Майданщица• 23 сентября 2019
Волоски в носу, какие то они длинные стали(
42 года, очень уж бурно разрослись. Что делать с этими зарослями?
Сметчица• 23 сентября 2019
На ушную палочку теплый воск и дергать, так на работе мужики делают слышала.
А,так гормоны у вас шалить начали.
Можно триммер но это иногда больно. Я себе ранила папу раз кожу в носу. Воском вообще травматично! Не советую, там рецепторы.
Я обрезаю острыми ножницами для кутикулы излишнюю длинну в ноздрях. Сейчас очень, пойдут болезни, а волосы в носу задерживают пыль и все плохое что мы вдыхаем. Они там не просто так.
Женщинас• 23 сентября 2019
Ответ дляMilusha
Ага, а у кого их нет в таком количестве, прям все безнадежны?
Безникая• 23 сентября 2019
Ответ дляMilusha
у меня тример абсолютно безопасный типа такого, ничего не больно, просто срезает волоски