23 сентября 2019

Я, конечно, извиняюсь, но! Что она должна делать за такие деньги? (Фото)

Это как? Это что? Я просто не понимаю. При чем, не сказать, что я бедно живу, могу позволить себе тратить деньги на всякие безделушки и даже не задумываться. Но это они серьезно? Почти 2,5К за обычную свечку
Результат:
вже голосів: 739
372 (50.34%) Это свечка из шерсти редкого динозавра, они так и должны стоить
318 (43.03%) Дорого для свечки
49 (6.63%) Норм, я покупаю и дороже
Анастасия-f49d 23 сентября 2019
Вообще не покупаю никаких свечей
автор Г@Л@В@ломка 23 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Вообще не покупаю никаких свечей
Я люблю свечи, но без фанатизма. Тем более, такого
Фантазерша 23 сентября 2019
Вообще то ясно что не самая обычная
Я тут с краю постою 23 сентября 2019
Я взагалі не розумію, хто і нащо свічки купує.
Файна цьоця 23 сентября 2019
Вряд ли вы можете себе позволить подобную безделушку. А те, кто может, просто покупают не ожидая от свечи чего-то эдакого
Нуждаюсь в общении 23 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я люблю свечи, но без фанатизма. Тем более, такого
Ну так покупайте безпородную в ларьке под домом.
Нуждаюсь в общении 23 сентября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вряд ли вы можете себе позволить подобную безделушку. А те, кто может, просто покупают не ожидая от свечи чего-то эдакого
у автора это из серии сравнить Порше и Таврию
Накрыло-не отпускает 23 сентября 2019
А что это за свечка? Что бы дома пахло?
Заместитель Анонима 23 сентября 2019
Ага;)) если бы вы действительно могли тратить деньги на ветер для покупки безделушки, вы бы просто купили эту свечку. Ну или что угодно;)) и как вы пишите, не задумываясь;)) и не создавая тему;) купите эту свечку, в вас же есть деньги, заодно и нам расскажете что такого особенного в этой обычной безделушке;)
Чучело сосны 23 сентября 2019
Це щось для багатих людей,я в цьому ні бельмеса.Парфуми по такій ціні,та й дорожче-купую.Хотіла раз кіліан,купила в д‘юті,на довго 50 мл вистачає.А в цьому я не розуміюся і мені не потрібно.
Кто крайний? 23 сентября 2019
нормальная свеча, что вы развели панику
Заместитель Анонима 23 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я взагалі не розумію, хто і нащо свічки купує.
Купить свечку-таблетку с приятным запахом и создать дома уют. Для этого. Для атмосферы определенной. Видите, вы не понимаете зачем это, а кто-то очень любит огонь, качественные восковые свечи, дорогостоящие и красивые. Кто то покупают дешёвую парафиновую свечку и доволен;) каждому своё;)
100pudov 23 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
у автора это из серии сравнить Порше и Таврию
Ну нет, у машин понятно в чем разница.
Объясните мне преимущества этой свечки. Что в ней особенного?
Ненька наша 23 сентября 2019
Багати ау?!!!! В чем прикол этой свечки?!
Фекла Персиковна 23 сентября 2019
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима 23 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
нормальная свеча, что вы развели панику
Ну это же Киллиан;)) пахнет, наверное, божестаенно()
Играю_на_кларнете 23 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Г@Л@В@ломка 23 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ага;)) если бы вы действительно могли тратить деньги на ветер для покупки безделушки, вы бы просто купили эту свечку. Ну или что угодно;)) и как вы пишите, не задумываясь;)) и не создавая тему;) купите эту свечку, в вас же есть деньги, заодно и нам расскажете что такого особенного в этой обычной безделушке;)
Я не считаю целесообразными такие расходы
Это просто свечка, не более того. Когда ремонт делали, покупали для интерьера статуэтки, даже мыльницу дизайнерскую брали, но это же того стоило. А тут пшик
Иванка Бур 23 сентября 2019
оно вам надо?
Чучело сосны 23 сентября 2019
Йпрст,ще й свічка кіліан є.Що тільки не придумають.
Смыкалка 23 сентября 2019
Ответ для100pudov
Ну нет, у машин понятно в чем разница.
Объясните мне преимущества этой свечки. Что в ней особенного?
я не знаю, сколько стоит моя свечка - мне ее привезли из Голландии, но она практически не коптит, очень приятно и нежно пахнет и долго горит. Я довольна, особенно за бесплатно)
Люблю кетчуп 23 сентября 2019
Ответ для100pudov
Ну нет, у машин понятно в чем разница.
Объясните мне преимущества этой свечки. Что в ней особенного?
Цена понтов :)

Хотя свечки дело нужное. Сама одно время болела ароматическими (не восковыми, не парфин). Мужа даже присадила )
Не гоню 23 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
нормальная свеча, что вы развели панику
хеппи ауер на нее еще, ннадо брать , раз так!
Кондуктор трамвая 23 сентября 2019
якими парфумами ви користуєтесь?
Невже не відчуваєте різниці між дорогими та купленими в переході?
АБВГДэшница 23 сентября 2019
знакомый продает у себя в интернет-магазине подобные свечи, мы долго смеялись, представляли какой дурак же их купит?))))
Семенна Семеныч 23 сентября 2019
ахаха, блин вам соседнюю тему, как люди живут на 15, а тут свечка за 2000
Здрасьтенька 23 сентября 2019
Как минимум отсосать должна, а потом уже и прикурить от нее можно)
Файна цьоця 23 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не считаю целесообразными такие расходы
Это просто свечка, не более того. Когда ремонт делали, покупали для интерьера статуэтки, даже мыльницу дизайнерскую брали, но это же того стоило. А тут пшик
Вау, целую дизайнерскую мыльницу
Пописанная парта 23 сентября 2019
Може вона лікувальна?
Репетиторша 23 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
знакомый продает у себя в интернет-магазине подобные свечи, мы долго смеялись, представляли какой дурак же их купит?))))
Подруга работала в магазине декора для богатых. Снимала бирки сделано в Китае, и рассказывала, что из Европы. Свечка из той же серии.