Глас_Народа• 24 сентября 2019
Муж и болезнь(
В силу обстоятельств живем отдельно, планы купить более подходящее жилье , но это, чтоб вопросы не посыпались как такая ситуация возможна
Более уже давно, проблемы в желудком, тут стал жадоваться, что очень болит , терпеть не может, до этого возможно просто молчал и терпел
Собрался в больницу, меня категорически не хотел брать и чтоб я ехала, поехал с папой своим, я весь день на нервах, он сам сказал позвонит, до позднего вечера была тишина, я сама набрала, сказал, что спит уже
Я в шоке от такого(,…неужели сложно набрать ???
Я извелась, не звонила весь день, мало ли где по врачам, но чтоб он не набрал(((
Глас_Народа
• 24 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Автор, ну не рубите с плеча, это стрессовая ситуация, мало ли почему не перезвонил
У меня недавно был случай. Мне звонит подруга очень близкая, а я с малым у врача. Я трубку не беру, она мне пишет, набери, пожалуйста, срочно, нужна твоя помощь. Ремарка: у ее дедушки рак. Я пишу конечно сейчас выйду, освобожусь и наберу. В итоге врач меня забалтывает, потом малой катает истерику, потом я несусь с ним домой, дома на меня сразу муж с миллионом вопросов и работа прям с разбегу, всех покорила, малого уложила, спит, думаю блин, что ж я забыла... А 6 вечера набрала подругу, представляете? А мы очень близки и давно дружим, к счастью успела и помощь оказала. Но пипец, стыдно, но бывает, даже самые важные вещи вылетают из головы.
Не крутите себе мультики, идите спать, утром дадите ему леща. Пусть муж будет здоров, это главное
Спасибо, да, пусть лучше его каприза
Помилуйте мадам• 24 сентября 2019
Автор, а когда вы болеете и по больницам бегаете, ваш муж тоже так места себе не находит и ждет вестей о вашем здоровье? Имхо женщины слишком няньчатся с мужьями, ведь сами мужья зачастую так не кружат вокруг болезней жены.
alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо, да, пусть лучше его каприза
Конечно:) пусть все будет хорошо
Помилуйте мадам• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Наплевательское отношение ко мне проявил во всей красе(((
Блин, я сначала подумала что вы нянька-наседка, а тут вон как оказывается - вы та еще егоистка! Гляньте ка, ’наплевательское отношение’... Але, че вы о себе только думаете? Муж болен, это ему плохо, а вы все о себе. Посмели царевне быстро не отчитаться. Царевна в шоке сидит. Опомнитесь уже и ведите себя адекватно, а то ваши комменты прямо истерикой звенят. Не дай бог такую жену. Человек прошел обследование, услышал диагноз, он устал и перенервничал, голова вся забита думами о лечении. Забыл позвонить, или может хотел собраться с мыслями - а вы включили режим истерички и в обидки ударились.
Ну и это, бывает человек слышит диагноз, который его вышибает из колеи, и ему не до того чтобы звонить и всем родственникам докладывай побыстрее. Про онкологию мало кто так сразу побежит звонить и рассказывать. Тьфу-тьфу, конечно. Будьте сдержаннее и мудрее.
РокерША• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Вы в себе?
А если он узнал плохой диагноз и ему плохо и физически и морально, стадия неприятия, то ему вообще сейчас не до кого, понимаете?!
ТаПрямТам• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Что бы не сказали, я в праве знать!
Возможно, ему надо время. Не делайте преждевременные выводы.
ТаПрямТам• 24 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Поэтому и есть понятие гендерного различия. Мы отличаемся не только половыми органами, а устройством психики, что влечет разные психо-эмоциональные и поведенческие реакции.
Курс капусты• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Он зонд глотал
Вот же ж эгоистка (не сочтите за оскорбление). Мужику итак больно, еще и зонд глотал - стрессанул, от боли устал, уснул, а она свою обиду лелеет.
Единорог помог• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Млин, человека может на онкомаркеры послали, у него может дела не очень, у него стресс, у него серьезная может какая-то болячка. А вы думаете что он проявил к вам что-то.... Да ему не до вас просто. Ничего он к вам не проявлял, у него забот полно, ему не до ваших витребеньок. Проявил... Смешно читать. Ему не до вас, успокойтесь, ничего он к вам не проявлял. Не мните себя центром всего.
Единорог помог• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Что бы не сказали, я в праве знать!
Да ща. Вы хоть расписаны, или вы муж и жена только в вашем представлении?
Единорог помог• 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
как поступит? заболеет?
Посмеет озаботиться своими проблемами а не хитросплетениями отношений с автором..
Звездолётчица• 24 сентября 2019
Всю тему не читала, но не думали ли Ва, автор, что он весь день ждал Вашего звонка, не дождался и лег спать. Откуда ему знать, что Вы думаете о нем и переживаете?
Просто каралева• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Не посчитает нужным сообщить как он
Вы же не посчитали нужным ехать с ним на обследование
Ноу коммент• 24 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Серьезно? Жена - это ’все родственники’?! Дайте угадаю: вы одинокая свекровь!
Ноу коммент• 24 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Только мужики за это всю жизнь получают вырос мозга
Красавица писяная• 24 сентября 2019
Ему могли сделать инъекцию от которой уменьшилась боль и он расслабился и заснул. Вы эгоистка, вы думаете в данной ситуации не о нем, а о своих переживаниях, о своем комфорте.
Красавица писяная• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Вы себя тоже проявили во всей красе
Таки в курсе• 24 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Я на вашей стороне, автор, полностью. Такие боли могут быть и от эрозий и от перфорации и от панкреатита. Да десятки причин, очень опасных для жизни, могут вызвать такую картину. Бесчеловечно оставлять в неведении человека, которому небезразлично твоё состояние.
А потом, почему жена тварь, судочки не носит в больницу или одеяло поправлять?? Или денег на операцию не собирает,говорит - это твоя ответственность
Любви вам!• 24 сентября 2019
Автор, не заморачивайтесь так, он спит а вы на нервах. Нужно проще относиться тогда тебя и уважать будут и считаться с тобой
Глас_Народа
• 24 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
Он категорически был против, чтобы я ехала
Глас_Народа
• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вот , он просто лег спать вчера, а сегодня вспомнил и надо бульон, заботу и внимание(
Да Щас же• 24 сентября 2019
Зацепило вас,что он не подумал о вас. Может быть ему некогда было о вас думать, может болит сильно. Вас сейчас заботит только вы сама и ваша обида. Простите, мужа вашего жалко. Не смогла мимо пройти, вот бросила в вас ’камень’.
Глас_Народа
• 24 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
То есть вам было бы нормально такое отношение близкого человека, не дать знать как он и все в порядке?(видимо, что-то в жизни я не понимаю(((для меня ситуация за гранью(((
Сегодня он хочет в себе хорошего отношения, свежей еды, внимания , а вчера со спокойной душей и не помнил обо мне, мое волнение его не беспокоит(((
Смурфик• 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Вы тролите? или реально так считаете?
Глас_Народа
• 24 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
Вы тролите? или реально так считаете?
Так считаю(
Ему пофиг на меня, это не только этой ситуации касается, сегодня он требует к себе хорошего отношения, заботы, внимания, а вчера????я никто и звать меня никак(, сам не мог набрать, отца бы попросил, вы не знаете всех отношений в общем, но мне дико, что и при нормальных отношениях это считается нормой((((, не дать знать как ты?