Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2019
Я, конечно, извиняюсь, но! Что она должна делать за такие деньги? (Фото)
Это как? Это что? Я просто не понимаю. При чем, не сказать, что я бедно живу, могу позволить себе тратить деньги на всякие безделушки и даже не задумываться. Но это они серьезно? Почти 2,5К за обычную свечку
Результат:
вже голосів:
372 (50.34%)
Это свечка из шерсти редкого динозавра, они так и должны стоить
318 (43.03%)
Дорого для свечки
49 (6.63%)
Норм, я покупаю и дороже
Г@Л@В@ломка
• 23 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
На свечку не потратила бы. Но заказала такие ароматные штучки в каждую комнату:
Это же совсем другой разговор. Долговечно, скажем так
Я такая боевая• 23 сентября 2019
Я наверное мужик. Мне пофиг свечки, их запахи у меня вызывают аллергию, в доме живут дети и вообще я свечками, подушечками уют дома не создаю. Разве что жила бы одна, тогда да. И еще котики)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2019
Ответ для100pudov
Ну нет, у машин понятно в чем разница.
Объясните мне преимущества этой свечки. Что в ней особенного?
Может, она из жира последней в мире дикой кракозябры?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Комменты попадаются улетные, насмеялась от души))
Криканула с вопроса входят ли в комплект батарейки для пульта)
волосатое стекло• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
У меня есть Киллиан, по работе девочкам часто дарят клиенты их, не пойму реально ценника, неплохие ароматы, шлейфовые, дизайн супер но имхо завышенные цены.
Вы сутенерша?
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо , теперь я хочу такую свечку
нет, без телика нельзя вам её покупать
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Купить свечку-таблетку с приятным запахом и создать дома уют. Для этого. Для атмосферы определенной. Видите, вы не понимаете зачем это, а кто-то очень любит огонь, качественные восковые свечи, дорогостоящие и красивые. Кто то покупают дешёвую парафиновую свечку и доволен;) каждому своё;)
Та я і парафінові не купую. Я навіть хз, коли останній раз ці свічки в руках тримала ))
кожному своє, ви праві
Наталья Креативная• 23 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Ну что вы. Можете посчитать сами. Если в кредит, 24 платежа по 83 333 грн.
Сижу, перед покупкой отзывы еще раз перечитываю
У меня есть такой, хороший. Купила себе в качестве перегородки в комнату.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы сутенерша?
Нет, я директор брачного агентства. Официально все, прозрачно. А подарки только проституткам дарят?))
Госпожа_тамагочи• 23 сентября 2019
У меня свечи jo Malone
Хватает больше чем на год, в квартире пахнет обалденно
Я тут с краю постою• 23 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
мы в 90 годах с ними выживали-когда свет отключали
Мабуть тому я їх і не люблю ))) як згадаю ті довгі зимові вечори при свічці... )))
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Блин, спасибо за отличную ссылку, ржу с комментов, люди жгут))))
ПМСница• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
30-35 -летних берёте под крылышко? Хотим с подругой попробовать найти иностранцев. Что-то воротит от наших. Сил нет
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляПМСница
30-35 отличный возраст, чего нет?) Беру конечно выборочно, можете мне написать в лс.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня свечи jo Malone
Блин, теперь я задумалась, что не такой и странный я сделала тогда подарок. Может и мне надо? Обожаю их ароматы некоторые)
В каждой бочке...• 23 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А я разбудила мужа смехом на коменте в недостатках отсутствие кулечка на пульте)
волосатое стекло• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Да пишите уже как есть, вы разводите лохов на подарки... Дирехтор вы наш)
Ответ дляВ каждой бочке...
Салафана)
волосатое стекло• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Лицензию покажите, раз у вас все официально
Ежик Хрюха• 23 сентября 2019
У меня вот такая
Обалденная. Но досиалась мне бесплатно как подарок на презентации в Глоссари. Дешёвые ароматические были, не то.
Менее Более• 23 сентября 2019
я покупаю свечки, чтобы поликлиновой ремень в машине натирать, а то ролик окндиционера после замены свистит
Файна цьоця• 23 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если бы я могла - я бы перевела 2500 больному ребенку.
Ну все, нимб ваш. Вроде ниче не сделала, а ореол благодетели уже витает)))
Файна цьоця• 23 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вот и зря смеетесь. Очень классная мыльница, да и куча других штук, которые я нежно люблю. Они создают атмосферу, короче, люблю я свой новый ремонт. И да, в дизайнерских вещах не вижу ничего плохого. Покупается не на месяц, а минимум на полгода, до сл ремонта. Целесообразные траты
О том и речь, что вы можете себе позволить только целесообразным траты, такие свечки это к совсем доходам)
Мастер Пис• 23 сентября 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Вообще не покупаю никаких свечей
Я тоже, но проголосовала за «норм, я и дороже покупаю»
После 18• 23 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет, без телика нельзя вам её покупать

Сегодня я не я• 23 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
Подруга работала в магазине декора для богатых. Снимала бирки сделано в Китае, и рассказывала, что из Европы. Свечка из той же серии.
Я тоже так работала))) После этого на мишуру всякую брендовую втридорога не ведусь
Бабульция• 24 сентября 2019
Это не свеча а способ подчеркнуть статус - для людей которые просто не могут позволить в своём доме свечи из юска ( например) или икеа , ну в этом роде