бювет_в_обед• 23 сентября 2019
Девушки 35+/- как ваше здоровье?
Я не пойму это это уже возраст болячек «привет» или я такая? До 35 все было без проблем вообще. Две беременности отбегала на Ура. А теперь началось, давление скачет, то голова болит, то защемление.... короче долго писать. Я все отмахиваюсь типа пройдет. Но одно проходит другое вылазит.
Как у вас? Живете без забот или здоровье дает о себе знать уже в этом возрасте?
СкрипяСердцем• 23 сентября 2019
ничего особенного, кроме того, что несколько лет уже читаю и пишу в очках. много работаю за компом, зрение упало. мне 50.
Творю чудеса• 23 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
39. Все отлично. Но я не работала никогда
Если не секрет, муж обеспечивает или..?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Если не секрет, муж обеспечивает или..?
древня професія
бювет_в_обед
• 23 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже не работаю. Правда дом 240 квадратов, двое детей, собака.. все на мне, но это ж типа не работа, так в перерыве между отдыхом)))
Сладко-соленая• 23 сентября 2019
Мне 34
Не курю,не пью алкоголь вообще,спорт 4-5 раз в неделю
Каждый день,то одно ,то другое
Есть те ,кто пьют,курят и в 50 как кони скачут честно,я им завидую,повезло людям иметь такое бешеное здоровье
Каждый день,то одно ,то другое
лаМпочка• 23 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Напишите после 40
Вот где засада ниоткуда))
..не то чтобы совсем ниоткуда..звоночки были и раньше, но после 40 с удвоенной слилой..и сердце тахикардия, и нервы, и голова, и гормональные..20 лет стажа
Добро с Кулаками• 23 сентября 2019
Сейчас донашиваю ребёнка, беременность проходит легко, даже не тошнило ни разу.
До неё здоровье как у космонавта;) хотя я родилась на 7 мес с весом 1300 кг:) при этом питаюсь как попало, много ем вредного-жирного, соленого, жареного, сладкого.
Что будет после беременности-посмотрим. Может, рассыплюсь, все таки не молодуха я, 32 года;)
Чумачечая Весна• 23 сентября 2019
Подождите. А как же рожать в 50? Тут же постоянно такие темы... параллельная реальность...
Добро с Кулаками• 23 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Мне 34
Каждый день,то одно ,то другое
Вот это обидно;(( а говорят, что спорт-это здоровье;)) нифига;)
Анонимушка• 23 сентября 2019
до 40ка научитесь все контролировать и будете здорове здоровой.
У меня иногда пульс, давление, шалит, но это только на тонометре(на мед.осмотре), я не чувствую изменений. бегаю-летаю.
Кофе в лобби• 23 сентября 2019
После 30 все началось , буквально в один момент, вот сейчас беременна так тяжко ,желудок прихватило
лаМпочка• 23 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Мне 34
Каждый день,то одно ,то другое
так если они здоровые, возраст здесь и ни при чём особо. Вот бабка знакомая-83 года. она работает, снег откидает. А я иногда без таблеток с кровати не могу встать.. во внучки ей гожусь
ПешитеБесАшипок• 23 сентября 2019
Если не высплюсь то реально плохо, а так отлично, ещё на погоду реагирую)
ПешитеБесАшипок• 23 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Желудок если перенервничаю
СкрипяСердцем• 23 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
а, вот да. недосып тяжелее переносится, чем в 25.
Сладко-соленая• 23 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Бред это все
С детства в моей жизни спорт
И с детства здоровью не ахти
Это кому как повезёт и те кто здоровые как кони,просто счастливцы,это не их заслуга
С детства в моей жизни спорт
И с детства здоровью не ахти
Сладко-соленая• 23 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Так и я об этом
Возраст не при чем
Людям просто повезло
Возраст не при чем
Людям просто повезло
Сладко-соленая• 23 сентября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
О,это вообще жесть
Если не сплю нормально,то зомби просто
лаМпочка• 23 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Бред это все
С детства в моей жизни спорт
И с детства здоровью не ахти
С детства в моей жизни спорт
И с детства здоровью не ахти
Точно! здоровые люди и едят сколько влезет, и пьют, и курят! А здесь-тоже спорт с детства, диета из-за печени с детства, печень не принимает алкоголь, не могу и 100 гр выпить, тошнит как с похмела, клиент стоматологии с 14 лет , постоянные проблемы, давление , головные боли, да что говорить!
ЯНаПэПэ• 23 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А вы сама сможете материально обеспечивать дом, детей ?
СкрипяСердцем• 23 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
О,это вообще жесть
Если не сплю нормально,то зомби просто
у меня просто голова тяжелая.
и что удивительно, когда младший был младенцем, то ночные бдения никак не отражались на моем самочувствии. наверное, организм какие-то резервы включал.
Фима Собак• 23 сентября 2019
Пфф,еще 30 нет, уже вся разваливаюсь. И защемление,и зубы, и спина,и гинекология, и щитовидку проверять надо. Аппендикс летом вырезали, через месяц-два диастаз зашивать буду. И вроде на вид молодая и здоровая, а проблем много. Одно подлечишь,другое вылазит.