Вездевлазиющая• 21 сентября 2019

Ваше мнение. Муж сказал, что ужасно и я бездарность. Это так?

Мимолётные и скоротечные...
Пролетели стаей в никуда
Годики мои, года ушедшие,
А я до сих пор в душе беспечная
И до умиления молода.
Седина играет с прядками
И морщинки на моём лице...
В зеркале совсем уже не девочка,
Жаль, что в отражении нет души.

Я не поэт, пишу для себя. Муж сказал, что это бред и ужас. Говорит, что такое стыдно людям показывать.

Ваше мнение? Всё плохо.
Я_готова_ко_второму• 21 сентября 2019
Вам муж мудак, дайте ему сковородкой по башке, что ли...

На границе• 21 сентября 2019
Муж прав
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2019
Плохо: ни рифмы, ни ритма.
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2019
Я поэт, зовусь я Светик. От меня вам всем приветик)))
Бывшая блондинка• 21 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Муж прав
Ну почему? Если немного подправить, то сойдёт.
Ну понятно, что это для себя стих, а не на всеобщее обозрение.
Одноклассница• 21 сентября 2019
козел ваш муж, если ,конечно, он не Есенин
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2019
Ну пишите если вам в радость. Мужу больше не показывайте

Виннипуховна• 21 сентября 2019
Всё может быть, всё может статься. С женою может муж расстаться. Невеста может разлюбить. Но чтоб Динамо разлюбить ?! Нет, этого не может быть.
Alisa2512• 21 сентября 2019
Муж объективно прав, стих так себе. Но поддержать вас был обязан!
Блондинка в Шоколаде• 21 сентября 2019
Якщо ви йому це прочитали, то, напевно, хотіли почути його думку. Він чесно відповів.
Бесбардак• 21 сентября 2019
У Вас размера нет,вроде.
Двусложные - ямб и хорей,трехсложные - дактиль,амфибрахий(чи как-то так) и анапест.
Я когда писала,проверяла размер потом.Тоже не поэт)Игралась в юности)
Copy-Paste• 21 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Плохо: ни рифмы, ни ритма.
Белые стихи
Оле Лукойе• 21 сентября 2019
на ’годиков’ окончательно перехотелось это читать
Оле Лукойе• 21 сентября 2019
*после ’годиков’
Почемучка• 21 сентября 2019
Пишіть для себе, якщо маєте таке прагнення, це Ваше самовираження, але не обов’язково перед всіма оголяти душу. Ніхто не може оцінювати Ваші почуття..
Арабелла.• 21 сентября 2019
Нормальный стих. Вы же пишете для себя,чтоб эмоцию выразить,это то что вы чувствуете. Он не обязан всем нравится
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2019
Ответ дляОле Лукойе
ага
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2019
кароч: муж - мудила, стих -не фонтан
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2019
Стих хороший.
Неплоский.
Образный.
Но Вам нужно поработать с размерностью.
Доработать стих - и будет супер..

Например, третья строка. Изменить. Чтобы звучало с правильным ударением, не ’беспечнаЯ’, а ’беспЕчная’ и воспоминание о душе лучше убрать с нее, так как акцент на душу есть в последней.

К примеру: заменить третью строку на :
’А я, как и была, беспЕчная’

Оле Лукойе• 21 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ага
запахло чем-то вроде ’ой ты, гой еси, добрый молодец’ - явно не в ту спеть автора понесло...
Пожарник• 21 сентября 2019
разве что для себч
ни слога, ни рифмы
Оле Лукойе• 21 сентября 2019
*степь
(сплю уже..)
Чу Ча• 21 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
ну это если она не начнет каждый вечер декламировать))

оно как-то вроде и поддержать. но моего папу бывший одноклассник! в 62 года вот)) решил что он поэт и задрачивает примерно таким по вайберу))
и просит показать папиной сестре)) И рецензию от нее ждет

в общем
Щас ухожу• 21 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Я поэт! Зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2019
То ли сегодня Луна, то ли звёзды или ещё чё там. Своему сегодня сказала раз 100 ’ты меня выбесил’
Арабелла.• 22 сентября 2019
Ответ дляПожарник
разве что для себч
ни слога, ни рифмы
Ну конечно для себя ,не сборники ж продавать)
Посудомойка• 22 сентября 2019
муж еще поскромничал
анапест писали до годиков, потом весь ритм слетел
Фамильная фондюшница• 22 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Оооо, я вижу вы в теме...
Щас ухожу• 22 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Оооо, я вижу вы в теме...
да да.. ))
Eastgirl• 22 сентября 2019
Если вам нравится, пишите, пожалуйста! Муж мог бы и поддержать. Посторонним лучше не показывать. Я понимаю, вам, вероятно, хочется какого-то признания. Но это именно стихи для себя, не для публики.
Совет - постарайтесь избегать банальных штампов. Годики, прядки и все в таком роде - не стоит использовать.