22 сентября 2019

Мусульманка. Я соромлюсь своего тіла. В ужасе(((

Я в ужасе. 2019 год. У меня даже слов нет. Девочки мусульманки,- у вас тоже так в семье???
Аноним-ка 22 сентября 2019
А что там? Краткое содержание для тех, кто не смотрел.
Летала_НаМетле 22 сентября 2019
А что там? Только началось муж переключил
КошкинДом 22 сентября 2019
Послушаю
КонхфЭдкаТузик 22 сентября 2019
это конечно....нельзя спорить ато развод и пока дети...
Мамулька 22 сентября 2019
Я помню про неё, продолжение не смотрела. Расскажите ей помогли?
Прикуси Язык 22 сентября 2019
Та шо там такое?
КонхфЭдкаТузик 22 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Я помню про неё, продолжение не смотрела. Расскажите ей помогли?
только вырезают вазелин по телу,образование не только в гуруди
КошкинДом 22 сентября 2019
Ну так расскажите..
Бочка порохУ 22 сентября 2019
А что там?
автор Стрекозей 22 сентября 2019
10 лет назад женщине для увеличения груди ввели вазелин. Муж отвёз. Так как его не устраивает грудь после рождения детей
Прикуси Язык 22 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
только вырезают вазелин по телу,образование не только в гуруди
Вазелин?
автор Стрекозей 22 сентября 2019
Женщина пришла полностью в парандже. Если ее узнают, не убьют.
Прикуси Язык 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
10 лет назад женщине для увеличения груди ввели вазелин. Муж отвёз. Так как его не устраивает грудь после рождения детей
А причем тут мусульмане? Не мусульмане сиськи не увеличивают?
автор Стрекозей 22 сентября 2019
Вазелин распределился по всему телу. Грудь ужас. Везде уплотнения. Всё вырезают. Вероятность онко
автор Стрекозей 22 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А причем тут мусульмане? Не мусульмане сиськи не увеличивают?
Гоните? Вазелином? Муж отвёз? В парандже?
КонхфЭдкаТузик 22 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вазелин?
иньекции вазелина в грудь,отказаться нельзя,сразу развод и дети с отцом
Бочка порохУ 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Гоните? Вазелином? Муж отвёз? В парандже?
Каких только дебилов нет на белом свете, я уже ничему не удивлЮсь, меня больше поразила история карины у которой была посл стадия рака и беременность и муж который спал с ней и не отвез в больницу, хотя ясно что она сама виновата, но тем не менее, рак в посл стадии, ужасающая грудь а он спит с ней и пофиг
Прикуси Язык 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Гоните? Вазелином? Муж отвёз? В парандже?
Та ну у кого на что ума хватает, это ж видимо какой то доктор экспериментатор делал и не такое делают
Кнопкотык 22 сентября 2019
МУсульманка очень растяжимое понятие. Из какой она страны?
Прикуси Язык 22 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
иньекции вазелина в грудь,отказаться нельзя,сразу развод и дети с отцом
Ну многие бабы и побои терпят и издевательства, только шоб замужем, а то шо люды скажут и шоб штаны в доме и детей не жалко...тут вероисповедание вообще не причем
автор Стрекозей 22 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Каких только дебилов нет на белом свете, я уже ничему не удивлЮсь, меня больше поразила история карины у которой была посл стадия рака и беременность и муж который спал с ней и не отвез в больницу, хотя ясно что она сама виновата, но тем не менее, рак в посл стадии, ужасающая грудь а он спит с ней и пофиг
Вот может я не права и не мне решать. Но, не было бы камер, сделали бы аборт и спасли бы ее жизнь.
автор Стрекозей 22 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
МУсульманка очень растяжимое понятие. Из какой она страны?
Я не слышала. Говорит на русском с акцентом
Анка-пулемётчица 22 сентября 2019
Меня тогда Карины история поразила. Интересно как сейчас её дети
220В 22 сентября 2019
А на якому каналі?Йде зараз?
постою_послушаю 22 сентября 2019
При чём здесь вероисповедание, автор? Среди наших Иванов дураков что ли мало? И дур, которые терпят и побои и унижения, абы штаны в доме были.
ПоЗиТиВнАя 22 сентября 2019
жесть. не верю............ может для шоу придумали??
ПоЗиТиВнАя 22 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну многие бабы и побои терпят и издевательства, только шоб замужем, а то шо люды скажут и шоб штаны в доме и детей не жалко...тут вероисповедание вообще не причем
вероисповедание как раз причем.. там девочек с пеленок учат всему покорятся. они иначе не умеют
Прикуси Язык 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вероисповедание как раз причем.. там девочек с пеленок учат всему покорятся. они иначе не умеют
А не мусульманок кто учит алкашей обоссаных и рыгающих терпеть, побои терпеть? Ещё и спасают этих особей, типа бьёт значит любит, бухает - заболел... тьфу
Секретница 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
жесть. не верю............ может для шоу придумали??
Как раз сейчас смотрю... Ужас... Такое придумать невозможно, - тут все сразу видно Шупенюк трогает ее за грудь и в шоке.
Анка-пулемётчица 22 сентября 2019
В гугле написала вазелин в грудь и прозрела,таки такое делают шарлатаны,потом этот вазелин мигрирует по телу и затвердевает. Ужас.