АБВГДейка• 20 сентября 2019
На каком языке написать на алиэкспресс?
Возникла спорная ситуация. Надо пообщаться с продавцом. Писать на инглише или они переведут переводчиком мое письмо? Кто сталкивался?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2019
Муж всегда пишет на русском, они там себе сами переводят на какой язык им надо. Письма от продавца приходят на английском. На АлиЭкспресс встроенный переводчик, письма сразу и переводятся. Муж таким образом общается.
Морская свинка• 20 сентября 2019
автор, пишите лучше на англ, если можете четко изъяснится на нем. Переводчики китайцы еще те, не говоря уже об ушлости и любви подменить понятия или сделать вид, что не понял сути