22 сентября 2019

31 год ... 2 детей. Все с нуля реально?

На исходе, сил просто нет. Двое детей Квартира, машина своя, более-менее работа. Сил жить больше в семье просто нет, одно название семья. Страх, справлюсь ли сама с двумя детьми и возможно ли выстроить новую жизнь, без унижений и боли...
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Выгнать не могу, это его Квартира. Нужно будет съехать в свою. Сегодня общалась с подругой, тоже сказала идти у психологу.
Ну ещё проще) А то такие мудни не так просто выгоняются, зачастую и растягивается процесс надолго)) Поверьте, у вас всё будет хорошо. Главное, не вступайте с ним в диалог после. Только по поводу детей, алименты и всё такое. Он будет пытаться продолжать вас унижать.
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правда. Многие терпят ради денег, потому что сами детям не смогут обеспечить уровень жизни, как с мужем. А тут что? Чтобы яйца в доме были? Или тролляка или капец, товарищи.
Вот тут пусть лучше автор реально рассчитает и поймёт, без всяких эмоций.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Ну тут вы должны, опять же, взвесить все его вклады и свои в семью, и понять сами. Что вы теряете, когда будете сами, не прося участия его как папы. Если реально теряете, то развод точно не ваше. А если отдыхаете душой, и его вклад реально пшик, то вы в выигрыше, а он зависим. Главное не просчитаться! ;)
Цитата:
Ну тут вы должны, опять же, взвесить все его вклады и свои в семью, и понять сами. Что вы теряете, когда будете сами, не прося участия его как папы. Если реально теряете, то развод точно не ваше. А если отдыхаете душой, и его вклад реально пшик, то вы в выигрыше, а он зависим. Главное не просчитаться! ;)[/Кроме как того, что сад и Школа под домом , где мы сейчас живем- ничего
Цыбулька 22 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У вас хоть есть с чем начинать. Я бы ушла, но пока в декрете, тоже с двумя детьми, и жилья своего нет. Но не унижает, нормально относится, но сам говорит любовь прошла. Так больно. Но пока не получится финансово вытянуть
У вас тоже шансов миллион. Постарайтесь найти работу. Все изменится через год к лучшему, если будете трудиться.
Стопудова 22 сентября 2019
Будет трудно, но захотите и справитесь. Я справилась, а у меня 3 ое детей, не было квартиры и машины. Главное научиться быть счастливой, и вырваться из несчастья. А там бывает и Творец помогает. Удачи и всего хорошего Вам.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
У вас тоже шансов миллион. Постарайтесь найти работу. Все изменится через год к лучшему, если будете трудиться.
Тут я тоже согласна, я когда от него первый раз уходила , он говорил, что я не кому не нужна( высокая , симпатичная брюнетка ) и сдохну от голода. За год без него у меня пошёл прекрасный карьерный рост и я даже поменяла машину ) . Я все прекрасно головой понимаю, но как последняя дура задаю вопрос себе: ну не могло же со мной этого случится ? Ну ведь люди меняются ? И тд‍♀️‍♀️‍♀️
Куда ж без меня 22 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
У вас тоже шансов миллион. Постарайтесь найти работу. Все изменится через год к лучшему, если будете трудиться.
Ищу удалённо, пока не получилось ничего найти. Ребенок маленький, полный день не могу работать, и некоторые вакансии сразу отпадают, т.к. тишину не могу обеспечить. Но я обязательно что-то найду)
Ворую вкусняшки 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зашла в комнату , предложила поехать на ролледром с детьми , устроил скандал не поехал. Поехала одна , прогулялись , пригласила подругу приехать ко мне, посидеть внизу в ресторане, получаю смс. И такое общение каждый день, как «доброе утро, любимая «. Пришли домой, опять маты и оскорбление.
завидует страшно вашим деньгам и успехам.
Ворую вкусняшки 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
это у вас в вашей квартире такое вы слушаете?у вас хватило ума заработать хоть что то,а хамлу дать подсрачник не хвтило?как так
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ищу удалённо, пока не получилось ничего найти. Ребенок маленький, полный день не могу работать, и некоторые вакансии сразу отпадают, т.к. тишину не могу обеспечить. Но я обязательно что-то найду)
Если есть чуть таланта в этой сфере, можете освоить графический дизайн. Дизайнеры хорошо зарабатывают . Зарплата Дизайнера на Фриланс в компанию может стартовать от 10000 тыс . Пару таких проектов и уже хорошо
Ворую вкусняшки 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы понимаете, мне кажется у меня реально уже что то с головой. Он как третий ребёнок мой. У меня что- ли чувство ответственности за него, то ли чувство страха, как он справиться без меня. Хотя головой понимаю, что возможно с другой женщиной он не позволит себя так вести.
вам к доктору. какая жалость?после соси больше?вы больна
ГугелП@лАмался 22 сентября 2019
Автор, а чего он записан как любимый? Чем хуже семья, тем больше ванильных нежностей. Вы из категории страниц в инста «счастливая жена лучшего мужа»?
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
завидует страшно вашим деньгам и успехам.
Мне кажется это его комплексы. Но правда, я НИКОГДА его не упрекаю, что я больше зарабатываю. В мире миллионы женщин , которые зарабатывают больше. Но есть семье, есть взаимопомощь и уважение.
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, а чего он записан как любимый? Чем хуже семья, тем больше ванильных нежностей. Вы из категории страниц в инста «счастливая жена лучшего мужа»?
Я не социально активна ) он всегда так был записан . А нужно записать : конченный мудак ?)))
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
вам к доктору. какая жалость?после соси больше?вы больна
спасибо за диагноз
ЛюбимаЯНЬ 22 сентября 2019
Автор, оказалось и трое детей в 41 реально с 0 )
автор Светка-пипетка 22 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, оказалось и трое детей в 41 реально с 0 )
И как вы справились ? Морально очень сложно было ?
Я шалунья 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Автор с такими раскладами как у вас я бы уже давно послала такого ’мужа’ далеко и навсегда. Женщины без крыши над головой и мизерным доходом уходят от идиотов и не боятся. Вам есть где жить и зарабатываете вы очень хорошо, вы молоды и у вас есть очень хорошие шансы изменить жизнь в лучшую сторону. Желаю вам удачи
Мексиканочка 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Моя дочь назвала сегодня папу физическим явлением , ребёнку 11 лет. Я прекрасно понимаю , что это уже дно. Я ломаю жизнь и восприятие модели семьи своим детям. Единственное занятие моего мужа - прийти с работы , обложить всех херами и уйти в свою комнату. Постоянно провоцируя скандал с оскорблениями
Это не семья.
Пусть со своими херами сам живет.
Мексиканочка 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Тогда вы мегамазохистка
Мексиканочка 22 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я считаю ломать не строить
Придумайте, получится ли у вас потом найти мужчину, или так и будете одна, все например на елке с папами, а вы с детьми сама по себе
Елка раз в год, а прессует он жену каждый день.
ЛюбимаЯНЬ 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
И как вы справились ? Морально очень сложно было ?
Очень. Первое время готова была загнуться. Месяца 2. Подруга спасла, с работой помогла и быстро все наладилось в общем. Жилье сьмное конечно
Мексиканочка 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Верите , по сути я и не прошу ничего. Все в общем бюджете. Но! Я как лошадь после всех кружков и работы приезжаю домой в 22.00 , и тут начинается . От чего ты блядь устаёшь, заебала сидеть якобы по ночам и работать . И тд
А, вон оно что. Ему вас по ночам мало. Обслуги постельной мало.
Скотиняра.
Мексиканочка 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я не социально активна ) он всегда так был записан . А нужно записать : конченный мудак ?)))
Просто МУЖ. Без соплюшек.
Трахтибидох 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, но осознанность того, что я физически останусь одна пугает.
Страшнее быть в отношениях и испытывать в них одиночество.
P.S когда муж приходит так домой, обкладывая херами, значит он сам виноват перед вами и перекладывает таким образом свою вину и на вас.
Классика.
Элька-Карамелька 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Вы дура ей богу
Пукимончиг 22 сентября 2019
Я понимаю, что мы для вас не панацея. но, любое слово откладывает что-то в душе!!!! УХОДИТЕ! сможете, сумеете! Вы даже не представляете, какая вы сильная! Мне тоже 31, уходила, когда было 25! И смогла! Трудно только морально, серьезно! на самом деле МЫ - и я сейчас это всегда пишу с большой буквы - МЫ девчонки еще не такого сможем! Не портите себе жизнь! УХОДИТЕ! Вас ждет прекрасное будущее! Вот увидите! Я точно знаю.....
Куда ж без меня 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Если есть чуть таланта в этой сфере, можете освоить графический дизайн. Дизайнеры хорошо зарабатывают . Зарплата Дизайнера на Фриланс в компанию может стартовать от 10000 тыс . Пару таких проектов и уже хорошо
Изучу эту тему, пока не сталкивалась
marinka1001 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Тогда не понимаю, чего Вы ждете? Бегите, роняя тапки.
Харьков Наталья 22 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Скажут тролль,не за какую, 7000 лепта в его семейный бюджет при моих минимум 50000
Нахера козе баян?