешеная усталось от всех этих отношений. Я как будто раздаривала себя. Как будто каждому част себя оставила. поэтому решила поставить жирную точку.
Вам спасибо большое за пожелание и удачной дальнейшей счастливой семейной жизни
Похоже на Синдром сбитого летчика. Отдохните и подумайте над тактикой знакомства с мужчинами. Например над тем, как не впускать в сердце не тех.
anonim_52
Нафаня Маня• 20 сентября 2019
64
Вы напомнили мне меня)))))))))))))))))))
С момента как я сказала, что хочу быть одна, прошло 1,5 года до окольцевания))
У мужа были другие планы)))
Автор, не зарекайтесь. Просто живите)
anonim_151
А вот недавно• 20 сентября 2019
65
Ответ дляЦыпка
после каждый отношений ( не важно-меня бросили или я), я то и делала, что искала причины.
Вот понимаете, уже всё-равно. Хрен со всеми этими причинами и самокопанием. Не получается, не складывается. Может мое какое-то другое призвание в этой жизни. понять бы только какое.
мало найти причину,нужно ее проработать,что бы больше не повторять.Можно очистить поле от сорняков,но если его не засеять после этого,то вырастут опять же только сорняки и можно всю жизнь положить на его очистку.Вы понимаете,что даже отказавшись от отношений все равно будете сидеть и страдать.Вы зациклены на объекте,что именно он делает вашу жизнь плохой и уверенны,что убрав его жизнь сразу же станет разноцветной и сказочной.Но это не так ,вы и дальше будете страдать,просто по другому поводу.Все разгадки наших побед и неудач не во внешнем,а во внутреннем!
anonim_151
А вот недавно• 20 сентября 2019
66
Ответ дляЦыпка
Спасибо. Напишите вашу почту, пожалуйста
Натальную карту не сложно и самому сделать,но это всего лишь вероятность,а не 100% результат

https://astro-online.ru/natal.html
anonim_106
Пугачиха• 20 сентября 2019
67
Ответ дляИграюся
Потому что обычно, простая девушка с непримечательной внешностью и без особых достижений в жизни, хочет мужа миллионера причём сразу.
Но если это не о вам, тогда просто живите и наслаждайтесь жизнью. До окружающих вы все равно ничего не донесёте, у них есть своё мнение и видение как вам жить. А вы живите как хочется вам.
А кто ж не хочет
anonim_194
Леннон_Жив!• 20 сентября 2019
68
Автор я понимаю вы устали. но пройдет время и все наладиться . Как только вы перестанете так навязчиво хотеть отношений и начнете жить для себя любимой моментально у вас появиться кавалер! Проблемма в том что все давят и вы хватаетесь за первого попавшегося как за соломинку. Поэтому и все рушиться потому любой ценой замуж это не дорога к счастью... Я для себя как только приняла решение ближайшие пару лет пожить для себя и расписала как я круто сама поживу так тут же жених появился . причем мне на него пифиг было - никакой косметики, дома срач, кушать не было ну вообщем полная антиневеста) Сказала ему что я через 2 недели в другой город сваливаю так он мне перед отъездом жениться предложил и потом писал ездил все лето а осенью я с вещами к нему переехала и мы заявление подали. 15 лет вместе. Такчто автор расслабтесь и на все наплюйте)
anonim_129
Техпаспорт на медузу• 20 сентября 2019
69
Ответ дляЦыпка
У меня бешеная усталось от всех этих отношений. Я как будто раздаривала себя. Как будто каждому част себя оставила. поэтому решила поставить жирную точку.
Вам спасибо большое за пожелание и удачной дальнейшей счастливой семейной жизни
Так а зачем вы себя раздаривали? Это что ваш мужчина был,чтобы дарить себя? Он что-то вам обещал,что вы с ним в постель шли? Он вам говорил,что вы его женщина и он хочет серьезных отношений с вами,чтобы с ним спать? и т.д Я тоже делала косяки,но только чисто физиология срабатывала.А потом когда я накосячила,сделав себе больно,так как чувства возникали,то теперь я больше так делать не буду,а спать нужно с своим человеком,когда все предсказуемо на будущее.Т.е вы должны понимать,что спите со своим мужчиной и завтра есть с ним.Как-то так.А не быть любовницей.Лучше не дать,чем потом опустошится,а через это опустошение вы не можете пойти дальше и зацепить /найти мужа.Энергетики не хватает,так как страх и боль внутри вас самой не пускают идти дальше.


anonim_106
Пугачиха• 20 сентября 2019
70
Ответ дляolyagol
А не имела ввиду материально тяжело. Морально тяжело, одиночество, это вообще очень грустно.
это всего лишь гормоны , химия
anonim_23
Голубая устрица• 20 сентября 2019
71
Ответ дляА вот недавно
Вам нужно не отказываться от отношений,а искать причины и, в первую очередь в себе,почему предыдущие рушатся и работать над этим.Еще не следует зацикливаться на отношениях,делайте свою жизнь более насыщенной и интересной и тогда они сами собой подтянуться в нужное время
зачем вы ей навязываете искать в ней самой причины? так автор загрузится еще больше! что вы все вините человека, если ей мудаки попадаются?
anonim_23
Голубая устрица• 20 сентября 2019
72
милая, я хочу вас поддержать, сама такая же, дико устала от всего этого, когда к человеку со всей душой, а тебе нож в спину! последние 2 года у меня 3!!! ужасно болезненных расставания, здоровье просто убито, и так было не ахти, а после нервов вообще ужас, год восстанавливаюсь уже
тоже принимала такое решение, но так же как и вы оно у меня вызывает внутренний протест, пот прямо каждая клеточка кричит от такого решения, то есть еще не готова к нему.
и сейчас знаете что? просто пошла в любовницы, впервые в жизни, закрутила с женатым. Я не знаю, как долго мы будем с ним встречаться, думаю не сильно долго, но пока я наслаждаюсь каждой встречей с ним, прекрасный секс, походы в рестики....
тоже пробовала принять такое же решение, но вот никак, сделала вообще паузу в поисках, на сайтах еще сижу, но как собака огрызаюсь на них((
правда у меня есть ребенок подросток и мне 42 почти, но думаю если и не найду того, кого хочу - что ж, буду жить как живу - поездки, путешествия, дочка... это не конец жизни.
а вас я обнимаю
anonim_151
А вот недавно• 20 сентября 2019
73
Ответ дляГолубая устрица
зачем вы ей навязываете искать в ней самой причины? так автор загрузится еще больше! что вы все вините человека, если ей мудаки попадаются?
Во-первых,я никому ничего не навязываю,а во-вторых ДА,именно автор сама и виновата.И в 33 года делать громкие заявления:’’все я отказываюсь от отношений’’,это говорит исключительно о ее не зрелости,это то же самое,что закрыть глаза,сказав я в домике и при этом слепо верить,что ты в безопасности.
anonim_74
А_я_ЛОЖУ!• 20 сентября 2019
74
Ответ дляПугачиха
А кто ж не хочет
Все хотят, но нужно быть реалистами.
anonim_130
Сиренькая• 20 сентября 2019
75
У меня один ответ на такое - ты что, мне завидуешь?
И не просто это сказать, а именно позиционировать себя так, что все, кто как либо критикует мой образ жизни - мне именно ЗАВИДУЮТ! И как только мне что-то такое говорят, я сразу же обозначаю - завидовать нехорошо )))
noavatar
Oxana.creator1984• 20 сентября 2019
76
Автор, вы просто устали от боли и разочарование и поэтому принимаете для себя щадящий режим # пусть нет никого, но зато и боли нет#. Многие проходили это, но находили в себе силы идти дальше! Не ищите специально никого, общайтесь с людьми, узнавайте себя, разберитесь, со своим внутренним миром и тогда незаметно для себя вы измениться, станете зрелой личностью! Ходите на мастер классы, общайтесь со счастливыми людьми, они излучает тепло и позитив на всех окружающих! Любите себя и родных, никому ничего не надо объяснять и оправдывать я! Вы и только Вы должны решать какой стиль жизни и время прохождение вам по духу, самой или с кем-то! Освободите себя от старых отношений, успокойтесь и увидите, как жизнь заиграет яркими красками! Любви вам!
anonim_179
Реанимация• 20 сентября 2019
77
Ответ дляИграюся
Потому что обычно, простая девушка с непримечательной внешностью и без особых достижений в жизни, хочет мужа миллионера причём сразу.
Но если это не о вам, тогда просто живите и наслаждайтесь жизнью. До окружающих вы все равно ничего не донесёте, у них есть своё мнение и видение как вам жить. А вы живите как хочется вам.
А что, существуют девушки, которым может понравится кто-то по заказу? Я сейчас не о финансовом вопросе говорю.
Часто слышу - снижать требования, протягивать ножки по одежде и т.д.
Но слабо представляю, как именно это происходит.
Как влюбится по собственному желанию? Ну если ты и ’с непримечательной внешностью и без особых достижений в жизни’, то тебе могут нравится непримечательные мужчины без особых достижений? Но ведь нравятся обычно симпатичные и харизматичные парни. Как заставить себя влюбиться в того, кто тебе изначально не нравится? Или все непримечательные девушки обречены выходить замуж без любви, без симпатии даже, а просто для галочки, чтоб не остаться одной?
Тогда какой смысл существования с этим не нравящиеся тебе, чуждым тебе человеком? Зачнм такое принуждение себя к отношениям? Чтобы что?
anonim_179
Реанимация• 20 сентября 2019
78
Ответ дляЦыпка
Миллионера никогда не хотела как просто вот миллионер и всё.
Я всегда хотела того, на кого можно положиться, доверять и вместе грести по жизни, зная, что ты не один и у тебя ест поддержка за спиной.
То есть если вы такого мужчину встретите, и он вам понравится, вы все равно не будете с ним? Потому что однажды решили быть одной?
anonim_179
Реанимация• 20 сентября 2019
79
Ответ дляНафаня Маня
Вы напомнили мне меня)))))))))))))))))))
С момента как я сказала, что хочу быть одна, прошло 1,5 года до окольцевания))
У мужа были другие планы)))
Автор, не зарекайтесь. Просто живите)
Может, будет как у вас.
А может и так, как у меня.
Приняла такое решение лет 10 назад. Да нет, слово ’ приняла,’ не подходит. Скорее, смирилась с тем, что буду одна, знакомств не искала, редкие предложения от мужчин игнорировала: ни один из них мне не был интересен, влюбляться разучилась. Теперь я уже немолода, взрослый ребенок. Наверное, уже можно сказать, что прожила жизнь без пары. Ничего страшного, это далеко не самая страшная проблема, которая меня волновала.


noavatar
TonyD• 20 сентября 2019
80
Автор, перейдите в фазу пассивного поиска, очень пассивного. Такого пассивного что даже глаза поднять на мужчину и ресницами похлопать лень.
anonim_74
А_я_ЛОЖУ!• 20 сентября 2019
81
Ответ дляРеанимация
А что, существуют девушки, которым может понравится кто-то по заказу? Я сейчас не о финансовом вопросе говорю.
Часто слышу - снижать требования, протягивать ножки по одежде и т.д.
Но слабо представляю, как именно это происходит.
Как влюбится по собственному желанию? Ну если ты и ’с непримечательной внешностью и без особых достижений в жизни’, то тебе могут нравится непримечательные мужчины без особых достижений? Но ведь нравятся обычно симпатичные и харизматичные парни. Как заставить себя влюбиться в того, кто тебе изначально не нравится? Или все непримечательные девушки обречены выходить замуж без любви, без симпатии даже, а просто для галочки, чтоб не остаться одной?
Тогда какой смысл существования с этим не нравящиеся тебе, чуждым тебе человеком? Зачнм такое принуждение себя к отношениям? Чтобы что?
Очень интересный вопрос.
Но я не могу дать вам ответ.
Так как у меня муж есть, достаточно симпатичный (так как на него порой заглядываются), на меня так же заглядываются (без мужского внимания не остаюсь), муж старается и я это вижу, я не особо хорошая хозяйка и очень капризная так как в семье меня баловали. И по этому с такой как я могут быть только по любви. А мужа мотивирую к ещё большим достижениям, так как я девочка которая все время чего-то хочет и ему порой очень не сладко. Но сам выбирал, видели глаза кого брал АХАХАХ)))))
anonim_152
Кто крайний?• 20 сентября 2019
82
Ответ дляЧефирный кот
Удалено администрацией...
Иди проспись, дурень
Ты хоть смотри, в какую тему хочешь плюнуть))
anonim_218
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2019
83
Моя мама приняла, в 37, как стала вдовой. Стала обжираться и разъелась до 140кг, превратилась в бабу-мужика. С мужиками общается, как мужик.
Если за собой не смотреть, растолстеть, не красится, потерять женственность, то мужчины в вас не будут видеть женщину, только себе подобного.
anonim_158
Шмоточницаца• 20 сентября 2019
84
Я в 33 вышла замуж, в 38 родила дочь уже будучи одна(муж бросил меня на втором месяце беременности),сейчас дочери 10, и я не одна! У меня есть моя любимая доченька.А на мужчинах я осознано поставила крест, хотя до сих пор куча комплиментов и поклонников,но БМ отбил всю веру в мужчин
anonim_218
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2019
85
А чтоб наступило расслабление и мысли не напрягали, нужно упахиваться как конь!
anonim_29
Кнопкотык• 20 сентября 2019
86
Автор, харе тролить, не пугайте местны теток такими заявлениями.
anonim_29
Кнопкотык• 20 сентября 2019
87
Ответ дляЛо Шарик
Хм) такие же мысли как у вас уже полгода у меня... не буду никого больше искать. Если повезет и он меня найдет- ок, сама не буду больше ничего делать, нет сил, нет желания, энергии, надоело раскрываться. Но у меня есть уже ребенок, в последнее время постоянно просит папу и братика/сестричку как на зло. Сказала ему, что ничего не могу поделать с его просьбами, я не всесильна. Удачи вам, возможно это не навегда. В любом слечае желаю чтобы все сложилось счастливо у вас!
ЭКО ?
подберете нормальные гены для братика или сестрички.
anonim_28
Мира всем• 20 сентября 2019
88
Нужно искать свободного, любящего человека. Который будет хотеть семью.
noavatar
TonyD• 20 сентября 2019
89
Ответ дляРеанимация
А что, существуют девушки, которым может понравится кто-то по заказу? Я сейчас не о финансовом вопросе говорю.
Часто слышу - снижать требования, протягивать ножки по одежде и т.д.
Но слабо представляю, как именно это происходит.
Как влюбится по собственному желанию? Ну если ты и ’с непримечательной внешностью и без особых достижений в жизни’, то тебе могут нравится непримечательные мужчины без особых достижений? Но ведь нравятся обычно симпатичные и харизматичные парни. Как заставить себя влюбиться в того, кто тебе изначально не нравится? Или все непримечательные девушки обречены выходить замуж без любви, без симпатии даже, а просто для галочки, чтоб не остаться одной?
Тогда какой смысл существования с этим не нравящиеся тебе, чуждым тебе человеком? Зачнм такое принуждение себя к отношениям? Чтобы что?
замечательно. А свою логику к симпатичному и харизматичному парню не хотите применить? Ему тогда тоже стоит ещё более симпатичную и харизматичную чем он сам. Какой ему ’смысл существования с этим не нравящиеся тебе, чуждым тебе человеком’?
anonim_44
Добра всем!• 20 сентября 2019
90
Ответ дляolyagol
Отдохнете, когда совсем расслабитесь, появятся те отношения, откуда вы и не ждали. Так всегда. Вам всего то 33, а вы на себе крест ставите, да и тяжко самой всю жизнь, как не крути.
Как оптимистично. А если мне 45? отдыхаю после развода. Все было. Дети есть. Теоретически пока я отдохну, приду в себя, то мне уже 50. И все? Или нет? Просто одиноко, как бы я не хорохорилась
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff