всемВсёИмного• 21 сентября 2019

Какую работу вы бы выбрали? ОПРОС

Девочки,такая ситуация
Живу сейчас в мал. городе. Работа в организации,она закрылась. ЗП была ,как для,мал.городка норм.
Организация закрылась.
Сказать,что с работой на норм должности в мал городе туго- это ничего не сказать. Так вот. Нашла я работу по специальности аж на 5500 ну плюс может премии небольшие. И то ! Уже жду месяц так как организация долго принимает кадровые решения (почти гос.предприятие что б было примерно понятно).
Вот нашла удаленку с сентября. Там можно заработать и 1000 грн в день но я жирею и не чувствую себя полноценной так как работаю ест-но не официально и по факту сижу дома постоянно(и жирею).
Вот что бы вы выбрали? Оф. работу,где идет стаж ,есть коллектив и все такое или удаленку ,где более менее норм заработок?
Результат:
вже голосів: 100
80 (80%) Удаленка
10 (10%) Оф. работа с мал. з/п
10 (10%) Результат
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2019
Никакую

Янка-угомонись• 21 сентября 2019
Постоянная работа + удалена, которая подойдёт под Ваш график.
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Никакую
если вы не заметили то такого варианта нет
и не будет в ближайше время
что не понятно?
Укуси меня• 21 сентября 2019
Намекните, плиз, что за удаленка? Сейчас ребенок болеет, не могу на работу выйти, а денег совсем уже нет. Готова хоть за 50 грн в день работать
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
и не будет в ближайше время
что не понятно?
Нас не колышит. Никакую и точка
Сумчатая кошка• 21 сентября 2019
Удаленку, просто надо уметь дома себя организовать , не жрать все подряд , в течение дня можно спортом заниматься или бегать ..и все будет а порядке ..ну что это за зарплата 5500 курам на смех
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
нет,там не получится
просто с ног свалюсь
а ребенок ?
Утка_в_тапках• 21 сентября 2019
Я однозначно удаленку
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
и не будет в ближайше время
что не понятно?
Это вы непонятливая какая та. Нет, нет, нет, нет.... И так до бесконечности

автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Нет,тут еще такое дело,что я переживаю за стаж и самореализацию
Здесь работа не по специальности ,не официальная и не навсегда
Понимаете?
Если бы это тоже была по специальности я бы даже и не думала
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
та выйди уже из темы
вообще не интересно
угомонись отвечать
Коренная киевлянка• 21 сентября 2019
Работаю удаленно, за последние 2 месяца похудела на 25 кг. В неделю стабильно уходит 2-3 кг сейчас. Так что не жиреют на удаленке, если правильно организовать график и зашить рот
Укуси меня• 21 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Понимаете?
автор намекните пожалуйста, что за удаленка? Продажи? Просто мне сейчас очень нужна работа
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
та выйди уже из темы
вообще не интересно
угомонись отвечать
Ооо. Я нашла вам работу. С вашим сленгом на рынке разве что
Выкупаная• 21 сентября 2019
Если умеете распоряжаться деньгами и временем - удаленка
Про стаж это вообще не угадаешь. Не понятно что будет с пенсиями и будут ли они вообще, а так можно откладывать себе на старость деньги те же
И при наличии свободного времени и денег ходить на курсы английского или спорт
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
да я уже и без тебя 2 нашла
выйди из темы
второй раз говорю
брысь
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
согласна с Вами про стаж
но эта работа не по специальности и не навсегда
понимаете? в этом проблема ...
я хожу на английский ,уже почти выучила)
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
да
Стильная штучка• 21 сентября 2019
Идите на официальную, а мне дайте удаленку. Это будет по справедливости) Лучше чередовать работу. Год в офисе/на производстве, год дома - примерно так.

Мороженная курица• 21 сентября 2019
Удаленку в Украине нашли или России?
Стильная штучка• 21 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
да
Есть еще места? Могу скинуть электронку. С меня денежная благодарность.
Нашли в капусте• 21 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
та выйди уже из темы
вообще не интересно
угомонись отвечать
Забыли добавить: розбийник!
Пешеходик• 21 сентября 2019
Крутитесь. Как в песне -танцуй пока молодой. Постарайтесь успеть и на удаленку, но официальную не отказывайтесь ни в коем случае. Я тоже из маленького города, с работой очень-очень плохо. Но без официальной сейчас не хочу остаться.
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Забыли добавить: розбийник!

подловили
но зачем писать не по теме? есть четкий вопрос
а она пристала ,что никакой да никакой
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
я вот тоже не хочу от оф. отказываться,если честно
НО ...6000грн...это жесть
+ на удаленке тогда не смогу работать так как 6 часов минимум нужно в день
Стильная штучка• 21 сентября 2019
В общем, если требуются им на удаленку серьезные сотрудники, пишите на kijtina825@gmail.com