Добротная• 23 сентября 2019
Так хочется прославить эту...
Красавицу..Вот прямо руки чешутся!Нафига лезет в семью?Как это сделать?Есть несколько фото.Стоит ли?
Печенюшка• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.
Ей просто все равно на жену. Это не ее жена, не близкий, не родной человек. Она ей никаких обещаний не давала и не обязано заботиться о спокойствии чужой семьи. Она свободная девушка/женщина, никого не обманывает и может встречаться со всеми, кто отвечает ей взаимностью
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Думала куда-то выложить её с номером телефона ( знаю её номер) типа интим-услуги недорого.
Вам проще
у меня только фотки с телеграмм
Барабасиха• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Сказал,что знает!И знает ,что двое детей есть и женат официально!
Какой честный муж - ее предупредил, вам все рассказал
Барабасиха• 23 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Он же не виноват... Мужик как дитя неразумное, куда коварная баба поманит, он туда и идёт...
’не дружи с этой девочкой, она плохая’ (с)
Тетя из министерства• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Да потому что она не замужем и никому ничего не должна и ,как ,Вы,выразились ’ноги раздвигает’ перед кем хочет, для свободной женщины нет границ.
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Я б не обиделась на месте любовницы, а посмеялась с вас «мудрой» жены и вашего благоверного)))
Ой, когда коллеги с работы узнают, поверьте, смешно уже не будет.
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Я просто его прямо спросила.Он ответил.Спросила зачем?Сказал,что просто знакомая.
Чучело-Мяучело• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
по ходу да..
Давайте фото своего телёнка! Чтоб я знала кого обходить стороной.
Сплюшка• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Зпведіть собі такого знайомого
МощныйШива• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А если не работает? Вот я фриланс, где меня позорить будете будь я на месте вашей феи?
МощныйШива• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И вот мне на коллег и их сексуальные похождения все равно, чего осуждать, они мне чужие
Скоро_вчера• 23 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Здесь
Этожзвяздаяегообожаю• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Она с автором под венец не шла. И не клялась быть верной,
и в радости и в горе...
Это мужинек положил на
свою семью.
и в радости и в горе...
Это мужинек положил на
свою семью.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Вот!
Что вот, яйца ему отрежьте и больше никто его у Вас не увидет.
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Я никого нигде позорить не буду) Мне с таким мужчиной стало бы просто не по пути.
Беспринципных женщин не уважаю, их жизнь и так научит.
Но жен, которые хотят позора для любовниц здесь и сейчас понимаю.
Барабасиха• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Заводите себе тоже просто знакомого )
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
О, вы, наверно не работали в женских коллективах. Как вспомню...все кости перемыты, поверьте, даже, если вам кажется, что это не так.
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а мужа тоже вьіложите?
Прячусь от Всех• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Молчала...долго.Но эти звонки на вайбер и ночные смс
Высказалась спокойно..Сказал знакомая!Со знакомой в ресторане ужин??

Ну так мужу мозги вставьте, она свободная, никому ничего по большому счету не должна. Хотя я ваше желание понимаю
Луковая• 23 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Пусть потом не обижается ваша ’свободная женщина’
Барабасиха• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, к нам в офис тоже как-то закатилась жена юриста, его стыдить. Ведь у них дети и браку 100 лет в обед, а он надумал к молодой уходить. Только вот нелепо и странно почему-то выглядела она.
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а мужа тоже вьіложите?
Мужа даже в чем-то понимаю. У меня рак, секса с ним нет несколько месяцев. Она настойчиво вешалась, а ему надо. Понимаю, что козёл, но уйти не могу. Ребёнок школьного возраста и муж меня по больницам возит. Эта шмара знает всю ситуацию и всё равно влезла....
Пирожкиня• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
не знаю..думаю секс,которого нет между нами
Возможно и деньги по типу-рестораны,дорогая выпивка,подарки..
А у вас дети разнополые? Мальчики/девочки?
Прячусь от Всех• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Ну так наладьте отношения с мужем. Был бы счастлив и доволен в семейных отношениях, не смотрел бы налево
Milla_olmashy• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Вот!
Она вам ничего не должна. С кем спать и перед кем раздвигать - ее личное дело, она вам в верности не клялась. А вот муж ваш другое дело. Он обещал и он клялся. С него спрашивайте. Пысы Я ее действий не одобряю и сама никогда с женатыми не встречалась, если что.
Барабасиха• 23 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Потому что трудно собирать выбитые зубы поломанными руками, да?
Луковая• 23 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
и в радости и в горе...
Это мужинек положил на
свою семью.
и в радости и в горе...
Это мужинек положил на
свою семью.
Хватит писать эту чушь про ’в радости и горе’! Вы замуж выходили или только по американским мелодрамам знаете как это? В загсе никто! ни в чем не клянется.
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Я ничего не писала про заявиться в офис)
Согласна, что надо быть мудрее и просто разойтись с таким недомучжиной, но эмоции зачастую берут верх в таких ситуациях.
Дело было давно• 23 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
помыли и все. Переживет
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Ну она вам в верности не клялась вобще-то, а моральные принципы они у каждого свои. Спрашивайте с того кто вам что-то должен