СкокоМнеДадите• 23 сентября 2019
Первые цветочки инвестиционного климата Украины.
Велика іноземна компанія переносить офіс з України через непередбачуваність уряду
Компанія British American Tobacco переформатує структуру управління бізнесом в Східній Європі. Якщо раніше Україна була центром регіону, що включає 12 країн, то з 2020 року український офіс буде включений в інший регіон з центром прийняття рішень в Румунії.
Про це повідомили в компанії у відповідь на запит НВ Бізнес.
Як заявили в київському офісі ВАТ, рішення про перенесення центру прийняття рішень з України в Румунію обумовлено, серед іншого, непрогнозованою фіскальною та регуляторною політикою уряду України.
У компанії також запевнили, такі зміни не призведуть до суттєвого перегляду штату в Україні.
12 вересня 2019 року British American Tobacco p.l.c. анонсувала важливий крок в напрямку спрощення бізнесу і перетворення ВАТ в більш ефективну, гнучку і зосереджену на бізнес-цілях організацію.
За словами виконавчого директора ВАТ Джека Боулза, його мета - перетворити ВАТ в сильнішу, просту і швидку організацію, а також значно прискорити розвиток портфеля нових продуктів, щоб забезпечити довгострокову стійкість бізнесу.
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Проституцию легализируем и марихуану. Не шутка, не сарказм. Достало Ваше всепропало! Оно пропало ещё когда война началась и доллар улетел в небеса.
он и сейчас улетит, политика с долларом такая же как при яныке.
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
автор, Вы сами свою статейку почитайте, эта компания переносит всего лишь центральный офис, никто не собирается закрывать завод по производству ’отравы для народа’, так что получите Вы ’ваши ’налоги, не переживайте.
я за вас переживаю, вы же их не получите, и не будете в курсе почему.
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
непривычно, правда?) обычно происходило наоборот.
ну рашисты и раньше здесь паслись и нападали на проукраинских и банили.
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
эта дама невежествена до безобразия,она тут не так давно такими перлами попалилась,долго с нее смеялись,но крайне агрессивна и хамовита,так лучше свою глупость наверное можно скрыть
держите свои выводы при себе, за переход на личность держите табличку
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
О, Ванька шпарит методички
А чего не всю чушь притащили? Он что ли зря старался?)
Любви вам!• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
О, Ванька шпарит методички
Може й метожичка. Але що не правда? Плюси Зе де?
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2019
кожний день якісь ’супер новини’ але для елехторату Зе це все подобається.... надіюсь холодтльник їх лише провчить, а так автор глухий номер з ними.
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Всё брехня или перекрученная информация.
Например, Закон о временных специальных следственных комиссиях
23 сентября возвращен ВР с предложениями президента
Подтверждение
Янык готовится вернуться - брехня. Прямая речь адвоката звучит так
’Он сейчас находится на территории Российской Федерации временно. И защитой осуществляются меры, которые ОБЕСПЕЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА РОДИНЕ .Основные задачи, поставленные клиентом – обеспечить привлечение к ответственности виновных в сдаче Крыма, виновных в совершении антиконституционного захвата власти или государственного переворота, – сейчас выполняются’, – заявил Сердюк после заседания в Апелляционном суде Киева, где рассматривают ходатайства адвокатов об отмене приговора Януковичу.
Членство в НАТО не приоритет это вообще какая то чушь, зятая с потолка.
Про уголь из за поребрика
Доля российского угля в 2018 году составила 70,2% - Госстат
Сейчас сколько? Давайте цифры.
В общем, и ддальше и выше то же самое - каждый пункт бред, рассчитанный на порохоботов, которые несут ’зраду’ в массы НЕ думая.
Подтверждение
Про уголь из за поребрика
Сейчас сколько? Давайте цифры.
Забыла что?• 24 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
А теперь всё то же самое, но с источниками, ссылками на сайты и высказывания президента. А также пожалуйста объясните, какого инвестора изгнали с позором?
Вы же в курсе всего, а не просто гоните, да? :)
Забыла что?• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Подтверждение
Про уголь из за поребрика
Сейчас сколько? Давайте цифры.
Подтверждение
Про уголь из за поребрика
Сейчас сколько? Давайте цифры.
Та не. Они просто надеются, что людям будет лень весь этот бред опровергать)
Поумничка• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
выводы у вас конечно, а впрочем предсказуемо.
Автор, тут половина ,ой тьху 73% не зрозуміє , наслідки всього триндеця
АнтиТанкист• 24 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна, надо жаловаться на тему
Хоть обясните, чем тема провокационная
Я_поехала• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Подтверждение
Про уголь из за поребрика
Сейчас сколько? Давайте цифры.
Подтверждение
Про уголь из за поребрика
Сейчас сколько? Давайте цифры.
Большая часть фопов как раз за ЗЕ голосовали - скажите им - что это бред и неправда. Обрадуйте людей. А если не обрадуются - то потомственные порохоботы
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Хоть обясните, чем тема провокационная
А так не видно? Уже кучу раз писали, например пост 519. В чем цель создавать одинаковые темы с перекрученной информацией?
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Это где такая статистика представлена? Давайте ссылку посмотрим, сколько ФОПов за Зеленского голосовало.))
И да, радую. ФОПы НЕ поставлены раком. Многие просто не умеют САМОСТОЯТЕЛЬНО искать достоверную инфрормацию в первоисточниках и верят СМИ, цель которых - нагнетание атмосферы и паники.
Я_поехала• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
жгите ищо
atrorubens• 24 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
На фик эта новость,сами читайте и наслаждайтесь
Опять атака против Зе,уже надоело
Шо, обижают бубочку?
atrorubens• 24 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Ну и слава богу. Меньше курить нация будет. Беднякам не по карману, богачи привезут себе курево.
Вы думаете, если они офис переносят, то перестанут тут свою продукцию продавать?
Отето люди наивные))))).
Нет, продавать они будут как и продавали. Просто меньше налогов платить и меньше рабочих мест создавать.
Отето люди наивные))))).
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
жгите ищо
Нее, теперь вы жгите. Вы ж ФОП, как я понимаю.?)) Давайте плачьте, что у вас там не сложилось. ’Я успешная, всю семью кормлю, но РРО это дорого-не потяну
Или у вас другая слезная история?))) Ток если плакать будете, пишите на какой группе, чтоб понятней был масштаб трагедии.)))
Коробка с карандашандрами• 24 сентября 2019
Не читаю всю тему, но... Только написала в параллельной теме, повторю и сюда:
Представляю, как все порохоботы сейчас замерли на низком старте, в ожидании встречи Зеленский - Трамп... И сколько помоев выльется на Зеленского после 25 сентября....
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну, на Пороха лили 5 лет. Вот теперь и Зебеньке пришла очередь хлебать то, что лил, прикидываясь Голобородьком. Шо там с кумовством, оффшорами, продажей фирм?
Мэри Попкинс• 24 сентября 2019
Ой, девоньки, вот что надумала.
А если таки все 73% поймут, что глубоко ошибались. Прозреют, тск сказать.
И вдруг все порохоботы увидят, что зря порохоботами были.
И?
И толку? Вот что это даст? Все в обнимку на новые выборы пойдут или как? Так нет.
Или новые обьекты найдут для восхваления/обвинения(что скорее всего, да).
И?
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
в ваших словах есть доля правды, Киев - мать городов русских

Ото неучи
Киев - мать городов руских, тех что были Русью.
Не русских.
то что вы там понатаскивали в одну шарагу и назвали раися то ни к Киеву, ни к Руси той отношения не имеет, харе примазываться к нам.
Не русских.
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
вы бы поаккуратней,а то 70% инвестиций за которые вы так болеете идут из россиянщины как раз,а вы тут климат портите)) хотя продолжайте,надеюсь они таки уйдут,и наступит вселенское счастье и процветание
Чем меньше их тем больше места для нормальных инвесторов. Так что пусть влиять к себе.
Подтяжка• 24 сентября 2019
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2019
Вот это я понимаю, слуги народа)))) уже передумали)))
Вместо лишения мандатов — штрафы: Стефанчук предложил новое наказание для «кнопкодавов»
А в помощники можно взять мужа и свою маникюршу и платить им из госбюджета по 17 тыс. грн. зарплату. Нуашо, никакого кумовства
Нардеп от СН Никитина взяла в помощники мужа-механика и визажистку: ’Сейчас такой тренд’. ФОТО
Следует отметить, что жалование новоназначенных помощников будет составлять около 17 тыс. гривен в месяц.Источник:
А зефанам - кэшбек, пускай грызутся))))
Лиса Патрикевна• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
бюджет чем наполнять будете?
штрафами с фопов)