Флюорография гуся• 23 сентября 2019

Претензии

Встречаемся с молодым человеком более полугода.Чтобы я не сказала;ему всё время кажется,что я с претензиями.
Может я что- то не догоняю...Обьясните.Одна из последних его обид.Ущипнул на работе,сказала-лучше бы обнял..Обиделся.Это претензия?
Меряю от единицы• 23 сентября 2019
Мне это не понять ,как женщину ущипнуть Может для вас это порядке вещей ,Но тыким не страдаю глупостями

автор Флюорография гуся • 23 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вот и я считаю,что детский сад.Вроде взрослый мужик.
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2019
Не фиг вместе работать,я с телочкой так разбежался было дело
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2019
Это такой тип людей. Дальше больше. Если что и изменится, то только в худшую сторону. Нужно будет подстраиваться под настроение и сильно контролировать и тон и слова. Готовы?? Если да , стройте дальше отношения. Если это вам сложно, уходите, не тратьте своё время.
Научительница• 23 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько вам двоим лет?
Научительница• 23 сентября 2019
А че две темы? Претензия!
Ответ дляНаучительница
А сколько вам двоим лет?
За 30

Ответ дляНаучительница
А сколько вам двоим лет?
Что меняет?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоже щипался?
VashaNelubov• 23 сентября 2019
нада було йому з ноги та по яичкам ..і така сама невінность то я в ответочку на нежності твої , заігрую
Научительница• 23 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Что меняет?
Да вы зануда, однако! И думаю за 30 это под 40)....не удивительно что вы в столь преклонном возрасте всё встречаетесь и встречаетесь)))
Ответ дляНаучительница
В чём занудство?
Мы оба в разводе,дети.Или вы считаете,что следует сразу в загс бежать или гражданским браком жить.Так я точно нажилась.Встречаемся когда хотим,так устрастраивает обоих
32-33...не под 40
Бибер-анонимер• 23 сентября 2019
Ваш ’девочка’ видимо с комплексами, реакция странная, видимо любит быть в центре внимания, мамаша залюбила