Настасья Пицун• 23 сентября 2019
как узнавать -будут ли кормить на др детей
Реально вчера забрала голодного ребенка с др-такое у нас впервые. Из угощения вода и торт, и детский развлекательный центр. Я понимаю. у всех бюджет разный -но как узнавать об этом тактично?
Трахтибидох• 23 сентября 2019
Спрашиваете, какая будет еда? Можете добавить для приличия, Васе не все можно)).
Неуловимый Джо• 23 сентября 2019
У нас на всех днях рождения кормят,.если есть мамы -шампанское и закуски.
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
И ща какое время ваш ребёночек изголодался?
за полдня, а почему спрашиваете
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
у нас до этого тоже на всех, но сейчас последне время какая-то тенденция на урезание бюджетов на детские др
ЦыбаФу• 23 сентября 2019
мои бывают приходят голодные с ДР, где ломится стол - ничего страшного - не пожрать же ходят)
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2019
ну зайдите издалека .
спросите, у нас подозрение на аллергию... какое меню будет?
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
и это тоже)
Майданщица• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
за полдня, а почему спрашиваете
Потому что детские дни рождения предусматривают именно развлечения. Вода и сладкое вполне достаточно. А вы перепутали со взрослфи праздником.на котором все стараются ,отъесть, подарок)
Анонимушка• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
за полдня, а почему спрашиваете
Ну обычно детский др - это программа на 2-3 часа
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
ухты, это вы сами придумали?за несколько лет были на 20 примерно и не
было ни разу вашего формата-вот только последний
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
у нас иначе обычно-что можно успеть за 2 часа?
Садоводница• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Два дня гуляете? С супчиком на второй день?
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
нет , но не по 30 минут как у вас конечно
ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2019
Згодна, що можна запитати про меню, типу, що дитині не все можна, але, на мою думку, мама іменинника сама про таке повинна розказати. Моєму вже 11 років, з 5 років святкуємо з дітьми, то я завжди обдзвонюю мам всіх, кого будемо запрошувати і розповідаю, що буде у програмі і що діти будуть їсти, запитую, чи немає у дітей алергії, я дуже боюся, щоб щось не трапилось.
Садоводница• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, вы , смотрю, и за два часа ничего не успеваете.
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
а мы никогда и не были на иаких днях рождениях
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1 раз мама спросила у меня одна лет за 5, я тоже считаю что это нормально но по факту вот так
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2019
Вот сколько раз сын ходил на дни рождения к друзьям ничего они там не едят, максимум кусок пиццы надкусят и убегают играть. У нас уже мамы угощения по пакетикам раскладывают и с собой домой раздают. Ну не до еды детям когда развлечений вокруг полно.
Царь-Матушка• 23 сентября 2019
Слушайте.Летом сыну было 11 лет.Позвал друзей 11 человек( сам захотел дома.Частный дом) Я 2 дня готовила, извращалась в украшениях стола, фотозоны, кенди-бара....Итог: шашлыки, зареч.курица, пицца, салаты, нарезки, овощи- ешьте сами родители, а дети пили соки, колу, ели желе, капкейки, морлженное, торт, конфеты, орео и т.д Я думаю, что таких мам, как Вы, было много.А мы их загоняли за стол!Не хотели они это кушать
Меряю от единицы• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
за полдня, а почему спрашиваете
а вы не кормите ребенка перед этим?
мы не урезаем бюджет, даже наоборот, но как правило дети только соки и воду пьют, хотя еды море
Меряю от единицы• 23 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та же история) очень удивилась теме автора) Я наоборот стараюсь загнать их за стол, чтобы хотя бы что-то съели
Анонимушка• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Полтора часа аниматор, 30 минут химическое/мыльное/фольгированное шоу. 1 час на все остальное - тортик, пиццу. Моему сыну 4,5 года. Других форматов (если это сугубо детский день рождения в формате мама+ребенок) не встречала...
Сердючка• 23 сентября 2019
Ще не була ні я ні діти на д.н,що б запрошували і годували тортом одним.Хоча б піцу та замовляють.
Заставляличка• 23 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
Ну не скажите)) мы недавно были на Д.Р в игровом центре 8 часов, целый день прыгать и бегать и не хотеть есть?!
Люблю Украину• 23 сентября 2019
Автор, мы недавно были на таком же ДР, где детей угощали только тортом и фруктами, причем торт был не особо съедобен детям, мама хотела сэкономить и испекла торт сама, хоть и не обладает особыми кулинарными талантами. Для мам были бутерброды с красной рыбой (один бутерброд на человека) и маленькая тарелочка с нарезкой (один вид дешевенькой колбасы и такого же сыра). Ну дочка хоть кусочек колбаски и кусочек сыра съела со взрослого стола. По приходу домой ребенок попросил налить тарелку борща и даже его съел к моему огромнейшему удивлению. Если что, дочка пошла на ДР не голодная, дома позавтракала. Я все понимаю, но нельзя же до такой степени жлобиться. Если бы хоть пиццу заказали, не думаю, что особо это ударило по семейному бюджету.
Пожмаковна• 23 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
и это тоже)
Часто дети заигрываются и не едят,а дома потом-я голодный)
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да, у нас торт тоже несъедобный был. Блин подарки выбираешь, стараешься, а получаешь на выходе такое жлобство
Настасья Пицун
• 23 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Та отож