Мусик Пусик• 06 ноября 2013
А Вы летали во время беременности?
Девочки, а летали ли Вы во время беременности? Как проходил полет? Сколько по времени были в самолете? Как было Ваше самочувствие? На каком сроке это было?
Sunny_Anny• 06 ноября 2013
Я летала в 2 мес, 6 часов. Токсикоз был жуткий, но полет прошел без обычных для такого состояния эксцессов.
Летала на сроке 24 и 27 недель. Перелёты недлительные, по 2,5 часа. Для второго перелёта брала справку от врача, что могу совершать перелёты (требование авиакомпании), но никто не смотрел, т.к. живот небольшой был.
Самочувствие отлично. Выполняла рекомендации врача: пить много воды (0,5 литра каждые полчаса), вставать,чтоб размяться (приходилось бегать в туалет, т.к. много воды выпито). Ещё рекомендовали поставить свечку папаверина перед полётом, но я себя нормально чувствовала, поэтому не ставила.
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2013
Я летала в Египет - конец 3-го месяца беремености. Вообще все хорошо было, но я до этого летала и не раз, поэтому знала, что полет перенесу нормально.
Птица Говоруша• 06 ноября 2013
Летала на сроке 19 и 21 неделя. Чуствовала себя хорошо, в полете 2 часа и 1,5 часа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2013
я летала на 8 месяце.сидеть ваще долго всю беременность не могла.ребенок там сдавливал че то.я еле вынесла 4 часа полета...
Ушла и Пришла• 06 ноября 2013
Летала на 16-17 неделе, полет 4 часа, все ок. Перед поездкой консультировалась с врачем, он разрешил. Перез взлетом выпила магний В6.
Летала на 27 неделе Киев-Анталия(2 часа 10 мин) самочувствие было отличное,даже уши ни туда ни обратно не закладывало. Врач выписала но-шпу за (не помню сколько)часов до вылета и вдруг чего ампулу какую-то еще,но все прошло отлично,единственное назад летела очень жаркий май были ноги отекли.