Манка Я• 24 сентября 2019

удаленная работа по наполнению сайтов,какую вакансию искать?

как называется эта вакансия?Могу наполнять сайты и так же выполнять удаленно,что связано с 1с 8.3 или другую работу с компом(идеальное знание Word,Excel и первичную бухгалтерию.имею полно свободного времени с 9 до 17 жаль тратить в пустую.И на каких сайтах лучще размещать резюме?
Бяки-козяки• 24 сентября 2019
Какие з/п?

belle.studio• 24 сентября 2019
Вам не на сайт поиска работы - вам на воркзиллу. А вообще можете поискать по запросам ’помощь по сайту’ ’наполнение сайта’, специальности такой нет.
автор Манка Я • 24 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Какие з/п?
в смысле?
Намакушка• 24 сентября 2019
Ответ дляbelle.studio
почему нет названия? это ж так называемый ’администратор сайта’
автор Манка Я • 24 сентября 2019
Ответ дляbelle.studio
Спасибо,даже не знала о таком,погуглю
Бяки-козяки• 24 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
в смысле?
Дают сколько?))
Намакушка• 24 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Спасибо,даже не знала о таком,погуглю
Ищите по запросу ’администратор сайта’ и ’контент-менеджер’
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Дают сколько?))
Не дают, зарабатывать надо.
автор Манка Я • 24 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Дают сколько?))
кто дает?

Дежурный по кухне• 24 сентября 2019
контент менеджер
Некомильфо• 24 сентября 2019
С пром работали? Сколько стоит 1 объявление?
ГЛЮкоза• 24 сентября 2019
Автор, сколько стоит наполнение? Пром
автор Манка Я • 24 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, сколько стоит наполнение? Пром
я не в курсе,я ищу подработку,а не предлагаю вакансию
ГЛЮкоза• 24 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Так я вас спрашиваю, сколько хотите?? ))
belle.studio• 24 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
На половину соглашусь, просто администрирование сайта включает не только информационное обслуживание, но и техническое, с которым автор без специальных знаний не справится.
автор Манка Я • 24 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
я не ориентируюсь в уровне цен,вот хочу посмотреть на нужную вакансию и узнать.У меня есть основная работа,это подработка,поэтому любой доп.заработок уже хорошо.Все равно лучше,чем сидеть по сайтам в пустую шастать весь день.
Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2019
Дивлячись, що саме Ви плануєте/хочете робити на сайті. Якщо Ви будете орієнтуватись на посаду контент-менеджера, то більшість пропонованих вакансій, які Ви зустрінете, передбачають написання текстів (рерайт, копірайт), часто це ще й робота у графічних редакторах тощо. Доведеться передивлятися усі вакансії контентщика та адміністратора сайтів, щоб ’відсіяти’ ті, які передбачають написання текстів. Зустріти вакансію по наповненню сайтів БЕЗ написання текстів важко. Але такі пропозиції є) Взагалі, виберіть сайти, які Вам подобаються, і просто напишіть їм в контакти)
alexivan• 26 сентября 2019
Извините, что напишу в вашей теме, но могу предложить свои услуги по наполнению на проме. Пишите в личку.
orishka• 30 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Это называется контент-менеджер. И автор точно понимает смысл работы?:))) Наполнять сайты - это столько разных вариантов наполнения - контент (карточка товара, со всеми сео-прибамбасами, статьи - написание или заказ у копирайтора, загрузка прайсов, аккаунты пользователей - вариантов много).
Также еще не понятно на каком движке умеете работать? WP ? OS ?

orishka• 30 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, сколько стоит наполнение? Пром
автор пока не в курсе, могу предложить свои услуги.
Карточка товара с описанием(с обработкой вашего фото или поиск нужного в инете), статьи тематические. Если еомпания на проме еще не сертифицированная - помогу привести сайт в нужный вид все позиции для получения сертификации. Цены обсуждаемы, меньше, чем просит пром :) но не парку копеек.
Услуги онлайн-продавца (менеджер по продажам) на сайте - под процент.
Статьи (уникальные, продающие) - завсисит от количества знаков и сложности темы. Также цены в личку (лучше в вайбер 0961831131) по всем пунктам.
Опыт на проме более 1,5 года.
Веду аккаунты компаний в соцсетях - постинг, таргетинг. Обращайтесь.
(акк в вайбере рабочий, там я больше всего пока и быстрее отвечу)