Глас_Народа• 24 сентября 2019

Муж и болезнь(

В силу обстоятельств живем отдельно, планы купить более подходящее жилье , но это, чтоб вопросы не посыпались как такая ситуация возможна
Более уже давно, проблемы в желудком, тут стал жадоваться, что очень болит , терпеть не может, до этого возможно просто молчал и терпел
Собрался в больницу, меня категорически не хотел брать и чтоб я ехала, поехал с папой своим, я весь день на нервах, он сам сказал позвонит, до позднего вечера была тишина, я сама набрала, сказал, что спит уже
Я в шоке от такого(,…неужели сложно набрать ???
Я извелась, не звонила весь день, мало ли где по врачам, но чтоб он не набрал(((
Попипиповна• 24 сентября 2019
Сумбур...

Смурфик• 24 сентября 2019
Например: мучительный приступ поджелудочной, когда люди и стонут и корчатся. Не хотел, что Вы его таким видели. Врачи помогли, и он измученный уснул. Как-то не до телефона. А вот свекр мог и звякнуть
Анонимарик• 24 сентября 2019
У мужиков иногда мозг не срабатывает, особенно если они нидайбох приболели. Не накручивайте себя. Покачайте головой да и не обижайтесь
Подметайло• 24 сентября 2019
И что?
Админко• 24 сентября 2019
Ну, впредь и вы так относитесь. Здоровье - его ответственность, его нервы. На жалобы не реагируйте.
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
Я вот в раздумьях, боль понятно,но как хоть 2 слова не сказать, я весь день как в тумане, у же и про летальный думала(((
мадамГрицацуева• 24 сентября 2019
Кто знает что ему там сказали и как он себя чувствует, ну спит и спит, не стройте обиженку, и поддержите.

автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Наплевательское отношение ко мне проявил во всей красе(((
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Что бы не сказали, я в праве знать!
Админко• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Я на вашей стороне, автор, полностью. Такие боли могут быть и от эрозий и от перфорации и от панкреатита. Да десятки причин, очень опасных для жизни, могут вызвать такую картину. Бесчеловечно оставлять в неведении человека, которому небезразлично твоё состояние.
Смурфик• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
да, может не быть сил и на 2 слова.
мадамГрицацуева• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Что бы не сказали, я в праве знать!
Ни Кто не спорит, но истерить не надо дождитесь завтра.
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
да, может не быть сил и на 2 слова.
Он зонд глотал
Смурфик• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Он зонд глотал
и? нашел положение тела, в котором не так больно хотя бы дышать, и уснул. Если так переживаете - едьте к нему.
Мальчун-задирун• 24 сентября 2019
А почему вы свекра не набрали?
Ход конём• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Он зонд глотал
может у него диагноз неутешительный (не дай бог!) и он не хочет, не может или не знает как вам сказать об этом
вы будете ему мозг выносить, что он молчит, а он тихо умирать каждый день
так хорошо будет?
спросили бы у свекра, что там да как
Смурфик• 24 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А почему вы свекра не набрали?
тоже не пойму, почему не спросить отца?
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
Я сначала переживала очень, потом злилась, сейчас с ниммужем отец, хоть голос его услышала, утром надеюсь поговорить, конечно, я его не оставлю в болезни никогда, но я не ожидала, что и он так поступит(
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
тоже не пойму, почему не спросить отца?
Днем я об отце не думала, я ждала, что он сам позвонит, зачем через третьих лиц, да и врядли свекр сказал, если муж против

Добрая феечка• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
про летальный вы бы быстро узнали. сама не могу терпеть молчание
Смурфик• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
как поступит? заболеет?
Админко• 24 сентября 2019
Я с вас фигею, девочки. Вы в адеквате? Напали на автора, извратили всю ситуацию, перевернули с ног на голову. Муж с острыми болями попадает в больницу, обещает перезвонить. Автор терпеливо выжидает время, звонка нет. Что думать? Госпитализировали? Обнаружили страшное? Самое логичное в этой ситуации - звонок мужу, который она и сделала. Если бы не дозвонилась - набрала свекра. Это чистой воды безответственность и наплевательство. Глотнул зонд, измотался, попроси отца набрать на два слова жену. Все. Никто не требует отчёта. Вы себя поставьте на место автора, а потом судите.
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляДобрая феечка
Я еще и на работе и надо было виду не подавать, что у меня что-то плохо(
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
как поступит? заболеет?
Не посчитает нужным сообщить как он
Ну ниче се• 24 сентября 2019
Вот Вы занудная эгоистка
Даже поболеть человеку спокойно не даёте
автор Глас_Народа • 24 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
Вот Вы занудная эгоистка
Вы бы такой выпад от мужа адекватно восприняли?(
Ну ниче се• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Да, человеку плохо
Почему вы думаете только о себе
Админко• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Что характерно, если бы не набрали мужа, решив его не тревожить - вы бы тоже остались бездушной эгоисткой, наплевавшей на него больного в общем, успокаивайтесь, автор, вы все правильно сделали, дай Бог, чтобы со здоровьем все обошлось, но впредь старайтесь не пропускать это все через себя так сильно
Я не такая• 24 сентября 2019
мужа Паша зовут?
alisska_leto• 24 сентября 2019
Автор, ну не рубите с плеча, это стрессовая ситуация, мало ли почему не перезвонил
У меня недавно был случай. Мне звонит подруга очень близкая, а я с малым у врача. Я трубку не беру, она мне пишет, набери, пожалуйста, срочно, нужна твоя помощь. Ремарка: у ее дедушки рак. Я пишу конечно сейчас выйду, освобожусь и наберу. В итоге врач меня забалтывает, потом малой катает истерику, потом я несусь с ним домой, дома на меня сразу муж с миллионом вопросов и работа прям с разбегу, всех покорила, малого уложила, спит, думаю блин, что ж я забыла... А 6 вечера набрала подругу, представляете? А мы очень близки и давно дружим, к счастью успела и помощь оказала. Но пипец, стыдно, но бывает, даже самые важные вещи вылетают из головы.

Не крутите себе мультики, идите спать, утром дадите ему леща. Пусть муж будет здоров, это главное