Зоя Жорівна• 06 ноября 2013
Болит живот у ребенка
Девочки! Дочка 4, 5 года какой-то период времени по вечерам перед сном жалуеться что болит животик в районе пупка, но боль проходит быстро сама по себе. Что это может быть? Глисты? Что пропить? К какому врачу обратиться? Какие анализы здать? Узи?
Зоя Жорівна
• 07 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
да,нам врач назначал, сказала пропить этот курс а потом давать ему почаще кефиры и йогурты домашние. в общем что не хватка бактерий нужных. нам тоже 4.5 года, я говорю-может глисты? она отмела этот вариант сразу. попейте его, это просто бактерии, нам очень помогло.
Спасибо!