23 сентября 2019

Муж ищет машину

Ситуация такая. Муж в соцсетях познакомился с человеком и хочет через него купить хонду аккорд б/у. Подскажите какие подводные камни в такой покупке?
Чупа-чупс 23 сентября 2019
А рубрика причем?
Багиня 23 сентября 2019
Мужчина посредник получается?
БЦАшка 23 сентября 2019
Остатся без денег и машины.Просто левый друг из сетей? И всё?
Багиня 23 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А рубрика причем?
Точно
автор Бесстыдница 23 сентября 2019
Ответ дляБагиня
Мужчина посредник получается?
Да, нашел посредника и хочет ехать в Киев и покупать
БЦАшка 23 сентября 2019
Он и Она ( машина))
соева-сысоева 23 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Да, нашел посредника и хочет ехать в Киев и покупать
не советую.
Чемодан-Вокзал-Майами 23 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А рубрика причем?
машина-девочка нужна. не автомобиль-мальчик)
автор Бесстыдница 23 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Остатся без денег и машины.Просто левый друг из сетей? И всё?
Да, в соц сетях познакомился с ним.
БЦАшка 23 сентября 2019
Я надеюсь хоть деньги не налом будет брать на встречу к ’другу’
соева-сысоева 23 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Да, в соц сетях познакомился с ним.
не советую. отговорите мужа. сейчас не ваше время. вспомните потом меня
БЦАшка 23 сентября 2019
Тут по новостям показывают, что девушка едит на встречу с инет- другом и остаётся без сережек и денег.
автор Бесстыдница 23 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Я надеюсь хоть деньги не налом будет брать на встречу к ’другу’
Хочет наличными, и чтобы я ехала с ним и его папа
муха в кедах 23 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А рубрика причем?
Как причем? Он-Она, Муж-машина! Все правильно!))
Чупа-чупс 23 сентября 2019
На специализированных форумах по определенным маркам авто всегда упоминаются ’свои люди’ - механики-доки, к которым большая очередь на разные услуги - от консультации до техосмотра. Искали?
автор Бесстыдница 23 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
На специализированных форумах по определенным маркам авто всегда упоминаются ’свои люди’ - механики-доки, к которым большая очередь на разные услуги - от консультации до техосмотра. Искали?
Нет, не смотрели
Чупа-чупс 23 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Нет, не смотрели
Тогда рекомендую засесть за форумы. Инфы много, но постепенно начнете разбираться в предмете и будете знать, на что обращать внимание
Отмотала своё 23 сентября 2019
Вам нужно брать с собой человека-перекупа. Только они умеют правильно определить состояние машины. Может быть скручен пробег. Может быть битая и крашенная. Гнилая но хорошо затертая, а том что гнилая поймете годика через два. Чтоб узнать крашенная или нет у перекупов есть спец датчик которые определяет толщину краски.
Чупа-чупс 23 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Нет, не смотрели
Или, как вариант: найти третью сторону - независимого эксперта. Который обезопасит сделку
Наталя Л 23 сентября 2019
Как правило у таких помощников есть цена. Такса за услуги... Как вы договорились с этим другом. Какова условия сделки.
Анонимушка 23 сентября 2019
Автор, покупайте мою а6))
Багиня 23 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Автор, покупайте мою а6))
О,давайте мне,Ауди-моя любоФ
Анонимушка 24 сентября 2019
Ответ дляБагиня
О,давайте мне,Ауди-моя любоФ
Не, я серьезно, если что стучитесь)