Мені 25, заміжня трохи більше року. Переїхала до чоловіка в Харків, але немає подруг. Завжди робота та квартира. Чоловік завжди на роботі. Залишається мені розмовляти тільки з котом.Хто не проти спілкуванню пишіть, буду Вам рада!
Ответ дляMax12
Идите на курсы... Любые будут друзья)!
Денег на курсы не хватает!) да и бкз курсов всему сейчас можна научиться в инете)
Ответ дляЗдесь на минутку
Рожайте ребенка, будете знать всех мамочек в районе
Это слишком сложно.
Ответ дляkatie-k
я в Харькове
Вы в каком районе?
Холодногорский)
Лучик_лучик• 22 сентября 2019
Ответ дляЮ_льчик
С чего вы это взяли?
Со своего опыта. Дружу со многими девочками уже 8 лет. А знакомились с колясками возле песочницы
-Gabriella-• 22 сентября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Это слишком сложно.
Не плачьте, пожалуйста
Желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись.
Ответ для-Gabriella-
Не плачьте, пожалуйста
Желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись.
Спасибо!И Вам всего наилучшего!!
-Gabriella-• 23 сентября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо!И Вам всего наилучшего!!
Я почти из Харькова) правда, сейчас в другой стране нахожусь.
Хотите пообщаться, пишите в личку)