13чудоСВЕТА• 23 сентября 2019

Ночные звонки мужу(

Звонили бабы, не знаю одна или разные, понятно, что были ночные скандалы,,сейчас разводимся и одной из главных причин он называет, что я ему ночью спать не давала((((, нормальный, вы бы уснули после таких демонстративных звонков?
автор 13чудоСВЕТА • 23 сентября 2019
Он искренне считает, что звонки это ерунда и спать не давала по ночам я ему(((

alisska_leto• 23 сентября 2019
так а звонки как объяснял?))
АгатаХристя• 23 сентября 2019
Та зачем вам разбираться? Перестаньте, вы же разводитесь. Вам должно быть уже все равно, кто виноват, а кто прав
автор 13чудоСВЕТА • 23 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Я просто в шоке такого тупизма((((
автор 13чудоСВЕТА • 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
так а звонки как объяснял?))
Бабы звонили, после полуночи
Боевая• 23 сентября 2019
По ходу паренек мутит от 80 тыс в месяц поэтому неудивительно,что девчонки звонят ,это нормально
автор 13чудоСВЕТА • 23 сентября 2019
Ответ дляБоевая
Он не работает, звонили думаю замужние, у кого муж 80 получает)))

АгатаХристя• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я просто в шоке такого тупизма((((
Успокойтесь и разводитесь. Что тут думать. Мудак, я бы точно выгнала без разборок.
АгатаХристя• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Та кому такое нужно?))) Вы шутите? Бомжихи звонили, что ли?
Правильно, что разводитесь. И причина должна быть не бабы, а лось безработный.
В гости звали?• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а зачем вам неработающее чамо?
Неновая почта• 23 сентября 2019
Скучно пишите исчо...яб вас штрафонула, за такую пургу
Лама_мама• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да какая уже разница? Наплюйте, не портите себе нервы. Вы ему ничего не докажете.
Бармалеина• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я просто в шоке такого тупизма((((
Ну, вы то знаете, что он из пальца высасывает себе оправдание, и это просто демонстрация его к вам отношения. Потому и разводитесь, все логично, зачем еще что-то выяснять, если вину он не признает.
olena38• 23 сентября 2019
А че нервничать? Собрала вещи и ушла. Или его вещи за двери.
Традиционный вопрос:квартира Иво (как говорят советчицы) или ваша?
Викасикрет• 23 сентября 2019
Я когда-то стоматологу так позвонила, в половине первого ночи. Спросонья, отключала будильник, не на то нажала. Он был в шоке от такой наглости, даже слегка заинтригован))) Просто была сонная. Да и звонила знакомым, или СМС писала туда, куда не надо было, где их не ждали. Это разве повод для развода?!!!! Почему он должен оправдываться?
А то, что работать не хочет, это проблема.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Бабы звонили, после полуночи
ну я понимаю. Вы ему говорите, Коля, шо это? шо за бабы? а он - это мои бабы. так что ли?))))))))
автор 13чудоСВЕТА • 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Он говорил, мол спи, не заморачивайся, а звонки шли на регулярной основе(, не разок случайно ошиблись(
Бла бла бла• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно его позиция - это защита, точнее нападение! И плевать ему, что сам знает - виноват....но понты дороже денег) разводитесь, ваше чамо никогда не признает ошибку, значит ’так’ дорожит браком...
Морковна• 23 сентября 2019
Не работает и еще и гуляет?что Вас с ним держало?

Грушки-яблочки• 23 сентября 2019
А о чем говорили эти звонящие? Я, например, шефу звонила и 11 вечера, и в 8 утра в воскресенье по работе. Нас больше 20 кассиров у шефа и все могут звонить круглосуточно. Его жена иногда берет трубку, когда шеф не может, и через неё передаём, что надо. Ни разу скандалов не было. Они женаты уже 25 лет. Шеф жену обожает. А она не истерит из-за всего подряд.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
не могу понять, вам обязательно надо в этой ситуации выйти жертвой, победителем, инициатором, что вас парит?)))))) я думаю, причины развода одной и той же пары из уст мужа и жены всегда по-разному звучат))