ЯНаПэПэ• 23 сентября 2019
Натерла ноги обувью очень. Чем мазать чтоб быстрее зажило?
Раньше пластырь клеила.. А сейчас может выдумали что-то даживляющее? Невозможно обуть теперь любую обувь(((
ЯНаПэПэ
• 23 сентября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
я боро спасаю и себя, и дочку
Спасибо, буду все пробовать
Фантазерша• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо, буду все пробовать
Слабенькое то боро. Не тратьте деньги. Первый пост отличный совет.
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2019
я когда сильно натираю, если появляется волдырь, то акуратно его прокалываю, главное чтоб не порвался, выдавливаю аккуратно жидкость и придавливаю к мозоле, чтоб эта пленка приклеилась. вокруг мозоли по контуру мажу йодом, он снимает воспаление.
если мозоль лопнула и кожица обдерлась то тоже по контуру маж йодом, а на день клею пластырь тканевый, во внутрь которого несколько раз сворачиваю кусочек бинтика.
пока еще не совсем холода, может под брюки одеть шлепанцы, чтоб хотя бы один день подзажили мозоли.
Аноним Первый• 23 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
к мозолИ, в Киеве, например 12, утром 6, в шлепках самое то
Мой завтрак• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый