Царевна Лягушка• 23 сентября 2019
Что подарить???
Есть друзья семьи,которые уже не первый год живут вместе,сейчас они в ожидании ребенка, ремонт в купленной квартире и решили расписаться. Отмечать не будут, даже родителей не приглашают на роспись(они из других городов). Но поздравить их как то нужно. Подкиньте идеи пожалуйста! Думала заказать букет с доставкой в ЗАГС или им домой, но этого мало, отношения у нас с ними хорошие,хотелось бы какой то подарок ещё им приподнести ,но как и что?
НуПогоди!• 23 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Подарите электрогриль. Мясо, овощи на гриле, горячие бутерброды, тосты- повод собирать друзей на посиделки) В розетке большой выбор.
Ой, какая прелесть! В декрете это крайне полезная штука!
Я в аэрогриле делаю пиццу на хлебе (беру круглый хлеб разрезаю на коржи сантиметра полтора толщиной), начинку выкладываю - няма-няма!
В микроволновке такое не получается - там нет конвекции.