Жена миллионера• 19 сентября 2017
Девушки как приготовить сырники как в Пузатой Хате?
Может кто-то знает,там вообще нет муки,манки,но при этом они не разваливаются и очень вкусные
Пирожкиня• 19 сентября 2017
Я пеку высокие не разваливаются -0.5кг творога, 1 яйцо, 3ст.л. муки, 3 ст. л.сахара,соль.
Жена миллионера
• 19 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Как вы их выкладывание?перемешиваете миксером или вручную?в муке обкатываете?
Жена миллионера
• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Меньше муки, а лучше манки. Получаются такие:
Красивые,напишите пожалуйста что нужно на пол кг творога?
]Mrs.Сексуальность[• 19 сентября 2017
Нет там манки и муки тоже, видно даже так. Мне кажется они их в формочках в духовке запекаю, сама недавно думала как приготовить.
Карамелька• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Коасотульки, рецепт в студию)
Гага Газу• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Поделитесь пожалуйста рецептом ,никогда такие не получались .))))
Жена миллионера
• 19 сентября 2017
Ответ дляn_a_ta
Это не вы автор темы о свидание в пузатой хате?)))Просто в один день и обе о этом общепите))
Рассмешило очень
Король дивана• 19 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Ой надо искать тему, я когда -то выкладывала здесь пошаговый рецепт. Поищу.
Жена миллионера
• 19 сентября 2017
Ответ дляn_a_ta
Что там за свидание?
Гага Газу• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Спасибо ,жду .
Аноним_1520• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
А жирность творога какую берете?
Пирожкиня• 19 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я все смешиваю ложкой, творог домашний беру, потом делаю руками коробки и слегка в муке обхлопываю, прямо в руках, муки чуть чуть и немножко придавливаю.
Простецкая• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Поищите, пожалуйста) Ждём.
Пирожкиня• 19 сентября 2017
И можно как девушка выше писала вместо муки, манку я и в запеканку манку досыпаю
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2017
А я люблю с изюмом, а потом сверху сметанку и вишневое варенье. У на на ужин сегодня сырники.
Король дивана• 19 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Поищите, пожалуйста) Ждём.
На полкило творога (желательно домашнего). Беру всегда не жирный ( жирный домашний просто плавится на сковороде)
1 яйцо, 3 ст. ложки сахара, мука/манка на глаз ( трудно сказать поскольку зависит от консистенции творога). Ну в среднем 3-4 ложки. Хорошо взбить яйцо с сахаром, добавить творог - перемешать до однородной массы. Добавить муку или манку (кто как любит) - перемешать до однородной массы. Далее - наливаем растительное масло на скороводку (у меня чугунная - никогда не подводит), разогреваем хорошо на маленьком огне! Смачиваем ладони в растительном масле!! и формируем сырники , обкатываем в муке. Я в последнее время обкатываю в цельнозерновой муке и с нее же делаю сырники иногда. Выкладываем на сковородку. Если творог магазинный - беру 5% - Яготинский. Домашний творог не перетираю ни на какое сито, просто хорошо растереть до однородной массы.
Ухахайкина• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
фото
Ниче себе!! Вот так молодец! Не поленилась, сфографировала все этапы))) спасибо!!
Король дивана• 19 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Да была когда то тема длинная. Я решила пошагово показать))
Морожена_курка• 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Я тоже так готовлю. Очень вкусные получаются. И вы правильно сказали, творог надо брать нежирный.