Стрекозей• 22 сентября 2019

Мусульманка. Я соромлюсь своего тіла. В ужасе(((

Я в ужасе. 2019 год. У меня даже слов нет. Девочки мусульманки,- у вас тоже так в семье???
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Как раз сейчас смотрю... Ужас... Такое придумать невозможно, - тут все сразу видно Шупенюк трогает ее за грудь и в шоке.
я ни разу не смотрела эту передачу. не..... боюсь . и не хочу верить в такое((

автор Стрекозей • 22 сентября 2019
Господи, по глазам,- очень молодая. До 30-ти... Блин
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А не мусульманок кто учит алкашей обоссаных и рыгающих терпеть, побои терпеть? Ещё и спасают этих особей, типа бьёт значит любит, бухает - заболел... тьфу
причем тут это??? Не надо сравнивать .. с пальцем.
Там девочек учат ,что они обязаны покорятся мужу и мужчинам. Они просто не понимают, что может быть иначе.
Анка-пулемётчица• 22 сентября 2019
Сегодня на заседании ученого совета очередная партия аспирантов утверждала тему своей диссертационной работы. Процедура рутинная, долгая и скучная, изредка кто-то из членов совета цепляется к не вполне удачной формулировке названия диссертации и вносит предложение что-то там подправить. Однако когда была зачитана тема «Хирургическое лечение последствий введения вазелина в молочную железу», в зале возникло нездоровое оживление, аспирант был поднят с места для дачи показаний.

Оказывается, в последнее время на территории Чечни и ряда прилегающих территорий сложилась странная практика – девушкам по их инициативе в грудь делают инъекции вазелина. Подобная практика абсолютно незаконна, но делают ее или тихонько в косметологических клиниках, или вообще друг другу на дому. Как пояснил молодой хирург, на объем это не влияет, но увеличивает упругость.

Далее развиваются нежелательные последствия. Тем девушкам, которые не рассказывают о причинах возникших осложнений, ставят рак IV стадии.

Как лечить их – непонятно, протоколов пока нет, проблема требует экспериментального изучения, причем она достаточно распространена – только в их стационар поступает около 50 таких пациенток в год.
Подтяжка• 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
жесть. не верю............ может для шоу придумали??
Пошла гуглить, особенно в Чечне массово((
Беззубовна• 22 сентября 2019
Скорее всего, женщина из бывшего союза, наверное, чеченцы, дагестанцы и тп. Там дикость и средневековье, женское обрезание и полное отсутствие прав у женщины.
Анка-пулемётчица• 22 сентября 2019
https://www.instagram.com/p/Bj2VA4Dnndj/?utm_sourc...
Секретница• 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я смотрю с самого первого дня. Интересно смотреть на всякие операции и все такое. Видимо, я должна была стать хирургом (((
Подтяжка• 22 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
В гугле написала вазелин в грудь и прозрела,таки такое делают шарлатаны,потом этот вазелин мигрирует по телу и затвердевает. Ужас.
Пишут, что в Чечне это как эпидемия сейчас - колят не врачи, а медсестры, или вообще девушки друг другу.

Леплю из пластилина• 22 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
При чём здесь вероисповедание, автор? Среди наших Иванов дураков что ли мало? И дур, которые терпят и побои и унижения, абы штаны в доме были.
Ещё и как причем. Их с детства приучают ходить в парандже, во всем подчиняться мужчине. Поголовно. Среди наших тоже есть дуры,конечно. Но мусульманки такие все.
Секретница• 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+
Наши то девчата, если что, то и за сковородку берутся...
автор Стрекозей • 22 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У них есть выбор и это их выбор. У этой женщины выбора нет совсем. Кроме того, на половине дороги она едет домой. Не может остаться
автор Стрекозей • 22 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Она сказала что ей 10 лет вроде назад ввели
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
жесть ладно девушки не могут отказаться.. но чем там мужички думают
Утренняя зорька• 22 сентября 2019
это ужас.. девочки,а как Карина,никто не знает?
Беззубовна• 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они новую найдут, в чем проблема?
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Они новую найдут, в чем проблема?
капец
АдеКВАтная• 22 сентября 2019
Нет, не так. Я любимая женщина мусульманина, но не жена пока. Мне в попу дуют. И сиськи у меня хреновые сильно, висячая тройка, хотела сделать - сказал, что не нужно, и он любит меня и так.
Секретница• 22 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ввести бы им по литру в 3,14сюн...

АдеКВАтная• 22 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Бред))))
Анка-пулемётчица• 22 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Она умерла ещё в апреле прошлого года
Секретница• 22 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
’дуют’ в каком контексте использовано... извиняюсь?
автор Стрекозей • 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вы приняли мусульманство?
Секретница• 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Карина Рублева умерла 28.04.2018 г.
Умный хвост• 23 сентября 2019
В 90-ые кололи в грудь какой-то гель. Прямо чуть ли не на вокзалах в Москве работали кабинеты. Так, на пересадке, между рейсами, заскочили, кольнули. Тоже потом у женщин начинались проблемы. Гель затвердевал или выходил за пределы груди. Много ведь писали и говорили в своё время об этом.
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2019
Любимая жена ,это временно пока новая не появится любимая жена,молодые с упругой грудью
Утренняя зорька• 23 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Карина Рублева умерла 28.04.2018 г.
Земля пухом. !
пс спасибо за инфор-цию
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
Да и в носогубки его кололи ,по-моему Повалий рассказывала,как по велась на это и гель в щеке вытянуть теперь нельзя он мигрировал
Ашотакоя• 23 сентября 2019
Это новый сезон уже? Или повторы?
Утренняя зорька• 23 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Она умерла ещё в апреле прошлого года
та ужас..доченька маму понимть не будет