Мама Чели• 23 сентября 2019

Идеальные сырники?

Такие как в пузатой хате?
(Как обойтись без манки?)
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2019
Добавьте муку, только не переборщите

МамОмужа• 23 сентября 2019
Опять??????????????????????
Выступаю Я.• 23 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа
Опять??????????????????????
Кукусикиииииии• 23 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1932831 Там девушка дает рецепт с фото. Реально теперь у меня илеальные сырники!
жижифреймут• 23 сентября 2019
Ms. Скромность• 23 сентября 2019
Вообщем на 700 гр творога одно яйцо и 1 чайная ложка муки сахар и соль И потом очень хорошо обвалять в муке прямо очень хорошо Сырники в форме бочонка делать
Ms. Скромность• 23 сентября 2019
Ну и творог должен быть проверенный
Творческий типаж• 23 сентября 2019
С чего вы взяли, что там нет манки или муки? Просто их очень мало, сухой однородный творог и мало яиц
На две пачки творога, сейчас лучший для сырников Молочар из Сильпо, максимум одно небольшое яйцо и 1 ст.л с горкой манки/муки, у меня рисовая
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Специально пошла недавно в Пузатую хату попробовать эти знаменитые сырники)

Батя, я стараюсь!• 23 сентября 2019
Это фото моих: манка+яйцо+творог+сахар, обвалять в муке.
А это ответ на ваш вопрос (стырила с другого сайта): борошно з поліпшувачами (фактично, пекарська суміш, а не борошно), таки кальцинований сир (хехе), випікання в духовці як уже було сказано