Стрекозей• 22 сентября 2019
Мусульманка. Я соромлюсь своего тіла. В ужасе(((
Я в ужасе. 2019 год. У меня даже слов нет. Девочки мусульманки,- у вас тоже так в семье???
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляСекретница
’дуют’ в каком контексте использовано... извиняюсь?
Бред советчиц
мой мужчина не признает АС. А мне когда-то нравилось, но даже не заикаюсь.
Они - обычные мужчины. И как и среди наших есть классные, а есть говно.
мой мужчина не признает АС. А мне когда-то нравилось, но даже не заикаюсь. Они - обычные мужчины. И как и среди наших есть классные, а есть говно.
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
та ужас..доченька маму понимть не будет
Блин,она тогда на таком солидном сроке пришла к ним на программу как она не знала,что беременна. Пусть земля ей будет пухом
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Вы приняли мусульманство?
Нет. И не просил никто. Но мусульманок знаю, среди есть такие стервы....
МУСЯкомарова• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, не так. Я любимая женщина мусульманина, но не жена пока. Мне в попу дуют. И сиськи у меня хреновые сильно, висячая тройка, хотела сделать - сказал, что не нужно, и он любит меня и так.
Это пока Вы не жена ему.
Стрекозей
• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А вы жена или любимая женщина?
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
А вы жена или любимая женщина?
собираемся пожениться весной. Отношениям 2года
Кнопкотык• 23 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вероисповедание как раз причем.. там девочек с пеленок учат всему покорятся. они иначе не умеют
Вы просто никогда не видели, как египтянки дают звездюлей своим мужьям)))
мистерЛяпсус• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Они все до свадьбы дуют, а потом резко меняют отношение. Почитайте книги Жаклин Парскаль, как она стала принцессой, а потом бежала от резко изменившегося мужа. Ну и с детьми проблемы были, как обычно. Ну и таких случаев больше, чем с хорошим концом
Стрекозей
• 23 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
В Египте немного по другому. Там жена пикнет и мужа в тюрьму посадят. А тюрьма там жуткая
Кнопкотык• 23 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ещё и как причем. Их с детства приучают ходить в парандже, во всем подчиняться мужчине. Поголовно. Среди наших тоже есть дуры,конечно. Но мусульманки такие все.
Кроме паранджи есть хиджаб, чадра, никаб, бурка. Большинство мусульманок вообще лицо не закрывают)
Там_все_размывчато• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Бред советчиц
вы ему не девственницей достались ?
веру пришлось менять ?
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
мне 34, ему 40. Мы оба взрослые люди, которые уже имели браки)))
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
вы ему не девственницей достались ?
веру пришлось менять ?
Нет, я почти атеистка))) он мусульманин, но не сильно
мы уже очень взрослые люди и нам как бы всё равно)) он очень благородный мужчина. Такие редко встречаются везде.
Там_все_размывчато• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
он наш ? или из-за кАрдону ?
АБВГДэшница• 23 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все правда((( общаюсь с такой девочкой иногда, это мрак( 19 лет двое детей, секс каждый день и по несколько раз- куча абортов уже((( перечить нельзя ни на какую тему, мама мужа это святое, муж может и ударить- терпи, работать нельзя, муж гуляет страшно- молчи. По женски проблемы- относятся халатно сами женщины в их общине, у них «свой» гинеколог, по рассказам коновал. И это ооочень обеспеченные мусульмане в киеве! Печаль там религия((((
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
он наш ? или из-за кАрдону ?
Баку) пол жизни (детство и учебу) в Лондоне, потом Баку и по работе разные страны, включая нашу. Был женат есть дочь. Год назад развелся.
АБВГДэшница• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
После замужества все поменяется!
АБВГДэшница• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Смешно)))
Потом посмеетесь, не дай бог конечно. Не лезьте в другую религию!
Стрекозей
• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ну... Вы же понимаете, что мы о до мусульманах сейчас говорим? У меня лучшие друзья: он азербайджанец, она наша. Но из сорока лет он 30 в Киеве живёт.
Моська-слон• 23 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас тоже. Я если бы мать слушала, сейчас была замужем за алкашом. Она все меня замуж пораньше выдавала, типа потом никто возьмет
Я говорю разонравился характер или внешность, в ответ а как ты хотела, нужно терпеть, все так делают, сколько можно перебирать. За первого прямо так выпихивала. Вот девочки себе находят и держатся, стараются замуж выскочить. У самой муж урод и дочерям такого желала.
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не поменяется. Есть верные и любящие всю жизнь одну женщину мусульмане. У Меня был первый муж оооочень верующим. Бросил меня с ребенком с диагнозом ДЦП в 19 лет, хоть сам был взрослым и все такое. Но я не говорю, что все такие. На личном примере знаю, что есть самые лучшие мужчины из Украины. Как мой второй муж, где просто через 10 лет стало скучно)))) мужчины не зависимо от веры одинаковые) вот мой мусульманин заботится о дочери и о БЖ попутно. Респект и уважуха)))
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Я уже знаю его друзей. Там много подкаблучников))) они спрашивают разрешение у жены на все.
Коренная киевлянка• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Развелся благодаря Вам, судя по тому, что Вашим отношениям два года..
Коренная киевлянка• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Это не про вашего.
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Да))))Но они уже были в сложных отношениях. Ему нужно было решать или со мной или со штампом. Вполне нормально. Не считаю что что-то разрушила)))
Моська-слон• 23 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
После замужества все поменяется!
Бакинцы нормальные люди. Просто вам хочется в это верить. Это моя родина, я знаю о чем пишу.
Сирожено_пирожено• 23 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А не мусульманок кто учит алкашей обоссаных и рыгающих терпеть, побои терпеть? Ещё и спасают этих особей, типа бьёт значит любит, бухает - заболел... тьфу
Ну так у нас же позор позорный быть не замужем. И не важно с кем и как ты живёшь. Главное - быть замужем. Иначе - больная,не нормальная,никому не нужна,девственница, фригидная и т.д