Барабан для взрослых• 23 сентября 2019
Подарок руководителю - нужны идеи
В руководителя нашего филиала скоро день рождения - нужны идеи для подарка.
Дано - мужчина около 40 лет, не женат, без семьи. В городе недавно, сам из Западной Украины. Живет на съёмной квартире один. Увлечения – путешествия, объездил всю Европу и немного дальше. Немного музыка. Спорт не интересует.
Подарок должен быть не дорогой (нас в коллективе 10 чел). Материальные вещи не особо подойдут, у него есть практически все. Скорее что-то эмоциональное, чтобы запомнилось.
Барабан для взрослых
• 23 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
тайский масссаж.
кстати, идея
Барабан для взрослых
• 23 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
прыжок с парашютом, а вообще что-то на Бодо, сам выберет.
в нашем городе точно нет, уже узнавали
Повелитель интернета• 23 сентября 2019
Ответ дляКастрюлька
кубики для виски, которые в морозилку кладут
С коллектива в 10 человек? Представляю, как это торжественно будет выглядеть
Повелитель интернета• 23 сентября 2019
Зайдите на Бодо и посмотрите все идеи подряд в пределах суммы. Может там на саму идею натолкнетесь, которую можно воплотить и без Бодо
Повелитель интернета• 23 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
с коллективом из 10 очень жадных человек )
Но с преданно смотрящими глазами)).
Удивлена, что не посоветовали большую бобину туалетной бумаги)
Атятя_тётя• 23 сентября 2019
Мясной букет(съедобный) с алкоголем элитным и шариком с дурацкой надписью в Инсте есть.Я мужу такой дарила - Агонь просто.На шарике надпись ’Капец ты старый’, можно и дед-пердед и т.д. если есть ЧЮ у начальника.Билеты на концерт любммой группы, абонемент на футбольна год....Футьолку и чашку с его фото и приколом
Барабан для взрослых
• 23 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо, уже кое что присмотрели
Повелитель интернета• 23 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо, уже кое что присмотрели
Может еще там есть участие в каком-нибудь квесте в составе сборной команды)
Повелитель интернета• 23 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Это называется ’оскорбительные шарики’)
Атятя_тётя• 23 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Это называется ’оскорбительные шарики’)
Не знаю, как называется, но эффект отличный
Повелитель интернета• 23 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Отличный, если человек очень близкий и Вы уверены в его чувстве юмора на 100%)
кошкомышь• 23 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
10 наборов)))