Mariikaa• 20 сентября 2019

До 25 річниці з виходу першої серії серіалу «Друзі» розробники Google додали

До 25 річниці з виходу першої серії серіалу «Друзі» розробники Google додали приховані елементи у свій пошуковик. Пасхалки придумали на кожного з персонажів серіалу.

Пасхалки з’являються, коли вписати у рядок пошуку ім’я будь-кого з шести героїв серіалу: Чендлер Бінг, Моніка Геллер, Росс Геллер, Рейчел Грін, Джої Тріббіані або Фібі Буфе.

У кожного з героїв є окремий характерний елемент: для Чендлера це крісло, для Моніки — відро, для Росса — диван, для Джоуї — піца, для Рейчел — перука, а для Фібі — гітара. Щоб побачити пасхалки потрібно натиснути на ці піктограми.

Наприклад, коли натиснути на гітару Фібі, у нижній частині браузера почне ходити кіт і заграє відома пісня «Драний кіт», яку вона виконувала у 17 серії другого сезону.
Челюскина• 20 сентября 2019
Класс
+++ Автор

Летчица• 20 сентября 2019
спасибо! улыбнулась))
Телочка• 20 сентября 2019
Класс, спасибо!
У Рейчел как-то самое неприкольное))
Куда_бежать• 20 сентября 2019
Класс, спасибо. Но я не вижу ничего у себя в гугле на экране (((
автор Mariikaa • 20 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Класс
+++ Автор
Smelly Cat Smelly Cat
Куда_бежать• 20 сентября 2019
А всё, поняла. Надо сначала написать имена в строке браузера
автор Mariikaa • 20 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
введите Чендлер Бінг и ищите диван, нажмите на него
Чумачечая Весна• 20 сентября 2019
Аааа, класс! С Росса смеялась больше всего))
Выступаю Я.• 20 сентября 2019
Аааа, класс))) Какая прелесть, уже проверила Монику и Росса))) работает)) Спасибо, Автор, за позитивчик!))

Куда_бежать• 20 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
а, класс, гусь с утрой ходят по экрану
мамакоти• 20 сентября 2019
о, прикольно, спасибо!) котом насладилась)))
Пуки-куки• 20 сентября 2019
С Рейчел как-то не очень. Парик просто на фотки переводит. У всех так?
Выступаю Я.• 20 сентября 2019
Джоуи не делится едой!))))
Куда_бежать• 20 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
Да, я уже 5 раз нажала, думала что-то не то
МУСЯкомарова• 20 сентября 2019
Джоуи не ділиться їжею!)))
Куда_бежать• 20 сентября 2019
А на Росса я бы поставила кожаные штаны
Белочкой зови• 20 сентября 2019
Класс спасибо! Обожаю этот сериал!
Классно когда в последней серии они приносят детей, сначала одного, а потом второго ))
Каравай-каравай• 20 сентября 2019
Класс! Спасибо)
Жаль, что с Рейчел так не интересно придумали.
КвартираЧья• 20 сентября 2019

Гага Газу• 20 сентября 2019
Я начала с Рейчел, даже не поняла в чем прикол, а остальные класс, автор, спасибо от фаната
Царевна_несушка• 20 сентября 2019
А чего у моники ведро?
Куда_бежать• 20 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
А чего у моники ведро?
она всё моет чистит, не разрешала ставить чашку на журнальный столик
Дон Пэдро• 20 сентября 2019
Оно со звуком? А то у меня без.
Щепотка_совести• 20 сентября 2019
Спасибо! Уже прослушала кото и Джоуи.
Люблю этот сериал
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2019
Спасибо
Леди_в_ночи• 20 сентября 2019
Супер!
Улыбает. Обожаю Друзей)))