СноваЗдорова• 24 сентября 2019

кума попросила заменить ей чай

это было три года назад.
сегодня я сделала чай и он получился с пенкой как тогда и сегодня я сфоткала , чтоб вам показать.
а так у меня чая с пенкой никогда не бывает .
не понимаю, думаю пенка (пример на фото ) была от сахара .
чайник ведь кипел
ИзЮмрудная• 24 сентября 2019
Недокипел

Тоска в носках• 24 сентября 2019
Пенка от того что в чайнике не закипела вода, а просто подогрелась...
Это уже годами замечено.... Хочешь испортить чай, не доведи до кипения чайник)))
Солнечный день• 24 сентября 2019
Стакан грязный
Тоска в носках• 24 сентября 2019
Может вам показалось что он закипел ( я сама бывает по звуку слышу что типа кипит, а открываю крышку..смотрю. а он только только начинает закипать...
Ход конём• 24 сентября 2019
А чай какой заваривали?
ФсеСама• 24 сентября 2019
Варианта два : некачественная вода например из под крана или как выше писала вола не успела закипеть
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
у меня кипит сильно всегда большими бульками
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2019
Ответ дляХод конём
А чай какой заваривали?
черный среднего помола
Пьяная вишня• 24 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
она у всех кипит большими бульками

Плюшевая дыба• 24 сентября 2019
Это что это за чай? Странный цвет. Воду только фильтрованную используем. Давно уже не завариваем. Ложка на стакан, заливается кипятком и настаивается. А в заварнике это была жесть, чуть закипит и все можно выливать, запах не тот уже. Чай только ахмад н.1 со средней добавкой бергамота, но и он испортился в последнее время. Нужно менять, на какой еще не знаем.
Астоновитесь!• 24 сентября 2019
Пенка может быть от воды, не очень чистая. Какую используете?
Крем для арбуза• 24 сентября 2019
Если б мне в таком стакане и с такой пенкой предложилии, я б тоже заменить попросила. Как помои
Xвостокрутелка• 24 сентября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Попробуйте с полным бергамотом, мы на него перешли с #1, и сейчас кажется что он тоже легкий бергамотный.
Зубачистка• 24 сентября 2019
Такой чай дают в поездах , наверное вода .
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
с крана
Марс атакует• 24 сентября 2019
Фу с крана, вы про фильтры не слышали?! Хотя бы кувшин!
Люба251• 24 сентября 2019
как в школьной столовке в былые времена)
вкрации• 24 сентября 2019
она что, подумала, что вы туда плюнули?
Тоска в носках• 24 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
Почему фу?
С добавками;))) с запахом хлорки)))

Тра Ля Ля• 24 сентября 2019
И никто не заметил что это было 3 года назад советчицы не проснулись что ли
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
+1 это не чай, а помои.
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Стакан грязный
для гостей у меня другие чашки
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Заметили. И автор об этом до сих пор помнит. Можно только порадоваться за человека, что других проблем в него нет.
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
мы как-то хотели фильтр поставить. Не смогли выбрать
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
для гостей у меня другие чашки
А для себя? Неужели вам приятно такое пить?
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
для гостей у меня другие чашки
Я для себя использую самые красивые чашки и тарелки в доме.
автор СноваЗдорова • 24 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня было 10 операций
всемВсёИмного• 24 сентября 2019
Вот у людей проблемы
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
у меня было 10 операций
Но при этом вас волнует что кума просила три года назад.
йцук• 24 сентября 2019
Автор, я думаю, что это вода. в дом покупаю фильтрованую воду, такой пленки или пенки нет никогда. На работе брали раньше воду из крана и фильтровали через кувшин с фильтром - была такая пленка регулярно (чашка, чай и сахар те же, что и дома), потом установили в санузле хорошие фильтры для воды - пленка исчезла навсегда(как и накипь в чайнике, до этого раз в месяц надо было кипятить с лимонной кислотой)