Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2019

Я, конечно, извиняюсь, но! Что она должна делать за такие деньги? (Фото)

Это как? Это что? Я просто не понимаю. При чем, не сказать, что я бедно живу, могу позволить себе тратить деньги на всякие безделушки и даже не задумываться. Но это они серьезно? Почти 2,5К за обычную свечку
Результат:
вже голосів: 739
372 (50.34%) Это свечка из шерсти редкого динозавра, они так и должны стоить
318 (43.03%) Дорого для свечки
49 (6.63%) Норм, я покупаю и дороже
Мая твая не панимать• 24 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Ну что вы. Можете посчитать сами. Если в кредит, 24 платежа по 83 333 грн.
Сижу, перед покупкой отзывы еще раз перечитываю

https://rozetka.com.ua/samsung_qe98q900rbuxua/p836...
Да, комменты - улет

Бабульция• 24 сентября 2019
Да и 100 дол , ну не такая и баснословная сумма , я далеко не богачка, но при правильной рекламе ( не вызывает аллергию , обладает антибактериальным эффектом , очищает воздух от негативных частиц, эмм , ну что ещё можно придумать -аромат , очень долго горит не коптит да что угодно , то купила бы себе , почему и нет , она же не на один раз , в ресторане и не такие суммы оставляют ,
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Да пишите уже как есть, вы разводите лохов на подарки... Дирехтор вы наш)
’Я б вас послал, да вижу, вы оттуда’)))))
Вы чего так реагируете агрессивно?) Я вас раздражаю чем-то?) Чем именно?
Вас бесит брачный бизнес Украины? Там есть все. И замуж выходят по большой любви, и за айфоны сосут. Ничего нового или противозаконного. Мужчина едет к девушке на встречу и привозит ей духи в подарок или прислал даже - это развод что ли?
Подруга жизни• 24 сентября 2019
Спрос рождает предложение. Может быть, это кто-то покупает?
Или может быть создатель объявления забыла запятую поставить?
Или она очень занята дома с детьми, а хотела показать мужу, что работает и держит интернет-магазин? И специально поставила цены такие, чтобы не покупали?
А вы не пробовали спросить у создателя объявления, почему такая цена?
Лень гуглить• 24 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вот и зря смеетесь. Очень классная мыльница, да и куча других штук, которые я нежно люблю. Они создают атмосферу, короче, люблю я свой новый ремонт. И да, в дизайнерских вещах не вижу ничего плохого. Покупается не на месяц, а минимум на полгода, до сл ремонта. Целесообразные траты
Ниче себе!)
Вы еще и ремонты можете позволить 1 раз в пол года???
Странно, что тогда удивило в стоимости свечки.
На каждый товар- есть свой покупатель.
Так было всегда
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Лицензию покажите, раз у вас все официально
Это бизнес в Украине не лицензирован, если вы не в курсе)
Более того, даже налоговые ввели соответствующие КВЕДЫ сравнительно недавно, до этого мы проходили как ’перекладацьки послуги’ и ’доставка’. Хотя бизнесу много лет в таком формате, как сейчас. Так что по документам у брачников только свидетельство.
Директриссимо• 24 сентября 2019
Брат работает при подключении программ к умным домам. У одного клиента стоят 4 холодильника, цена одного 25 тыс долларов. В гардеробной полки для обуви, одна стоит 3 тыс, часы старинные 450 тыс долларов. Так что свечка за 2000 гривен для богатых людей - не большая трата

alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы правы, конечно. Умом это понимаешь, но вот просто без контекста - блин, 100уе за свечку. У нас первый офис был дверь в дверь с бутиком для детей. У меня тогда детей не было, в упор не помню, чего меня туда понесло, но там реально были детские трусики от D&G, долларов 150 стоили по старому курсу. Обычные белые трусики на вид. Я вышла в шоке, как сейчас помню. А у нас в соседнем подъезде этой сталинки, где по логике и должны обитать покупатели этих трусиков, жил возле лифта бомж. Такой вот гротеск по-харьковски))
TonyD• 24 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Ух, ты! Автор, спасибо! Давно о такой мечтала. Она замечательно будет смотреться с телевизором, на котором я остановила выбор! Как раз на мою модель сейчас скидка 1 000 000. Так что и на свечку еще останется.
Вы шо, там же страна производитель - Россия!
lerusius89• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это не сбой, это они инфляцию тестируют. Или дефолт - я не в них не сильна ))
Директриссимо• 24 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Если честно, то будь у меня возможность покупать часы за пол лимона, то на трусы 150 уе не было б жалко и свечи дорогие покупала б. Думаю богатые не воспринимают дешёвые вещи, они для них не существуют просто. Даже бомжа б не заметили, он для них просто б не существовал. Ну разве что под ногами б валялся.
Волшебная палочка• 24 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет, без телика нельзя вам её покупать
Тогда уже надо кредит оформлять
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
у меня своеобразный круг общения, it в основном или коллеги по цеху, там заработки хорошие, но т.к. в принципе не вращаются в каких-то элитных кругах и в свет не выходят, то все как бы простые, то есть вполне себе в майках с HM
После 18• 24 сентября 2019
Ответ дляTonyD
И шо? Думаете, наблюдать в момент секса будут?
После 18• 24 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Тогда уже надо кредит оформлять
Тюю, выплаты всего 83 тысячи с копейками в месяц )))
КрытыхРынков• 24 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
Подруга работала в магазине декора для богатых. Снимала бирки сделано в Китае, и рассказывала, что из Европы. Свечка из той же серии.
Какие же все богатые дураки, не то, что вы с подругой
КрытыхРынков• 24 сентября 2019
Люблю приятные и качественные вещи и стоят они всегда столько, сколько вы готовы можете и готовы за них оплатить, и ценообразование в подобных вещах не базируется на себестоимости
Свеча не предмет роскоши конечно, но смысл тот же
Я Главная• 24 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Вот в этой теме явно прослеживается,когда ’понты дороже денег’