Ноги от ушей• 21 сентября 2019
Детский праздник
Как отметить др ребенка с его друзьями при лимитированном бюджете весело? Ребенку 9 лет. Пожалуйста нужны советы. Териториально Киев, Борщаговка
Пошаманю• 21 сентября 2019
Ой, и мне интересно. Др 5 октября, 9 лет. Квартира маленькая, аниматоры???
придумайте конкурсы для дома, небольшие призы каждому, можна сделать мастер-класс по приготовлению пиццы (купите коржи, колбасу, кукурузу, филе куриное можно, ананасы косервированые и т.д.), детки сами ее сделают, а потом съедят. Можно мини-квест, например, подберите загадки в Инете про мебель, спрячьте там подсказки к след.загадке или просто сладости. Можно разделить детей на две команды, каждый участник рисует по одной части лица именинника (один глаза, второй рот и т.д. и также во второй команде), а потом именинник выбирает команду-победителя (с поощрительными сюрпризами).
Ноги от ушей
• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюба251
спасибо вам за советы!!!