Лама_мама• 20 сентября 2019

А как узнают евреек? Есть какие-то характерны черты, кроме носа?

Я серьёзно, без антисемитизма и тд. Сегодня мне вслед группка парней сказали "о, еврейка наверное" и смех. Там не было больше девушек в переулке. Ну, то есть это был не возглас одобрения явно, и не желание познакомиться.
Какие ещё черты, кроме носа, "выдают"? Нос у меня большой, длинноват, но это же совсем не показатель сейчас. У кучи людей нос большой. Да и у евреек нос иногда очень аккуратный, не у всех же большой? Но все равно чаще всего сразу понятно, что это еврейка. Мне интересно чисто для себя.
автор Лама_мама • 21 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
Мама конечно) Еврейство определяется по матери.
У вас вот внешность очень красивая, на мой взгляд. Не сладко-приторная, необычная. И вы из ’породы’ больше ашкенази, наверное, а я больше из сефардов, у них черты лица почти всегда крупные, заметные. Кажется, начала понимать, как таки определяют евреев...

Гречневый Лось• 21 сентября 2019
Читаю офигеваю. Как будто ведьм определяют. И запахи, и форма груди. Странно что про форму черепа никто не вспоминает.
Остановщица• 21 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Акела промахнулся - я высокая, стройная, голубоглазая без намёка на выпученность , с аккуратной попкой блондинка, у меня небольшой носик вот только руки еврейские - изящные кисти, впрочем и щиколотки тоже. Я еврейка.
Евреи тоже разные бывают. Как написано в Торе - разные колена.
Есть Ашкенази - европейские. Есть Кароины.
Есть блондинистые, как Иисус. С изящными руками. Есть черные, которые смешивались с арабами. И кисти рук как сосиски. И волосатость повышенная. Еврейские женщины этого типа всегда с ’усиками’ на верхней губой.
Есть ’жиды’ - это рыжая ветвь. Характерная россыпь рыжих веснушек по всему телу.
А вот недавно• 21 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Вы по аватарке судите?
Просто красавица• 21 сентября 2019
Не стала все читать евреев можно определить по мочке уха, нос, глаза на выкате.... и они ужасно скупые
Просто красавица• 21 сентября 2019
Да забыла добавить когда начинают стареть делаются страшными... В молодости некоторые очень даже ничего...
Просто красавица• 21 сентября 2019
ещё ноги иксом... Много ещё всего: форма лица, лоб
Ms. Анонимная• 21 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Беня к каким относится?
Остановщица• 21 сентября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Беня к каким относится?
Он к женщинам не относится...

Остановщица• 21 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
О, за Х - образные ножки забыли!
Да, Алла Борисовна со своими ножками просто типичный образчик!
Остановщица• 21 сентября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Ну, мы можем и про себя много всякого написать: Волосики белые, тонкие, жиденькие, висят как солома.
Лица широкие, лишенные аристократизма.
Кожа белая, вены просвечиваются. Как курица, которую не зарезали, а она своей смертью умерла. Не то что на пляж стыдно выйти, юбку стыдно весной носить. Так неприятно смотреть.
Пончик Солнечный• 23 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Вот у этой девушки есть что-то еврейское?
Да! Глаза, губы.
Пончик Солнечный• 23 сентября 2019
Еще у евреев очень характерная черта - внешние уголки глаз опущены.
Пончик Солнечный• 23 сентября 2019
Также короткая верхняя губа (чаще у мужчин).
Еврейки в целом некрасивые, но те что красивые - просто божественны. Эти бездонные глаза...ну очень-очень.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Какой запах? Какие маленькие глазки? Вы больная?
А ты еврейка