Пэрисхилтонша• 24 сентября 2019
Дни Рождения в школе. Какой у вас формат? Что интересного? Расскажите!
сказочное_Бали• 24 сентября 2019
Родители покупают недорогой подарок до 30 грн., учитель потом вручает от класса с поздравлениями, дети говорят пожелания. 2 класс.
Ростки жимолости• 24 сентября 2019
приносим угощения барники и сок. близких друзей приглашаем РЦ или домой.
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
купили чимволические подарочки всем одинаковые. Учитель вручит дети поздравят. Все. Мой вам искренний совет ненадо ничего придумывать потом не разгребете найдутся недовольные вашими идеями а также обязательно парочку что платить откажутся и вам прийдеться за их детей оплачивать.... Ну такое ..
Корсет_на_шурупах• 24 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А какие подарки в вашем классе дарят на эту сумму? у сына в классе, я была одной из тех кто против подарков именно на ДР. У младшего в садике до меня этот вопрос решили, ну и ладно с вами, так теперь начинается, интересуются что подарить ребенку. Я не знаю, что можно интересного и безопастного купить на эту сумму, что б дико не воняло и чтоб не рассыпалась в этот же день.
Скромняшка• 24 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем оплачивать за чужих детей? Нет денег - нет подарка.
Клин_Кляйн• 24 сентября 2019
Приносим угощения и всё. Те дети, с которыми дружит-поздравляют от себя, дочка некоторых приглашает на ДР вне школы.
Кукарикуууууу• 24 сентября 2019
У нас просто поздравление хором от всего класса, детям барни и сок каждому. Все. никаких подарков и т.п.
сказочное_Бали• 24 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я своей дочери купила за 28 грн. ручку в виде цветочка, она очень рада. Мальчики рады машинкам, небольшим коробочкам паззлов, можно подарить любые канцтовары: краски, пластилин...
сказочное_Бали• 24 сентября 2019
Подарки покупают именно родители именинника, потом потихоньку передают учительнице.
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Если уж очень желаете то некотрые организовывают 2 раза в год день именинника где поздравляют всех за полугодие. Для этого снимают в тц комнуату и приглашают аниматоров. В школе сейчас такие мероприятия запрещены. И да если вы страшно хотите принести тортик то нестоит. Половина класса аллергики, веганы, безглютенщики либо с ацетоном полюбому поэтому отгребете по полной за попытку детей отравить.
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
настольная игра бродилка украинского производства какраз 30 грн
Корсет_на_шурупах• 24 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Для девочки, красивая ручка интересный подарок, но для мальчиков небольшие коробочки пазлов- рады? это штук 9-12 элементов!?,дешевые машинки тоже радость еще та. Да и канцелярию на эту сумму явно не любую купишь. Вобщем лишний гемор для родительского комитета
Корсет_на_шурупах• 24 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот именно этот подарок для младшего заказала.
сказочное_Бали• 24 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не для род.тройки. Родители именинника покупают подарок сами. Тут как раз разговаривали - по 30 грн. машинки очень многим нравятся, маленькие симпатичные. Да мало ли что еще, наклейки...
Корсет_на_шурупах• 24 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ну не знаю, как по мне идея не хорошая, кто-то дешевую машинку передаст, а кто-то на р-у управлении . Одного порадуют, а другой не поймет!
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
О а вы не смотрели то чудное видео как девочке не дали торт потому как ее мама не оплачивала его? Мама обвинила всех в булинге и поборах. По итогу учительницу уволили. Родителей других детей обвинили в травле и подняли шумиху в прессе. Та мама подала в покуратуру и в суд согласно нового закона.
сказочное_Бали• 24 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нет, договорились все, что не дороже 30 грн. подарок.
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2019
В школу торт, попить, каждому домой небольшой пакетик со сладостями. Имениннику дарят корону, поздравляют, поют песню. Чаще всего всех приглашают в детскую игровую, кто приходит, тот приносит подарок, который складывается с остальными на входе. Там тоже что-то поесть, торт, попить. Работает аниматор. Не Украина. Начальная школа
Скромняшка• 24 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Эти игры абсолютно неинтересные. Моей дочке в 4 года такие уже скучны были, хотела бродилки с какими-то дополнительными интересностями. А что уж говорить про школьников.
Скромняшка• 24 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Смотрела этот цирк. В следующий раз родители сделают умнее - праздник вне школы, куда приглашены только оплачивающие.
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
мое мнение интересные игры можно подарить но не за 30 . Я предлагала хотя бы 100 тогда можно былоб купить Дабл или УНО например. Но большинство сказало 30 грн отличная идея...