Помеха справа• 23 сентября 2019
Что из обычной еды вам противно?
Не берём во внимание всяких личинок и жуков. Я, например, не могу есть овсяную кашу. Кошмар.
Засомневаю• 23 сентября 2019
окрошка, сало, холодец, манная каша, супы, тыква, рыба речная, салаты с майонезом
мААААсквичка• 23 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
сало без шкурки(
уж лучше шкурка без сала
Как я Вас понимаю... Сало без шкурки, шо секс без оргазма...
Мама Карло• 23 сентября 2019
Сырое яйцо.
Как вижу, что кто-то пьет сырое яйцо, меня тошнит сразу от одного вида)
Помеха справа
• 23 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
Окрошка
Чем же она вам не угодила, вкусненько ведь
Агент Пинкертона• 23 сентября 2019
Сало в любом виде, вареный лук, или лук в винегрете... Грибы, тыквенная каша.
Ряженка• 23 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Еще, морская капуста, бээээ
О точно! ) забыла за нее
Агент Пинкертона• 23 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Мой муж тоже окрошку называет ’это уже кто-то ел’. Раньше я любила окрошку, а после того как он так сказал - не ем.
Елена Майборода• 23 сентября 2019
Творог, сало, печень, животный жир в супе, икра любых рыб, парное коровье молоко. Но самое беее, это козье и овечье молоко и продукты из них
Помеха справа
• 23 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Агент Пинкертона• 23 сентября 2019
Перечитала ответы - я про зельц, кровянку, вымя и т.п. даже и не подумала, тоже такое не ем, но как-то и не всплыло даже в памяти)) О, еще язык для фууу
Называйте меня Повелитель• 23 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
О, что не смогу и под расстрелом, так это выпить молоко кипяченое с пенкой, в школе сразу рвала от него, со временем отлипли от меня учителя, перестали заставлять пить )
це ж найсмачніше!!!! я завжди збираю і їм, хоч молока не п’ю.
Беззубовна• 23 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
окрошка - не ем. рассольник, зеленый борщ, манку - не люблю,но могу сьесть
ОКРОШКА= жидкий оливье :)
Аноним-ка• 23 сентября 2019
Я тут, похоже, самая большая извращенка, потому что люблю овсянку и обожаю кашу с тыквой. На тыкву 2 года назад так присела, что муж замахался ее с базара носить, почти каждый день себе варила ))
А не люблю.... не буду есть жирное, тушёное мясо, вареное сало, варёный лук.
Помеха справа
• 23 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вкусы у вас специфические)))