22 сентября 2019

Мусульманка. Я соромлюсь своего тіла. В ужасе(((

Я в ужасе. 2019 год. У меня даже слов нет. Девочки мусульманки,- у вас тоже так в семье???
показать весь текст
Форс мажор 23 сентября 2019
В мене перший чоловік розказував про подібне(може трошки брехав), але з сторони чоловічоі, що хлопцв у арміі хвалилися , робили такі дурниці що в головку вводили, щоб краща була головка, вазелін, якісь шарики,, щось підрізали, шрамували , так це я в 2003 му році чула...
спальное место 23 сентября 2019
Прочитала несколько часов назад эту тему. Ужаснулась... Вот сейчас было время, нашла в сети этот выпуск(это за вчера- 22.09) и просмотрела части передачи именно с этой женщиной. Дальше будет спойлер, не читать, кто не хочет.
... Ей сделали операцию, удалили грудь и все участки по телу, где распространился и застыл вазелин. Ей повезло - все образования не злокачественные. Далее делали поэтапно формирование груди( растягивали кожу эспандерами, потом ставили реальные уже импланты). И вот на этапе заживления, еще без окончательного заживления и при отсутствии операцию по воссозданию сосков, эта женщина объявляет, что уезжает домой. Причину скорого отъезда не разглашает. В итоге ее уговаривает врач хотя бы, если будет воспаление или что то ей покажется не таким, что то вызовет подозрение, обратится к врачу, но лучше вернутся в Киев. Женщина обещает. Последние кадры, что она садится на поезд.
Едимнаморе 23 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я телевизор не смотрю, от услышанного, конечно шок, но сколько таких историй. Недавно услышала историю своей подруги, она живет в Германии, а сестра вышла замуж и уехала с мужем в Израиль. Он оказался каким-то там родственником равина, все можно, никакой управы. Нарожала 8 детей, сидит просто в клетке. Он на людях милашка и семьянин, а в сексе изверг. Получает удовольствие только, когда душит ее минут 5 и она уже в конвульсиях, режет ножом. На теое дивово места нет, запугана его родственниками до ужа а, состояние близкое к помешательству.Пожаловаться ей некому, он обещает, что не будет и все повторяется сейчас ей удалось сбежать в Штаты , детей забрал естественно и ищет со всей своей еврейской мафией. Так что не только мсусульмане с приветом. А девочка была нормальной, образованной, общительной, далеко не глупой, чего было переться в тот Израиль. А оно ж, тот муж такое мерзкое, такое гадкое на вид, нет слов, и вот такое творит безнаказанно.
Кошмар
Запасная спина 23 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ничего себе, какие есть зашореные люди в наше время - верят, что мусульманки сплошь в парандже и в подчинении. И не стыдно так открыто демонстрировать свою ограниченность? Я думала такого не бывает, вроде люди все образованые здесь сидят.
нет конечно, они со своими мужьями и детьми уже оккупировали треть западной европы)))
Любви вам! 23 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Да-да, прям вертят. А дети в случае развода, остаются с отцом, вот вам и вертят. Если мужик дебил, как у героини передачи, то будут ваши турчанки и каки с тапок есть ради деток.
Ну так это совершенно разные вещи. Вы говорите о легальных моментах, я писала о простой повседневной жизни, где никто никому не покоряется давно и не молчит в тряпочку.
На перекуре 23 сентября 2019
Судя по кадрам из программы она из Чечни и ей 47 лет. Думаю, что реально женщины в том регионе бесправны. Но судит обо всех мусульманка и их жизни не стоит. Живу в Персидском Заливе и поверьте, найти бесправную женщину здесь нельзя. Они защищены законом.
Тутуся_я 23 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Прочитала несколько часов назад эту тему. Ужаснулась... Вот сейчас было время, нашла в сети этот выпуск(это за вчера- 22.09) и просмотрела части передачи именно с этой женщиной. Дальше будет спойлер, не читать, кто не хочет.
... Ей сделали операцию, удалили грудь и все участки по телу, где распространился и застыл вазелин. Ей повезло - все образования не злокачественные. Далее делали поэтапно формирование груди( растягивали кожу эспандерами, потом ставили реальные уже импланты). И вот на этапе заживления, еще без окончательного заживления и при отсутствии операцию по воссозданию сосков, эта женщина объявляет, что уезжает домой. Причину скорого отъезда не разглашает. В итоге ее уговаривает врач хотя бы, если будет воспаление или что то ей покажется не таким, что то вызовет подозрение, обратится к врачу, но лучше вернутся в Киев. Женщина обещает. Последние кадры, что она садится на поезд.
Можно ссылочку на выпуск.
спальное место 23 сентября 2019
Ответ дляТутуся_я
Можно ссылочку на выпуск.
Вот ссылка именнно на вчерашний выпуск https://tv.ua/tv/teleshou/1080019-ya-soromlyus-svo...
Тутуся_я 23 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Вот ссылка именнно на вчерашний выпуск https://tv.ua/tv/teleshou/1080019-ya-soromlyus-svo...

Спасибо!
Моська-слон 23 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа
Вы хотели написать - НЕ нормальные ... Я тоже много их знаю, лучшая подруга из Баку и ненавидит их всех, после того , как ее маму убили.
Она беженка наверное? Речь илет об отношениях между м и ж в семье. Преступников хватает везде и у нас как оказалось их не меньше. Так что не нужно.
ПАЦАНКА О 24 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы вообще в себе? Кто что обсирает? Я пытаюсь донести, что таких дураков, как муж героини передачи, можно встретить в любой стране мира.
Про ’особей’я вообще лучше промолчу. Не хочу заводиться, а то ’я человек православный, могу и в морду дать’
Удалено администрацией...
Реанимация 24 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну и как, удачно пососали?
Наверное, этот дятел думает, что грудь, как шарик: налил чё нада, и сосёшь себе. И даже не догадывается о строении молочной железы.
Знаю только , что у девочки нагноилась грудь , были проблемы. Хирург рассказывал.
Королева Сарказма 24 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Знаю только , что у девочки нагноилась грудь , были проблемы. Хирург рассказывал.
Трэш