СкокоМнеДадите• 23 сентября 2019
Первые цветочки инвестиционного климата Украины.
Велика іноземна компанія переносить офіс з України через непередбачуваність уряду
Компанія British American Tobacco переформатує структуру управління бізнесом в Східній Європі. Якщо раніше Україна була центром регіону, що включає 12 країн, то з 2020 року український офіс буде включений в інший регіон з центром прийняття рішень в Румунії.
Про це повідомили в компанії у відповідь на запит НВ Бізнес.
Як заявили в київському офісі ВАТ, рішення про перенесення центру прийняття рішень з України в Румунію обумовлено, серед іншого, непрогнозованою фіскальною та регуляторною політикою уряду України.
У компанії також запевнили, такі зміни не призведуть до суттєвого перегляду штату в Україні.
12 вересня 2019 року British American Tobacco p.l.c. анонсувала важливий крок в напрямку спрощення бізнесу і перетворення ВАТ в більш ефективну, гнучку і зосереджену на бізнес-цілях організацію.
За словами виконавчого директора ВАТ Джека Боулза, його мета - перетворити ВАТ в сильнішу, просту і швидку організацію, а також значно прискорити розвиток портфеля нових продуктів, щоб забезпечити довгострокову стійкість бізнесу.
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
кричать на меня не надо,свои психи можете перенести на близких,я не против.разжевывать будете другим.инвесторов не будет ,уйдут последние.имхо.
если вам кажется, что на вас кричат, а вокруг тишина - обратитесь к психологу
Заглавные буквы для обращения вашего внимания,а то вы который пост избегаете официального заявления компании на оригинальном сайте и топите с автором отсебятину. если у вас одна ассоциация - это тоже не мои проблемы
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
заглавными буквами на форуме писать запрещено, если вы не в курсе правил.
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
что мне пишут кроме угроз и маханием табличек и больным фантазиям о моей личной жизни, к теме никак не относится сие писаньо.
значит вам фантазировать про причины ухода компании можно, в то время как на сайте компании написано другое. А другим фантазировать нельзя?
Что за дискриминация?
Подтяжка• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
мне плевать на табак, честно.
Я больше за нацпроизводство, именно это укрепляет страну а не иностранные компании, у которых у самих финансовые проблемы, то они прибегают к сокращению
На здравоохранение, надеюсь, не плевать?
Так вот, не для того Богатырева, знаток схем вернулась, что-бы вас лечить. Вы сделали всех вместе. Для сравнения ))
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
так ваша же ссылка, или вам пальчиком показать.
И с каких радостей она более поздняя?
12 September 2019
Ваша новость от 23 сентября.
Тем более я вам выше написала ясно, четко и внятно, что ваша новость основана на информации, представленной на оф. сайте компании.
Что теперь придумаете?
12 September 2019
Ваша новость от 23 сентября.
Что теперь придумаете?
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
Что за дискриминация?
внизу темы есть ссылка, это не мои слова, про не прогнозированную политику.
екатериналуиза• 24 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что такое насиления?
Интересно понять смысл нового для меня слова.
насиление - это не граждане страны и даже не население.так понятно ?
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Бюджет 2020 приняли? Когда?
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
сочувствую,что больше нечем заняться в перерыве.вкусно покушать,порелаксировать,созвониться с любимым .жаль,что этого у вас нет и приходиться утешать себя тем,что вы кого то драконите(как вам кажется) на форуме.
так я как раз ем)))) спасибо что беспокоитесь
живых людей зачем трогать, лучше ботов драконить. На то вы и боты, чтоб развлекаться с вами в переписках. Вас же торкает всех на тему политики, только заведи тему
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не писала весь текст, я выделила слово, это не запрещено
запрещено в объявлениях, а я вам ничего не продаю

Подтяжка• 24 сентября 2019
І настане день, коли один запитає: ’НАВІЩО!!??’
И тысячи завоют: ’Мы за ниво ваще не галасавалииии’
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
И с каких радостей она более поздняя?
12 September 2019
Ваша новость от 23 сентября.
Что теперь придумаете?
12 September 2019
Ваша новость от 23 сентября.
Что теперь придумаете?
что вам не понятно была общая информация от главного офиса, 12 сентября, 23 сентября было уточнение причин закрытия в Украине.
Янка-угомонись• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
агрессию не приемлю в любом проявлении.в советах от чужих людей,уверенных в своей компетенции и навязывающих ее ,тем более.
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
ооооо
здравствуйте
я вас ждала
Вот про МОЗ не на ту попали))))
ОТкрываем бюджет 2019 проект 2020 и О ЧУДО!!!! Сейчас окажется что там прирост)))))))
Оригиналы в следующий раз используйте
здравствуйте
я вас ждала
Вот про МОЗ не на ту попали))))
Оригиналы в следующий раз используйте
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница

выделять можно только аббревиатуру, это тоже есть в правилах, потрудитесь почитать.
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Да ладно, сторите жертву из себя.
Вспомните себя все эти годы.
С вас пример берут зеленые боты, это четко ваше поведение.
Просто теперь ваш кумир не в трэнде, люди могут свободно вздохнуть.
И припомнить прошлые обиды.
Вы ж не настолько глупы, чтоб не понимать, что захотят отыграться за свое унижение эти 5 лет?
Или настолько?
Вспомните себя все эти годы.
И припомнить прошлые обиды.
Или настолько?
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
можете мне на сайте компании найти прямую речь о правительстве Украины?
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2019
Ответ дляекатериналуиза
Все время не, так а будет утвердительное определение?
Насиление это ....?
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
еще
если кажется что вокруг настроены все агрессивно, а в реалиях подтвердить вы это не можете - это тоже диагноз, вы с этим поаккуратнее
Янка-угомонись• 24 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
не настанет.упоротые останутся упоротыми.

СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да ладно, сторите жертву из себя.
Вспомните себя все эти годы.
И припомнить прошлые обиды.
Или настолько?
Вспомните себя все эти годы.
И припомнить прошлые обиды.
Или настолько?
Вспомнила себя все эти годы и что. Ботов уже за ручки фейсбук ловил.
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кто уточнял причины закрытия в Украине? Где брифинг? Информация на оф. сайте компании? Интервью оф. представителей? А НЕТУ. Так что прощайте с вашей брехливой темой, которая вводит пользователей сайта в заблуждение.
Отправляю жалобу и предлагаю всем сделать то же самое.
Следующий раз думайТЕ., прежде чем тащить всяк бред и домыслы СМИ.
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
на сайте копании вообще нет новости о офисе в Украине. Если вы не согласны с написанным в статье можете подать в суд на автора за клевету, или уточнить давали ли в пресс центре такую информацию журналисту.
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
это правила касается объвлений
я не пойму куда вы лезете в политические рассуждения если даже правила сайта набекрень читаете и по-своему трактуете
Янка-угомонись• 24 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Насиление это ....?
Цитата:
Все время не, так а будет утвердительное определение? Насиление это ....?[/ci люмпены,не способные мыслить ,выстраивать логическую цепочку,воспринимающие инфу в разжеванном удобоваримом(для них)виде.это в сжатом виде.
СкокоМнеДадите
• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
эту новость опубликовало несколько изданий, можете работать над исками
Янка-угомонись• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
еще
не все вокруг.отдельно взятые особи.покой им только снится .
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
вам дали ссылку выше - там инфа о сокращении офисов. Это Официальное заявление и причины там тоже есть - оптимизация расходов, чтоб выйти на плановый уровень прибыли. Всё что дальше этого заявления - чистая отсебятина, которую вы и распространяете
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
это правила касается объвлений
Вот вы на работе, работаете, деньги есть у вас для жизни.
Человек тоже на работе, ему тоже охота кушать каждый день, он тоже хочет денег заработать.
Отнеситесь с пониманием.
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Небольшое уточнение.
Опубликовало несколько изданий со ссылкой на один единственный источник (НВ Бізнес)