22 сентября 2019

31 год ... 2 детей. Все с нуля реально?

На исходе, сил просто нет. Двое детей Квартира, машина своя, более-менее работа. Сил жить больше в семье просто нет, одно название семья. Страх, справлюсь ли сама с двумя детьми и возможно ли выстроить новую жизнь, без унижений и боли...
показать весь текст
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Жизнь ломается в одно мгновение . .. семейная))мне 46, летом отметиои серебряную свадьбу.. два сына- 23 и 12 лет.. всю жизнь пахала как лошадь , муж тоже ,. Но основной капитал семьи зарабатыввала я.. собрала деньги сыновьям на квартиры .. заначку дома не держали, муж в твйник спрятал. И вот случайно обнаружила что всех семейных денег нет .. муж просрал.. просто в шоке .. видеть его не могу.. я понимю что в дизни есть и брльшие потери.. но врать мне два года!!!!!! Выше моего понимания... вместе жить посое такого прлтельства и вранья не смогу. Развод очевиден. Так чт и такое бывает Прорвусь. Главное чтбы сыночки мои были здоровы
Как это? Всего, что для сыновей собрали, нет? Или его заначки?
миссДавеча 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
Глупа ви людина.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляDer_Natali
Вы не одна останетесь. Вы балласт сбросите.Одна Вы и так давно. А теперь появится шанс найти близкого и любимого человека.
Вот и хочется чувствовать себя нужной , этого так не хватает. Ласки , банального мужского плеча. Чувствую себя бабой-робот
миссДавеча 22 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Жизнь ломается в одно мгновение . .. семейная))мне 46, летом отметиои серебряную свадьбу.. два сына- 23 и 12 лет.. всю жизнь пахала как лошадь , муж тоже ,. Но основной капитал семьи зарабатыввала я.. собрала деньги сыновьям на квартиры .. заначку дома не держали, муж в твйник спрятал. И вот случайно обнаружила что всех семейных денег нет .. муж просрал.. просто в шоке .. видеть его не могу.. я понимю что в дизни есть и брльшие потери.. но врать мне два года!!!!!! Выше моего понимания... вместе жить посое такого прлтельства и вранья не смогу. Развод очевиден. Так чт и такое бывает Прорвусь. Главное чтбы сыночки мои были здоровы
Скільки він просрав і на що?
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
Автор, это эмоции его, с которыми вы в силах справиться. Тут что-то с пониманием бюджета явно. Он считает свой вклад большим. Вы - свой. Если вы не будете просить с него ничего, вообще ни копейки, месяц, он поменяет отношение. Ради эксперимента попробуйте.
Пасти Ла 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
Я вот тоже так думала. И тяну уже 6 лет. Но мои нервы сдали капитально. Он меня раздражает своим равноушием. И в три годика дети более спокойно пережили бы развод, чем в 9 лет.
Я просто морально уничтожена. Муж не оскорбляет, не унижает. Но финансово тяну всё я, он только за квартиру платит и иногда продукты покупает. Я детям по полторы тысячи обувь заказала, а он даже не поинтересовался, есть ли у меня деньги.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
Я и так всегда сама по себе. Каждый день, каждые выходные
Рябушка Ку 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
При чем тут елки???? Млиаааааааааа... елки! С папами! Не повод ли терпеть каждый день рядом энергетического вампира?!
Да дети иногда сами говорят: разведитесь! Они понимают больше, чем мы думаем.
Она и так одна.
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
а если морально уничтожает?
Пусть автор ответит, что и как. Тогда я прокомментирую.
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
Только начала создавать тему с такими же проблемами...
У меня тоже двое детей, но мне немного больше лет. Страшно, как быть дальше, но вместе быть не вариант. Мы 15 лет вместе, но ни рождение детей, ни ответственность за семью так и не пробудили а нем чувство ответственности .
По залёту женились?
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Автор, это эмоции его, с которыми вы в силах справиться. Тут что-то с пониманием бюджета явно. Он считает свой вклад большим. Вы - свой. Если вы не будете просить с него ничего, вообще ни копейки, месяц, он поменяет отношение. Ради эксперимента попробуйте.
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
Пасти Ла 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вот и хочется чувствовать себя нужной , этого так не хватает. Ласки , банального мужского плеча. Чувствую себя бабой-робот
Сколько деткам лет?
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Пусть автор ответит, что и как. Тогда я прокомментирую.
Уничтожает. Я не ведясь на это уйдёт все просто. А вот за дочь старшую обидно.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Сколько деткам лет?
11 и 5,5. Две дочери
Подмигашка 22 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Мне 29 было, когда я с 5-летней дочерью ушла от мужа. Ни квартиры, ни машины, ни заначки не было. Было желание прекратить тот кошмар и чтобы дочь не думала, что унижать и бить женщину есть норма.
Сейчас у меня есть квартира и машина, а самое главное двое деток и чудесный человек рядом.
У вас одна жизнь. И у Ваших деток тоже. Мудрости вам и счастья
Все аналогично, только мне было 22, не было родителей, друзья отвернулись , остался институт и дочь маленькая...
Мона_Лиса 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
Жесть. Я 1 года такое терпела, больше меня не хватило.
Если б у меня 50 тыс было, то тем более бы...
Зачем вам такой муж?
Я правда таких женщин не понимаю
Мамулька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
11 и 5,5. Две дочери
Как это прекрасно девочки ,платья прически сумочки Неужели ваш супруг радости не видит
Идууу--уууу блин 22 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Жесть. Я 1 года такое терпела, больше меня не хватило.
Если б у меня 50 тыс было, то тем более бы...
Зачем вам такой муж?
Я правда таких женщин не понимаю
Правда. Многие терпят ради денег, потому что сами детям не смогут обеспечить уровень жизни, как с мужем. А тут что? Чтобы яйца в доме были? Или тролляка или капец, товарищи.
Рябушка Ку 22 сентября 2019
А сейчас не вы ли сама справляетесь с двумя детьми?!
Вот найдёте ли кого- то, вопрос непростой. Находят и с тремя.. если судьба. Но если вы материально независимы, я не знаю, зачем вам терпеть это дома. Это же сколько энергии он из вас высасывает. Зачем вам это
Куда ж без меня 22 сентября 2019
У вас хоть есть с чем начинать. Я бы ушла, но пока в декрете, тоже с двумя детьми, и жилья своего нет. Но не унижает, нормально относится, но сам говорит любовь прошла. Так больно. Но пока не получится финансово вытянуть
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правда. Многие терпят ради денег, потому что сами детям не смогут обеспечить уровень жизни, как с мужем. А тут что? Чтобы яйца в доме были? Или тролляка или капец, товарищи.
Цитата:
Правда. Многие терпят ради денег, потому что сами детям не смогут обеспечить уровень жизни, как с мужем. А тут что? Чтобы яйца в доме были? Или тролляка или капец, товарищи.[/
Лучше бы тролляка, правда. Каждое применение тешу себя мыслю, что человек осознал, что он исправиться. Нифига не исправляется.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Как это прекрасно девочки ,платья прически сумочки Неужели ваш супруг радости не видит
Не знаю, что он видит, правда. Мне кажется , что он никого, кроме себя не любит. Или у него травма детства психологическая
Планшетница 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
11 и 5,5. Две дочери
Милая, что ж вы себя так не любите? А девочки ваши? Да скиньте вы то недоразумение с себя, живите полной и счастливой жизнью.
Увидела Ваш скрин аж холод по спине. Сколько я такого переслушала-перечитала. Я дважды уходила и возвращалась, боялась, что ребенок без отца. Пока не дошло до меня, что с таким отцом лучше без.
Послушайте свое сердце, возьмите ответственность за свое счастье и за счастье своих девочек на себя.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
А сейчас не вы ли сама справляетесь с двумя детьми?!
Вот найдёте ли кого- то, вопрос непростой. Находят и с тремя.. если судьба. Но если вы материально независимы, я не знаю, зачем вам терпеть это дома. Это же сколько энергии он из вас высасывает. Зачем вам это
Вы понимаете, мне кажется у меня реально уже что то с головой. Он как третий ребёнок мой. У меня что- ли чувство ответственности за него, то ли чувство страха, как он справиться без меня. Хотя головой понимаю, что возможно с другой женщиной он не позволит себя так вести.
Зам. зав. Анонима 22 сентября 2019
Автор, с вашими исходными данными вы ещё думаете??? Давно бы выгнала дебила. И сходите к психологу.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Милая, что ж вы себя так не любите? А девочки ваши? Да скиньте вы то недоразумение с себя, живите полной и счастливой жизнью.
Увидела Ваш скрин аж холод по спине. Сколько я такого переслушала-перечитала. Я дважды уходила и возвращалась, боялась, что ребенок без отца. Пока не дошло до меня, что с таким отцом лучше без.
Послушайте свое сердце, возьмите ответственность за свое счастье и за счастье своих девочек на себя.
Я тоже уходила, на год. Да, было сложно, но у меня прошли все тахикардии и панические атаки. А тут, мне уже стыдно перел всеми , что то ухожу, то возвращаюсь.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, с вашими исходными данными вы ещё думаете??? Давно бы выгнала дебила. И сходите к психологу.
Выгнать не могу, это его Квартира. Нужно будет съехать в свою. Сегодня общалась с подругой, тоже сказала идти у психологу.
Зам. зав. Анонима 22 сентября 2019
Такие маты и такое обращение... знаю такие пары, но там нормы для них обоюдная. Во время ссор покрывают друг друга трёхэтажными , а потом опять любофьморковь
Не, я тоже не святая, тоже маты пролетают, но не в отношении человека. Но если бы мне регулярно говорили, что заебала и соси больше... та ну. Лучше всю жизнь одной, либо иметь чисто любовника и радоваться жизни ,чем вот этот недомужик рядом.
Отчебучкина 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
придурок какой-то, нафиг он вам нужен? Подавайте смело на развод, это говно конфетой не станет
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
Ну тут вы должны, опять же, взвесить все его вклады и свои в семью, и понять сами. Что вы теряете, когда будете сами, не прося участия его как папы. Если реально теряете, то развод точно не ваше. А если отдыхаете душой, и его вклад реально пшик, то вы в выигрыше, а он зависим. Главное не просчитаться! ;)