Форс мажор• 22 сентября 2019
Преподаватель в вузе
Есть здесь начинающие преподаватели вузов?вам нравится работать и какая зарплата у только защитившегося?спасибо
Заместитель Анонима• 22 сентября 2019
Вообще никакая. Мама подруги кучу лет в вузе. На руки 5500. Ужас. В АТБ на кассе 11 000 уже...
Форс мажор
• 22 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
и я как узнала,в шоке была
понесло меня в аспирантуру
Банка с бутылками• 22 сентября 2019
Зарплата манююююсінька,робота складна
Але це не основне місце роботи
Заместитель Анонима• 22 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
и я как узнала,в шоке была
понесло меня в аспирантуру
В школе кстати больше платят. У моих знакомых от 7000 до 15 000 грн. Киев
Детские_Будут?• 22 сентября 2019
я ушла, в последние годы это разве что как подработку можно рассматривать было. Но и моя специальность умерла, увы
Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2019
С надбавкой за выслугу 20+ (+30%) лет на руки у старшего преподавателя 6000 ровно. После защиты ещё +15%.
Мания-Величия• 22 сентября 2019
Привем у всех так. Три подруги работают в разных ВУЗах, в разных областных центрах, все мечтают о зарплате кассира из АТБ
Форс мажор
• 22 сентября 2019
обнять и плакать
я думала хоть у начинающего преподавателя зарплата мин 8 тыс.Интересно,а по каким прайсам они защиту считают?денег вагон надо.Чего только стоит публикация в Скопусе!?
Форс мажор
• 22 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
кардинально сферу деятельности поменяли?
Детские_Будут?• 22 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Я уехала в другую страну
Гадаю_По_шнуркам• 23 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
обнять и плакать
Спросите в отделе кадров, какие ставки и надбавки.