22 сентября 2019

31 год ... 2 детей. Все с нуля реально?

На исходе, сил просто нет. Двое детей Квартира, машина своя, более-менее работа. Сил жить больше в семье просто нет, одно название семья. Страх, справлюсь ли сама с двумя детьми и возможно ли выстроить новую жизнь, без унижений и боли...
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 22 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Глупа ви людина.
Вы шо? А как же елка?
Мадам БрЮшкина 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
11 и 5,5. Две дочери
Тю, и Вы еще думаете? это же не младенцы...
Мадам БрЮшкина 22 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правда. Многие терпят ради денег, потому что сами детям не смогут обеспечить уровень жизни, как с мужем. А тут что? Чтобы яйца в доме были? Или тролляка или капец, товарищи.
Никакой уровень жизни не поможет, если дети будут морально калечиться
Ms. Анонимная 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
При таких раскладах я бы даже не думала,справитесь.
Элька-Карамелька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
тут и думать нечего, развод и пошел на три буквы
IQ 80 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Тут я тоже согласна, я когда от него первый раз уходила , он говорил, что я не кому не нужна( высокая , симпатичная брюнетка ) и сдохну от голода. За год без него у меня пошёл прекрасный карьерный рост и я даже поменяла машину ) . Я все прекрасно головой понимаю, но как последняя дура задаю вопрос себе: ну не могло же со мной этого случится ? Ну ведь люди меняются ? И тд‍♀️‍♀️‍♀️
У вас заниженная самооценка, вы думаете, что достойны только такого ничтожного мужчины и оскорблений. Думаю, вам нравятся эти все страдания, мерзкие оскорбления, такая себе созависимая жертва, живущая с ничтожеством и опускающая свою личность до его уровня. Просто девочек своих пожалейте, они тоже не будут ценить себя и найдут таких же муда..ов в будущем, которые будут унижать и оскорблять. Ведь, если мама считает, что это нормальные отношения, то по другому и быть не может.
Элька-Карамелька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Уничтожает. Я не ведясь на это уйдёт все просто. А вот за дочь старшую обидно.
А что с дочкой? Обидно что ее матами не обложат лишний раз? Вас сложно понять, мадам
Мадам БрЮшкина 22 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
То есть пусть рядом будет кто попало, лишь бы не одна?
Елку жалко
Элька-Карамелька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Цитата:
Правда. Многие терпят ради денег, потому что сами детям не смогут обеспечить уровень жизни, как с мужем. А тут что? Чтобы яйца в доме были? Или тролляка или капец, товарищи.[/
Лучше бы тролляка, правда. Каждое применение тешу себя мыслю, что человек осознал, что он исправиться. Нифига не исправляется.
Созависимость((((
IQ 80 22 сентября 2019
Понятно, что вы никогда от него не уйдёте, даже если он вас ногами при детях пинать будет, будете твердить: «Жалко его, как же он без меня, он мне как сыначка». Попытайтесь найти в себе чувство собственного достоинства, хотя, кажется у вас его нет.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
Автор, а что в нем хорошего? С детьми я так поняла, он не особо. А дома ,может готовит, или уборкой помочь вам может? При квартире своей и хорошей зп я бы осталась одна
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Так почему вы до сих пор не вышвырнули мудака из своей жизни? Не бойтесь никакого одиночества, это просто привычка.... Вы вздохнете свободно, у вас вырастут крылья, высбодится много свободного времени и энергии.
Педиатор_я 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
Вов г@ндон, за дверь выставите его, пусть нас@сет себе хотя бы на съемную)))
Элька-Карамелька 22 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
завидует страшно вашим деньгам и успехам.
Он НЕ изменится никогда! Даже если она станет нищей, не дай бог, он продолжит унижать( построены созависимые отношения абьюза. Это лечится только разводом и длительными сеансами самоанализа у психолога для автора.
Ворую вкусняшки 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
спасибо за диагноз
почитала ваши ответы. про то,почему он в телеф так назван и про то,что в мире многие же жены больше зарабатывают. вы в адеквате? может грубовато.уж простите,но диагноз подтверждаю. у вас все очень запущено. и скорее всего дальше этой темы дело не пойдет. . любой психически здоровый человек давно все прекратил бы,а не писал отето непойми что в оправдание.
Не умею мерить 22 сентября 2019
Вы о своих дочерях подумайте, вы же им жизнь ломаете. Особенно старшей. Они д выберут себе таких же гандонов, как ваш, будут страдать, но думать что так и надо, все семьи такие. Вы о себе подумайте, на кого вы свою жизнь тратите. Жизнь одна, не успеете оглянуться, уже и старость, и в жизни ничего не видели, и дочери несчастливы. И да, вашему мудаку будет хуже без вас. Это ж на 7000 попробуй и квартиру оплатить, и поесть купить. Но он взрослый человек, должен отвечать за свои дела. Готовы тратить на него свою дищнь
Не умею мерить 22 сентября 2019
Дищнь=жизнь. Но про вашу ситуацию и первое слово подходит
ХикориДикори 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Моя дочь назвала сегодня папу физическим явлением , ребёнку 11 лет. Я прекрасно понимаю , что это уже дно. Я ломаю жизнь и восприятие модели семьи своим детям. Единственное занятие моего мужа - прийти с работы , обложить всех херами и уйти в свою комнату. Постоянно провоцируя скандал с оскорблениями
Автор, если детям будет лучше без него, чем с ним, то расставайтесь. У вас все есть для старта) моя мама тоже развелась и осталась с нами, я в 6 классе была, брат во 2-м. Все хорошо.
ХикориДикори 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, но осознанность того, что я физически останусь одна пугает.
Автор, как можно быть одной при двух детях?! Я когда родила, поняла, что я уже ни одна и одна никогда не буду. У вас двое деток! Одна вы никогда не будете! Найдётся мужик (а он найдётся, возможно не сразу), то хорошо, нет, то спокойствие своё и детей важнее, чем наличие мужского пола в квартире.
Дежурный по кухне 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Моя дочь назвала сегодня папу физическим явлением , ребёнку 11 лет. Я прекрасно понимаю , что это уже дно. Я ломаю жизнь и восприятие модели семьи своим детям. Единственное занятие моего мужа - прийти с работы , обложить всех херами и уйти в свою комнату. Постоянно провоцируя скандал с оскорблениями
Ой, сочувствую вам. Я от такого избавилась в свое время.
No problems 22 сентября 2019
Реально, Вам же не 70 и Вы не на баулах с зоны войны вникуда, всё в сравнении познаётся
Дежурный по кухне 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы понимаете, мне кажется у меня реально уже что то с головой. Он как третий ребёнок мой. У меня что- ли чувство ответственности за него, то ли чувство страха, как он справиться без меня. Хотя головой понимаю, что возможно с другой женщиной он не позволит себя так вести.
Да, у вас что-то с головой. Потому как моральный урода, который вас в втаптывает в грязь и морально калечит детей, на скрине у вас «любимый». Какой нах любимый? Женщина, вы серьезно зависимы. Вам к психиатру, правда, потому как если этот изврат стоит у вас выше материнского истинкта, если при вас он гнобит и издевается над дочерью, а вам «любимый», то в вашей голове серьезная поломка!
Леди Г 22 сентября 2019
Я осталась одна в 24 года) С 2 детьми, без жилья, машины и работы)
И ничего, выжила.
Потом уходила в 29 лет с тем же багажом, но с квартирой и начинающимся бизнесом. Так что все возможно.
Берюковна 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
Посмотрела скрин общения и офигела...
Автор, ну Вы же умная и самодостаточная женщина...выгоните его на хрен и растите детей в покое.
Послушная 22 сентября 2019
Автор, вам надо как-то подготовить условия для переезда, иначе опять будете терпеть такую жизнь и бояться что не справитесь сами. Вам надо решить и действовать. Сложно это когда что-то происходит внепланово, но этим и заканчивается если просто терпеть... А когда у вас будет план, где жить, что быстро забрать и перевезти, куда перевести детей если надо и т.д., то всё вы сможете.
Сейчас по сути, с тем раскладом что есть, вы а дорого снимаете угол у мужа в квартире и за свои же деньги это всё выслушиваете и терпите((. Так что если съедете, то только легче будет
Pkostya 22 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Автор, жизнь проходит мимо вас...
Мы не знаем, сиожете ли вы ещё раз выйти за муж или встретить для отношений МЧ

Тут решать только вам. Но поверьте, в 40 сложнее с нуля начинать, чем в 32.

Моя подруга в 38 развелась. Трое детей, самому младшему на то время был годик. Тяжело ей, устаёт, но морально легче на много.
У меня всегда возникает вопрос....после 1го ребенка неужели мужнино нутро не полезло???
Кондуктор трамвая 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Автор я с вас ...хеею.. у меня наоборот как тут писали_ нечуткий,но доходы ровно наоборот вашим...
Pkostya 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
Когда 50тыс ее а 7тыс мужа..нафик его
Мусик Пусик 22 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Как это? Всего, что для сыновей собрали, нет? Или его заначки?
все семейные деньги..в у.е и евро...много... он не умеет копить,..отдала на хранение)))) казначей хренов
prozerpina123 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, но осознанность того, что я физически останусь одна пугает.
А сейчас, простите, вы физически не одна????????