Звездолётчица• 20 сентября 2019
Куда пропал Виталик?
Интересно как у него сложилась жизнь?
Звездолётчица
• 20 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Да никуда. Строчил вчера свои коронные темы под анонимом.
о чем писал?
Королева Сарказма• 20 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
о чем писал?
Про выезжающих в другие страны, про то, может ли обычный человек разбогатеть. Еще какая-то была, но не запомнила. Лень было логиниться и палить ему контору
Робот Вертер• 20 сентября 2019
Из бана выпустили, так начал строчить темы, да, вчера куча тем была, задолбалась заходить, чтоб убедиться, точно ли он это)) Он в Светланку еще перешел, хотя и тех тем нету, или сам поудалялся, или в бане та Светланка...
Хотя, блин, это ж он эту тему и создал, от я туплю
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
о, я пошла искать в своем профиле тему Светланки, и смотрю она под анонимом, поняла что Виталику сняли анонимный бан и эта тема его.
Робот Вертер• 20 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
верняк, его))
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
ЗАЧЕМ вспоминаете имя это всуе? Еще вернется!
ну а как ему о себе не вспомнить? Он же встречается сам с собой, в зеркале там, в телефоне когда селфи делает
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2452181 вот его тема
о боги, он еще гепатит у себя нашел в придачу ко всем его смертельным болезням?
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
что значит нашел? Гепатит у него давно, он с него начал у себя смертельные болезни искать, после оф диагноза
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
я, видимо, не застала. начала читать на стадии каких-то смертельно-опасных хворей сердечных (я сама гипертоник, настоящий, а не ипохондрик, так ржала с его тем сначала, но потом начал очень раздражать своим нытьем. я уже заранее сочувствую той, что рискнет с ним завести отношения. гепатит ей сказкой покажется по сравнению с мозговыносом, который ее ждет)
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
он еще не был таким нытиком как сейчас, но ему диагностировали гепатит, и потом он начал искать у себя все вот это. То его пучит, то давление
Королева Сарказма• 20 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже. Не догадалась сразу. Это ж его любимая тема спрашивать о себе же
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
кроме него и некому такие темы создать, а так хочется)) ну если сам себе не поможешь, то кто?
Королева Сарказма• 20 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Ну да. А вдруг забудут? Ждем очередную тему: ’Угадайте с кем я ехала в электричке’