Бубль Гум)• 06 ноября 2013

Как приготовить курин ножки? хочу в духовке . Спасибо

Кидстаффовна• 06 ноября 2013
мы купили ножки... сто лет не покупали....кишечная инфекция была у всей семьи... только вычухались за неделю..
Люкса• 06 ноября 2013
Соль, перец, майонез, приправа по вкусу, лук кольцами по желанию. И в духовку
Чупа-чупс• 06 ноября 2013
специи и в рукав их - няма, никакого лишнего жира, получаются сочные! За 3-5 мин до подачи, разрежьте рукав, чтоб подрумянились и все!
likekidstaff• 06 ноября 2013
1. Разогрейте духовку до 200 градусов.
2. Ножки выложите на противень и посыпьте солью. Жарьте 30 минут.
3. Смешайте лимонный сок с чесноком и медом и полейте ножки.
4. Жарьте еще 10 минут.
5. Полейте соусом и жарьте еще 10 минут.
oladyshkina• 06 ноября 2013
я на соли готовлю, просто приправами натираю и на солевую подушку, весь жир уходит
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Соевый соус+чеснок+мед, в рукав и запечь. Вкуснятина
Тенюшка• 06 ноября 2013
http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozh...
Acida• 06 ноября 2013
намажьте солью, приправами (можно без них), медом и горчицей. Можно все свалить в большую и миску и там перемешать хорошенько. На противень (без рукава) и в духовку минут на 40. Вкуснотища!
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2013
мы готовим чуть ли не каждую неделю- мариную пару часов (соевый соус, мед, чеснок, специи какие есть)- потом в рукав , и запекаю! Вкуснотища!