Малявка-козявка• 23 сентября 2019
Кто по какому рецепту готовит
Блины и оладьи?
Сусановна• 23 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Оладьи по советскому ГОСТу на воде и с дрожжами
МММ,мои любимые)
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2019
Оладьи самые вкусные дрожжевые.
Но редко их жарю, вечно спонтанно надумываю, поэтому на кисломом молоке и соде.
Но они у меня всегда выходят на славу, толстенький, ноздреватый. Рецепта нет, ’ на глазок’ все
Распутница• 23 сентября 2019
Оладьи на теплом кефире. И, чем дольше кефир полежит в теплом месте, тем лучше оладьи.
Блины - только на молоке, и на 1 л молока 7-10 яиц.
Лорка-хлорка• 23 сентября 2019
Оладьи:
Блины:
800 гр. молока,400 муки,1,5-2 цстол.ложки сахара,соль,растительное масло -1ст.л.,ванилин и 4яйца.
Блины:
Крем для арбуза• 23 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А я кладу ещё дольки сливы или абрикоси