Светка-пипетка• 22 сентября 2019
31 год ... 2 детей. Все с нуля реально?
На исходе, сил просто нет. Двое детей Квартира, машина своя, более-менее работа. Сил жить больше в семье просто нет, одно название семья. Страх, справлюсь ли сама с двумя детьми и возможно ли выстроить новую жизнь, без унижений и боли...
лаМпочка• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы понимаете, мне кажется у меня реально уже что то с головой. Он как третий ребёнок мой. У меня что- ли чувство ответственности за него, то ли чувство страха, как он справиться без меня. Хотя головой понимаю, что возможно с другой женщиной он не позволит себя так вести.
Ну конечно у вас уже выработалась созависимость с ним. Уходите ! Не можете самостоятельно, обратитесь к психологу.
лаМпочка• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже уходила, на год. Да, было сложно, но у меня прошли все тахикардии и панические атаки. А тут, мне уже стыдно перел всеми , что то ухожу, то возвращаюсь.
Думайте только о себе! Вам реально нужно спасаться . Когда начнется соматика у вас, вы и работать не сможете.
лаМпочка• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я не социально активна ) он всегда так был записан . А нужно записать : конченный мудак ?)))
Просто имя
Добрая свекровь• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
И как вы справились ? Морально очень сложно было ?
На ресторан есть а на психиатра нет? Это ваш единственный выход сегодня
ХуАнита• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, но осознанность того, что я физически останусь одна пугает.
А сейчас физически вы не одна?
Сиренькая• 22 сентября 2019
Справитесь конечно, жизнь одна, сбрасывайте груз, который делает вас несчастной и вперёд! Удачи!
Сиренькая• 22 сентября 2019
Почитала комменты, это же просто ужас, человек вас просто уничтожает
бегите, пока ваши дети не приняли такую модель семьи за норму и не перестали вас уважать по его примеру
Незнакомлюся• 22 сентября 2019
У меня тоже двое, младшей нет и года. Маты тоже для него норма, чуть что не так-сразу орет. Я устала -буду копить деньги и уходить.
Дуболом• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Тут я тоже согласна, я когда от него первый раз уходила , он говорил, что я не кому не нужна( высокая , симпатичная брюнетка ) и сдохну от голода. За год без него у меня пошёл прекрасный карьерный рост и я даже поменяла машину ) . Я все прекрасно головой понимаю, но как последняя дура задаю вопрос себе: ну не могло же со мной этого случится ? Ну ведь люди меняются ? И тд♀️♀️♀️
У вас психология жертвы. Есть героини, которые от нее избавляются, или думают, что избавляются. Пробуйте психолога, может поможет.
Я считаю, это дефект на уровне днк... Может, проблемы из детства, недолюбленность от папы. И Вы считаете, что это нормально, так жить, не зная, как это, когда ты принцесса. Я сама такая, уже 42 года, а воз и ныне там. И мужчины ко мне тянуться дефектные, пьющие в основном. Как так? Флюиды чуют? )
Айболитная• 22 сентября 2019
Автор, я не понимаю почему вы до сих пор живёте с этим недоразумением. Гуглите лекции Лабковского о разрушающих отношениях, о нелюбви, и зависимости от них. Подруга ваша, в конце концов, что вам говорит об этом всем?
Рассказница• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Так вы и так одна. Ну с детками соответственно. Уже который раз понимаю, почитав такие темы, что мой самый лучший. И мозг я ему выношу просто несправедливо и это все такие мелочи...
Кактус из кожезаменителя• 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
А нафига такой нужен? Я своего то же 4 дня как выгнала. Это кайф! То же мне в месяц тысячу, максимум две. И это считает ох как дофига. Вечером с работы 2 двух литрушки пива и телевизор. 20 лет в жопу
Рассказница• 22 сентября 2019
Блин. Открыла и обдало кипятком)) тоже у меня любимый и тоже вайбер). Вот это он с вами общается... Дибил.
Карусель-весель• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Да ладно. И чего вы боитесь?
Настасья Пицун• 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
То есть пусть рядом будет кто попало, лишь бы не одна?
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Ой,не надо. Я замужем-но везде или одна или вдвоем с ребенком. Муж раньше на работе постоянно,сейчас дома-кроме дивана, компа и телевизора его ничего не интересует. И поесть.
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
интересно откуда у вас зарплата 50 000 еще и минимум прям сказка
Я знаю такую семью-она парикмахер, купила квартиру,машину, отдьіх. А муж завел себе молодую, же на в курсе, но не разводится почему-то. А муженьку не вьігодно-жена машину заберет, жить негде , денег заработать не может.
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
Разводитесь.
Крошечка-хаврошечка• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
И подписан как ’любимый’
Печенюшка• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
автор, это созависимые отношения. Один из симптомов, вы взяли на себя за все ответственность. Вам срочно уходить и к психологу. Дай боже, чтобы дочери не переняли такую модель отношений. Подумайте о дочерях
Рябушка Ку• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Да вас это вообще уже не должно волновать. Вы о себе беспокойтесь и о девочках.
Конечно, не будет. Мы сами позволяем сначала из лучших побуждений залезть нам на голову, а потом сами же от этого страдаем.
Рябушка Ку• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
А «всеми» вам может помогают как-то? Участвуют В жизни вашей семьи? С мужем разговаривают?
Вы знаете, мне уже так все равно на всех и что кто скажет . И жить сразу стало легче.
Мне 36 и у меня двое детей, младшая только во второй класс. Рада, что освободилась от гнетущих отношений. 12 лет брака, а счастливых из них хотя бы 3 набралось. Тоже вначале был страх остаться одной, не вытянуть финансово, остаться без мужского плеча... И до сих пор на утренниках/линейках не хватает папы детям рядом, но ни я, ни дети не хотят, чтобы он возвращался. Нам без скандалов и драк спокойнее живётся. А в плане финансов и помощи....ну, у нас так сложилось, что без него даже легче.
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Не одна, а с детьми. И именно они должны быть стимулом
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2019
Ответ дляDer_Natali
Вы не одна останетесь. Вы балласт сбросите.Одна Вы и так давно. А теперь появится шанс найти близкого и любимого человека.
+1000000.
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
А ’найти мужчину’ - это обязательно? хоть какого-то, лишь бы был? А елка какой аргумент
да уж, чего только не придумают, лишь бы не брать на себя ответственность
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Жизнь ломается в одно мгновение . .. семейная))мне 46, летом отметиои серебряную свадьбу.. два сына- 23 и 12 лет.. всю жизнь пахала как лошадь , муж тоже ,. Но основной капитал семьи зарабатыввала я.. собрала деньги сыновьям на квартиры .. заначку дома не держали, муж в твйник спрятал. И вот случайно обнаружила что всех семейных денег нет .. муж просрал.. просто в шоке .. видеть его не могу.. я понимю что в дизни есть и брльшие потери.. но врать мне два года!!!!!! Выше моего понимания... вместе жить посое такого прлтельства и вранья не смогу. Развод очевиден. Так чт и такое бывает Прорвусь. Главное чтбы сыночки мои были здоровы
Удачи Вам и сил!
Элька-Карамелька• 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Вот проблема
на елках с папами