Там_все_размывчато• 21 сентября 2019

Завтра День рождения у меня. Хочу уйти из дома и не принимать поздравления от де

Детей трое. Они не слушаются. Все время ругаются и не помогают по дому. Я злюсь на них и ругаюсь. Не хочу принимать их подарки. Я так мечтала о детях. Первое ЭКО. Третий ребенок сам. Не наказываю их. Поэтому и непослушные. Точнее наказываю а потом жалею и прощаю.
ШанельКуКу• 21 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо.
Чтоб вашем доме был мир и тишина А лишь детский смех ее разбовлял Ещё раз с наступающим

Ежик Хрюха• 21 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Второго и третьего за год родили? Мать-героиня. Без сарказма!
первые -двойня экошная
Ежик Хрюха• 21 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
10 и 10 ?
Третий ребенок сам?
А второй тоже Ваш родной или нет?
двойня
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Мамочка, это Ваша недоработка в процессе воспитания! ТОЛько Ваша. Сделайте праздник, учите радовать маму, заботиться о маме, проявлять к ней любовь, терпение. .завтра такой классный повод это внедрить! Не упускайте момент! Так и заявите: я сегодня буду капризничать, буду нуждаться во внимании, сегодня угождать нужно МНЕ, это мой день! И пусть стараются. ЭТОМУ НУЖНО УЧИТЬ!
Классный совет. Нужно себе попробовать. У меня сын как-то сказал у меня сегодня день рождения и я сегодня главный!
Бензопирен• 21 сентября 2019
пост 26 образцом женщины и ТЕПЛА.. ну и тело тоже пусть будет в супер форме ( а что!?) Автор, завтра быть самой красивой, самой очаровательной и сделать для себя день удовольствий (порадуйте себя чем-то! побалуйте) печаль и тоску и обесценивание - пните долой, не место им!
АнтиТанкист• 21 сентября 2019
желаю вам терпения и выдержки!я сама иногда хочу убежать из дома из-за не желания просить,заставлять,требовать...на нас дети тренируются к взрослой жизни поэтому потерпите, они быстро вырастут и вы будете еще скучать за беспокойный жизнью)
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Ну двойня с эко....
Все уже давно это поняли)
автор Там_все_размывчато • 21 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что я Вам скажу...
У меня - двое.
От второй и третьей беременностей (первая не сохранилась). Носила тяжело.
За старшим на глаза не видела от волнения, чтоб сохранился. Боялась пошевелиться... Это был самый сложный период жизни...

Сейчас ему 11 и он мне делает конкретные нервы. Совершенно неуправляем. Копирует отца в плохом смысле. Хотя бывает очень ласков..., а бывает матами кроет...

Вот такое...(
Пусть у вас всё наладится!
Слепок стопы• 21 сентября 2019
Если глобально задуматься что это изменит?

Бензопирен• 21 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что я Вам скажу...
У меня - двое.

Вот такое...(
Девочки, это вы еще не родных не воспитывали.. всем взять позитивный настрой и изучать тему воспитания, вы много упускаете.. сейчас валом инфо, изучайте и выруливайте, все поправимо!
Чебураха с перцем• 21 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Детям 7, 10,10
таке враження, що їм по 16.

Вони не мають слухатися, вони ж не роботи. А от навчити їх ефективно співжити в сім’ї, щоб і їм і вам було комфортно - да.
Чебураха с перцем• 21 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Я их люблю конечно. Но почему нельзя одевать тапочки с первого раза, убирать за собой вещи, делать уроки вовремя. Ну и главное не ссориться из за всякой ерунды.
мдя, коли гризуться - це найгрше. Але зате завтра будуть старатися:)))
Чебураха с перцем• 21 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Они все очень разные. Старшие мальчик- взрывной и уроки до 12 тянет не делает, прокрастинатор. Девочка очень старательная, но козни может всем делать. Младший самый средненький. Сегодня кроссовки полчаса одевал. Три пары и все жмут типо. Все хочет чтобы по его было
перші два прям мої!!! а з кросівками сьогодні теж було зранку. Псіханула і віддала свої. Так шльопала сьогодні цілий день.Зате не давили :))) Дівчині 11, хлопцю 10.
Слепок стопы• 21 сентября 2019
И то мне кажется если и уйдёте то вряд ли расслабиться сможете на полную и отдохнуть.
Есть проблема ее надо решать или убегать?
Бензопирен• 21 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Это желание избежать роли взрослого человека выруливать вопрос, а взять позу девочки ’я обиделась! вы виноваты’ но с детьми этого делать нельзя.. детей нужно НАУЧИТЬ, разобраться в причинах глюков и непослушания.. а не избегать проблемы, протестовать, манипулировать, мстить молчанием и ограничением общения с собой. Девочки, если дети чего-то не умеют или делают не так - причина в РОДИТЕЛЯХ. Ищите свои недоработки, не получается - к психологу. .Но дети - это отражение вас самих и ваших поступков (много изучала эту тему и работала в этой области, если что) тяжесть процесса знаю очень хорошо..
Я представляла, что мои детки как зайки на лужайке. А я песенки пою. В реальности, они за все спорят. Это моё, нет моё. Я их без мультиков и телефонов самих оставить не могу
Ответ дляБензопирен
Спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Тогда почему двое моих детей такие разные?
С девочкой все отлично. Совсем другой характер.

Это насчёт отражения.
Понимаю, что описаное Вами играют роль. Но и индивидуальные особенности - тоже.
А у меня ещё так. Если один ребенок дома, ну приболел например. А другие в школе. То это просто милашка. Они когда все вместе, то плохо себя ведут

Просто каралева• 21 сентября 2019
с наступающим, но может в 7 и 10 уже дети сами понимают когда им холодно и пора надевать тапки?
Железобетон• 21 сентября 2019
нашли равных себе по уму чтобы показывать своё ’я’?
Мишка-шалунишка• 22 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Поэтому я своему покупаю на размер больше, ему так не жмет. Видно что большие, но тоже так будет стонать 6 лет нам))))
Ms. Анонимная• 22 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
терпеть не могу ходить в тапочках, может и они?
Каяспер• 22 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Они же маленькие человечки, многие вещи, которые слышат от взрослых, еще плохо осознают. Им надо объяснять одни и те же вещи из года в год. Учить, воспитывать. Да, по многу раз говорить убрать за собой и контролировать этот процесс. Это все нормально . Все мы были такими детьми.
Мишка-шалунишка• 22 сентября 2019
С днем рождения!!!
Карамбулкул• 22 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
тапочки???!!! вот вы загоняетесь!
я хожу без тапочек с детства.
Одна дочь ходит в тапках.. а другая без тапок . иникогда в них дома не ходила.
Карамбулкул• 22 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Первая двойня ЭКО. Я их шесть лет ждала, потом третий сам получился. Все мои
подготовиться можно за 6 лет .
Литературу Почитать, в группы по этой проблеме походить.
автор Там_все_размывчато • 22 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
С днем рождения!!!
Спасибо.
Завтра не пью• 22 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вопроса нет. Просто сказать захотелось кому то.
Вы понимаете, что это не дети виноваты, а это вы пожинаете плоды своего воспитания
Меняйте свой подход пока не поздно
Ответ дляЗавтра не пью
Меняйте свой подход пока не поздно
Посоветуйте как менять воспитание. Быть более строгой?