Светка-пипетка• 22 сентября 2019
31 год ... 2 детей. Все с нуля реально?
На исходе, сил просто нет. Двое детей Квартира, машина своя, более-менее работа. Сил жить больше в семье просто нет, одно название семья. Страх, справлюсь ли сама с двумя детьми и возможно ли выстроить новую жизнь, без унижений и боли...
Уточка• 22 сентября 2019
У меня; 37 лет, две детей 6 и 9 лет. Машины нет. Квартира есть и работа более менее оплачиваемая. Развожусь, потому что не люблю своего мужа и полюбила другого ( с которым кстати также ничего не ясно что будет дальше). Справлюсь ли? не знаю. Но жить с нелюбимым и тем, кто все время семейной жизни врал, не хочу.
Таки в курсе• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
Меня бы рядом с таким муда..ом не было бы уже давно.
Томатико• 22 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Жизнь ломается в одно мгновение . .. семейная))мне 46, летом отметиои серебряную свадьбу.. два сына- 23 и 12 лет.. всю жизнь пахала как лошадь , муж тоже ,. Но основной капитал семьи зарабатыввала я.. собрала деньги сыновьям на квартиры .. заначку дома не держали, муж в твйник спрятал. И вот случайно обнаружила что всех семейных денег нет .. муж просрал.. просто в шоке .. видеть его не могу.. я понимю что в дизни есть и брльшие потери.. но врать мне два года!!!!!! Выше моего понимания... вместе жить посое такого прлтельства и вранья не смогу. Развод очевиден. Так чт и такое бывает Прорвусь. Главное чтбы сыночки мои были здоровы
у меня похожая ситуация, продали квартиру моих родителей, с братом поделили деньги на двоих, брат купил себе квартиру, а мы ( я и муж) хотели двухкомнатную, живем в однокомнатной с дочкой, деньги от продажи квартиры он положил на своё имя в банк и говорил что платит за ячейку каждый месяц, я верила думаю 16лет вместе, моих родителей уже давно нет, думаю мы семья , живу в его квартире, я правда в ней только прописана, приватизация на нем и его родителях, так вот, отношения очень натянутые у нас в семьеужедавно, я решила за свои деньги купить себе гостинку (взять ипотеку доложить) и говорю отдай мне мои деньги, и вот после скандалов оказалось, что мои деньги он отдал часть долга кому то , а остальные вернёт в конце сентября, и не отдаёт, по факту я Киевлянка без квартиры, у меня есть проблемы со здоровьем он об этом знает, и треплет мне нервы, конец сентября уже на горизонте пока молчит , а я реву каждую ночь и думаю что будет если деньги не отдаст, куда идти, а самое интересное что моя смерть ему будет только на руки, деньги то у него ( мне 35 лет) и от этого у меня просто истерика
очень надеюсь что все же отдаст
Путающаяся• 22 сентября 2019
меня интересует вопрос...многие мои знакомые, у которых мужья мудаки и они на них постоянно жалуются,не говоря о том,что с ними через *не хочу занимаются сексом-в телефонах мужья обозначены,как *Любимый.
прям самообман какой-то...или бабы дуры?
Женамужная• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я не социально активна ) он всегда так был записан . А нужно записать : конченный мудак ?)))
)Я как то удалила в ссоре телефон мужа,а когда подписывала вновь(все равно знаю его наизусть)случайно подписала муд,так и подписан с тех пор,отношусь иронично к подписи)).
Любавишна• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
ДА
черньій список - еще лучше
вам не мудло жалеть нужно, а себя и девчонок
охренеть какая модель семьи с детства перед глазами
Если повезет, конечно, во взрослой жизни будут действовать от противного и искать антипод папаши
а если нет?
черньій список - еще лучше
а если нет?
Пурген• 22 сентября 2019
Автор,я живу с мужем 10 лет,и ниразу он не позволил себе сказать что-то типа ’соси и тд’...это ДНО!При этом я в декрете и не работаю...Все оплачивает муж,и помогает,и с детьми страхует...Вы живёте с быдлом.Срочно найдите хорошего адвоката,ищите квартиру на съем и бегите!!!!!!!
Персонаж Аноним• 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
На х..., его урода. Это г... с вас соки, энергию тянет, все говно, что накопилось за день сбрасывает на вас, называется вампиризм, такие и женщины есть и мужчины. У меня свекровь такая, сожрала буквально своего мужа, его уже и в живых нет. Бегите, вы пока здоровая, молодая, а представьте под таким прессингом щитовидка даст сбой, по женски проблемы. Свекор, когда заболел, то пришлось даже самому есть готовить, она его так унижала, что он плакал, боялся из своей комнаты выйти. Чем вы слабее становитесь, тем вампиры еще больше добивают. А вы своим деткам здоровая нужна.
Помидорина• 22 сентября 2019
Ви заробляєте більше за нього, от в ньому і ’вбився’ мужик, а щоб це якось компенсувати поводиться як бидло, морально Вас тиранить і дітей. Деякі починають бухати (кожному своє). Я ще не бачила чоловіка, щоб не любив дочок, ну це ж особливі почуття між татом і донькою.
Стеклянная мышь• 22 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
очень надеюсь что все же отдаст
Не отдаст. Я была в такой ситуации и мыслила как вы, может он и не отдачал долг, возможно они лежат у него на счету. Но то что он не отдаст это факт. Я тоже верила ждала, не хочу вас огорчать но....
вкрации• 22 сентября 2019
Автор, я чуть старше Вас и у меня двое сыновей, младше Ваших девочек... ушла...вот послезавтра будет месяц... морально тяжело только из-за детей, но спокойней стало намного...
Томатико• 23 сентября 2019
Ответ дляИграюся
УраганнаЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну это зависит , вы зарабатываете больше него...ушемлено его мужское самолюбие, он не чувствует себя мужиком и все такое ...но по сути это же не только ваша проблема ..на фиг вы это терпите
Цыбулька• 27 сентября 2019
Ответ дляPrag@
Мне 36 и у меня двое детей, младшая только во второй класс. Рада, что освободилась от гнетущих отношений. 12 лет брака, а счастливых из них хотя бы 3 набралось. Тоже вначале был страх остаться одной, не вытянуть финансово, остаться без мужского плеча... И до сих пор на утренниках/линейках не хватает папы детям рядом, но ни я, ни дети не хотят, чтобы он возвращался. Нам без скандалов и драк спокойнее живётся. А в плане финансов и помощи....ну, у нас так сложилось, что без него даже легче.
Так не надо за первого встречного выходить и по залетам. В разведёнки 95% такие. Сначала просто хотят замуж, потому что так принято, а потом слали на кулак наматывают.
Цыбулька• 27 сентября 2019
Вам тут неудачницы сейчас насоветуют рубить сплеча. А когда вы столкнётесь с реалиями, то пеняйте на себя. Когда мужик будет новую семью строить, а вы орать на него, что он что-то там должен по вашему графику, по телефону и шантажировать детьми.
Цыбулька• 27 сентября 2019
Ответ длявкрации
Ну это ненадолго.
Томатико• 02 октября 2019
Ответ дляИграюся
Деньги вчера отдал, но половину, остальное потратил, из того, что осталось ничего не купить и не во что не вложить, увы :(
Уже не реву, не психую, незнаю вообще что делать