Флюорография гуся• 23 сентября 2019
Претензии
Встречаемся с молодым человеком более полугода.Чтобы я не сказала;ему всё время кажется,что я с претензиями.
Может я что- то не догоняю...Обьясните.Одна из последних его обид.Ущипнул на работе,сказала-лучше бы обнял..Обиделся.Это претензия?
Меряю от единицы• 23 сентября 2019
Мне это не понять ,как женщину ущипнуть Может для вас это порядке вещей ,Но тыким не страдаю глупостями
Флюорография гуся
• 23 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вот и я считаю,что детский сад.Вроде взрослый мужик.
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2019
Не фиг вместе работать,я с телочкой так разбежался было дело
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2019
Это такой тип людей. Дальше больше. Если что и изменится, то только в худшую сторону. Нужно будет подстраиваться под настроение и сильно контролировать и тон и слова. Готовы?? Если да , стройте дальше отношения. Если это вам сложно, уходите, не тратьте своё время.
Научительница• 23 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько вам двоим лет?
Флюорография гуся
• 23 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
А сколько вам двоим лет?
Что меняет?
Флюорография гуся
• 23 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоже щипался?
VashaNelubov• 23 сентября 2019
нада було йому з ноги та по яичкам ..і така сама невінность то я в ответочку на нежності твої , заігрую
Научительница• 23 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Что меняет?
Да вы зануда, однако! И думаю за 30 это под 40)....не удивительно что вы в столь преклонном возрасте всё встречаетесь и встречаетесь)))
Флюорография гуся
• 23 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
В чём занудство?
Мы оба в разводе,дети.Или вы считаете,что следует сразу в загс бежать или гражданским браком жить.Так я точно нажилась.Встречаемся когда хотим,так устрастраивает обоих
32-33...не под 40
Бибер-анонимер• 23 сентября 2019
Ваш ’девочка’ видимо с комплексами, реакция странная, видимо любит быть в центре внимания, мамаша залюбила