мадамГрицацуева• 21 сентября 2019
Суперфит - как определиться с размером?
Ножка с высоким подъемом, примерно 22 см, нужен 23 см или 23,5? Модель сноукэт хочу...
Дюагональ• 21 сентября 2019
Суперфит на узкую ногу, если есть подъём - я бы рекомендовала мерить. Больше чем на сантиметр не беру обувь.
мадамГрицацуева
• 21 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
именно эта модель на широкую читала...Спасибо!
Ms. Искренность• 21 сентября 2019
В Антоше есть Суперфит. Сейчас, кстати, со скидкой 20%. Можно с примеркой купить или хотя бы просто примерить)
мадамГрицацуева
• 21 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
в магазине интернет нет ничего, а Антошки в моем городе нет((((
Божий одуванчик• 21 сентября 2019
у мене ц малої ніжка 22,5 і не вузька. суперфіти зиму вщяла 36 розмір 23.5. кросівки також суперфіти одні 35 інші 36
Все знаю вдоль и поперек )• 21 сентября 2019
Сложно сказать, надо мерять, тем более суперфит, договоритесь с продавцом, что если не подойдёт, то поменять...и я бы брала 23... зачем запас 1,5 см. Хотя опять же как ребёнку комфортно... моя дочь не могла носить если по размеру обувь, ей все давило... чем больше размер тем ей комфортнее, даже на два размера... и я ничего не могла сделать
мадамГрицацуева
• 21 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так отож, еще и от модели зависит...Просто сколько производитель рекомендует запаса я не знаю...
мадамГрицацуева
• 21 сентября 2019
Ответ дляmelisa-milena
Я с такими параметрами буду брать 23,5. Сноукет, 35 размер.
девочке?