Фиона Шрековна• 22 сентября 2019
Как быстрее всего узнать о беременности?
Девочки, анализ ХГЧ покажет беременность через неделю после полового акта? До месячных ещё 2 недели. Хочу знать как можно раньше.
Пиши-пропало• 22 сентября 2019
Автор а что вам это даст? Ну вот чесно? Чтоб узнать точно нужно две недели ждать. Очень часты случаи когда дня два задержки и вроде кажется что и тест показывает а тут бац и месячные.. Организм сам отбраковывает плохие эмбрионы. А вы за 2 недели хотите блин ну прямо железную гарантию.
Угги_в_горошек• 22 сентября 2019
Сдать ХГЧ кровь, это самый верный способ. Но если прошла только неделя, то это оооочень мало. Ждите еще неделю.